Soccer.ru

Луческу хочет пригласить в «Зенит» хавбеков «Шахтера» Марлоса и Тайсона

29 мая 2016, 15:12

По информации украинских СМИ, главный тренер «Зенита» Мирча Луческу планирует переманить в Санкт-Петербург своих бывших подопечных из «Шахтера» — бразильских хавбеков Тайсона и Марлоса. Сообщается, что Луческу предоставил руководству питерского клуба список из желаемых приобретений и в приоритете находятся три игрока — донецкие бразильцы и 25-летний румынский форвард Денис Алибек из «Астры».

28-летний Тайсон в минувшем сезоне провел 42 матча во всех турнирах и забил в них 8 голов.

27-летний Марлос отыграл 48 поединков и отметился 12-ю точными ударами. По слухам, «Шахтер» хочет за него 25 млн евро.

Что касается 25-летнего форварда Алибека, то он стал главным открытием сезона в чемпионате Румынии. Скромная «Астра» выиграла титул чемпиона, а сам Алибек в 26-ти матчах забил 16 мячей.

Все комментарии
cska-62
cska-62 ответ Nikola45 (раскрыть)
29 мая 2016 в 17:14
Не в придачу, а в "нагрузку"... :-))))
cska-62
29 мая 2016 в 17:13
Так заканчивается драма под названием "Шахтёр капут"?
Nikola45
Nikola45 ответ НУРЛАТ (раскрыть)
29 мая 2016 в 17:12
Беда!!! вы вер те в то что пишете? )))))))
Nikola45
29 мая 2016 в 17:11
А еще Зенит покупает Месси Ранлдо, а впридачу дают Неймара )))))
НУРЛАТ
29 мая 2016 в 17:10
зенит потеряет большое количество болельщиков зенита, если они перейдут в зенит, ибо в цветах зенита нет черного, но есть лазурный, ибо не зря Боря Моисеев любит Питер и зенит!
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Казанский (раскрыть)
29 мая 2016 в 17:05
Ей не когда, бухает и готовиться стать первым босым президентом Украины!))
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Казанский (раскрыть)
29 мая 2016 в 17:03
На сколько я помню, львы раньше на юге водились, пока их человек не перебил, так что может и львы наше родное как и медведь))
spartach n1
29 мая 2016 в 17:00
В цветах зенита нет Тайсона !
ahaxang
29 мая 2016 в 16:59
Я так и думал! Тайсон
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 16:58
Марлос вроде всю бровку пашет как я понял по играм с Севильей, так что может и защитника сыграет как Юра Жирков.
Казанский
Казанский ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
29 мая 2016 в 16:58
Это Вы зря,т.к. Флинт уверен,что Россия-родина львов))
Казанский
Казанский ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 16:57
100-пудово провокация Надежды Савченко)))Её первая месть против устоев второй столицы России и лично Путина))))))
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 16:57
Это ты зря Флинт. Всем известно, что, Россия Родина слонов!))
mutant386
29 мая 2016 в 16:55
Марлос может и подойти.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 16:54
А я пишу с ошибками, и как то без разницы что об этом думают другие))
leib-17
29 мая 2016 в 16:53
Как всё это ожидаемо) Зенит
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 16:52
Ага, вы значит за черный Спартак))
Робсон значит сказки рассказывал))
Казанский
Казанский ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
29 мая 2016 в 16:51
Она в 90-х прошла в Питере))
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 мая 2016 в 16:50
Это ты с нами поздоровался?)
Ну прям идиллия))
Vector
29 мая 2016 в 16:46
Кошмар, одни почти россияне
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ smolnikov (раскрыть)
29 мая 2016 в 16:46
Данни скорее всего не сыграет, по Халку тоже вопросы, так что место для 1го 2 х легионеров место найдется.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
29 мая 2016 в 16:45
Привет Костик...Привет Семён....
прям идилия....
Дибала
29 мая 2016 в 16:44
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 16:44
Наверно специально для них Дацика снова арестовали, дабы не смущал футболистов своим просветленным лицом!)
muza81
29 мая 2016 в 16:44
Сильный клуб Зенит
Дима Смирнов
29 мая 2016 в 16:41
Гонево!!! негров не будет...
Багров-брат
29 мая 2016 в 16:41
М. Луческу: "Месси, Рональду и Суарес уже договариваются со мной создать сильнейший триумвират в сильнейшем Зените среди других". Тоже нормальная новость, и вираж бледненьких пацанчиков поддержит.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 16:41
Дайте 10ти своим знакомым написать диктант, уверен 9 из 10 точно напишут с ошибками.
Санчо Панса
29 мая 2016 в 16:40
Я так и думал! Мистер Луческу будет поттягивать своих знакомых бразильцев в Питер) Закупаться будет Зенит, однозначно этим летом. Быть может даже на деньги от продажи Халка! Посмотрим.
Betty Fork
29 мая 2016 в 16:38
Тайсона можно было бы. Главное только чтобы он не кусался как Кусарес.
Гость