Soccer.ru

Луческу хочет пригласить в «Зенит» хавбеков «Шахтера» Марлоса и Тайсона

29 мая 2016, 15:12

По информации украинских СМИ, главный тренер «Зенита» Мирча Луческу планирует переманить в Санкт-Петербург своих бывших подопечных из «Шахтера» — бразильских хавбеков Тайсона и Марлоса. Сообщается, что Луческу предоставил руководству питерского клуба список из желаемых приобретений и в приоритете находятся три игрока — донецкие бразильцы и 25-летний румынский форвард Денис Алибек из «Астры».

28-летний Тайсон в минувшем сезоне провел 42 матча во всех турнирах и забил в них 8 голов.

27-летний Марлос отыграл 48 поединков и отметился 12-ю точными ударами. По слухам, «Шахтер» хочет за него 25 млн евро.

Что касается 25-летнего форварда Алибека, то он стал главным открытием сезона в чемпионате Румынии. Скромная «Астра» выиграла титул чемпиона, а сам Алибек в 26-ти матчах забил 16 мячей.

Все комментарии
iri13
29 мая 2016 в 16:01
Халка оставьте..остальные пусть идут лесом.
SGT Ghost
29 мая 2016 в 16:01
А как же расовые критерии по цвету кожи, связанные с подборов состава клуба с берегов Невы?
Павел Амурский
29 мая 2016 в 16:00
Зениту ничего не останется сделать, как довести счет со спартаком до 9:2.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 15:57
А что Халк ушел из Зенита?)
Кстати как твой процветающий Милан китайцы его купили или собирается в Серии Б играть?
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ сэр Алeкс Фергюсон (раскрыть)
29 мая 2016 в 15:53
Ну он игрок сборной Румынии, так что для большинства он румын. а эти бразильцы может тоже чьих то кровей, португальских к примеру, но мы же считаем что они бразильцы?)
Икар-Икар
Икар-Икар ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
29 мая 2016 в 15:52
Марлос есть такое Шахтер
VurdOlak
29 мая 2016 в 15:50
Марлос Этого я и ожидал)))
alfranza
29 мая 2016 в 15:50
Издержки Леческу. Он любит своих "горяняцких" хлопцев-бразильцев. Пусть приглашает, главное покупать не только легион.
сэр Алeкс Фергюсон
сэр Алeкс Фергюсон ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
29 мая 2016 в 15:49, ред.
один румын и два бразильца-это не румыны)
REDWHITE_
29 мая 2016 в 15:44
похоже, зенит скоро коней по цвету обойдет
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 15:42
Марлос отличный игрок, да и Данни не вечен, тем более он в следующем сезоне вроде не сыграет.
Трезвый повар
29 мая 2016 в 15:41
Старенький уже Луческу и не хочет сильно напрягаться.Включил в список дорогостоящих бразильцев которых уже тренировал.А искать недорогих хороших игроков для него слишком напряжно.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ сэр Алeкс Фергюсон (раскрыть)
29 мая 2016 в 15:41
Татарин Алибек тоже?)
Серхио но не Рамос
29 мая 2016 в 15:41
Знает цыган где бабло,а что,а вдруг
veretennikoff-gud
29 мая 2016 в 15:40
Марлос отлично себя проявил в еврокубках, хорошее усиления. про Тайсона не скажу, лично в играх с той же Севильей, не так впечатлил. А про татарина вообще ничего не знаю. 16 мячей в Румынии, это меньше чем Смолов в России. думаю что напа можно и по лучше найти. Эрнандеса или Лаказетта к примеру.
SkiNheD
29 мая 2016 в 15:37
Будем наблюдать за его тренерской карьерой. И желаем удачи в Зените.
вхсо 111
вхсо 111 ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 15:34
Многовато для них, и 80 хватит).
bnm750x
29 мая 2016 в 15:34
Не соглашаться.
REDWHITE_
29 мая 2016 в 15:32
СКОЛЬКО ВОСПИТАННИКОВ ЗЕНИТА СРАЗУ))
С ДЕТСТВА ЗА ЗЕНИТ))
сэр Алeкс Фергюсон
сэр Алeкс Фергюсон ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
29 мая 2016 в 15:31
Это не Румыны, они Бразильцы
RUONE
29 мая 2016 в 15:27
главное выгнать сброд сейчас)
вованыч 80
29 мая 2016 в 15:26
Своих слухов мало-давайте еще хохляцкие публиковать!!!
Вася Пупкин 1
29 мая 2016 в 15:25
Каждый тренер подтягивает своих, не удивил! Сейчас вместо португальцев румын возьмут!)
muza81
29 мая 2016 в 15:21
Удачи Зенит
10 seconds to stars
29 мая 2016 в 15:20
Обойдётся
вхсо 111
вхсо 111 ответ germserg (раскрыть)
29 мая 2016 в 15:17
На года 3-4 хватит ещё силёнок поиграть).
BDA81
29 мая 2016 в 15:15
Зенит ну вот и всю ,раз слухи начались то и осталось чуток и понаедут .....вообщем кончился Зенит
germserg
29 мая 2016 в 15:15
Было бы неплохо. Правда они уже не молоды.
КЭТиК
29 мая 2016 в 15:14
У Шахтера достижения пожалуй получше, значит и игроки получше.
НУРЛАТ
29 мая 2016 в 15:14, ред.
Марлос и Тайсон хоть знают о существование зенита?
Гость