Soccer.ru

Витиньо вернётся в ЦСКА

22 мая 2016, 15:51

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев пролил свет на судьбу некоторых футболистов «армейцев», которые находятся в аренде.

«Караваев начнет подготовку к новому сезону в ЦСКА. Еще из аренд как минимум вернем двоих – Витиньо и Миланова. У Витиньо есть желание закончить сезон в Бразилии, особенно с учетом Олимпиады, на которую Витиньо предварительно уже попал. Но мы будем исходить прежде всего из клубных интересов.

Витиньо ожил на родине? Да, очень прибавил. Забивает или отдает голевые передачи практически в каждом матче. Словом, выглядит гораздо увереннее, эффективнее, чем прежде. Исходя из этого и было принято решение о его возвращении в ЦСКА».

Все комментарии
Великолепный
22 мая 2016 в 16:41
Есть шанс у ребят сыграть в Лиге Чемпионов за ЦСКА))
Sueverny
22 мая 2016 в 16:42
Ну, хорошие новости. Без затрат усилимся. Особенно рад за Георги. Так что любимого Мусика можно (и нужно) отпустить на повышение в классе. Будет перенасыщенная полузащита, это не беда.
Великолепный
Великолепный ответ Sergoural (раскрыть)
22 мая 2016 в 19:25
Не согласен, тренер очень квалифицированный из бегунка Мусы сделал супер напа)) А Вите надо было время на адаптацию))
Ольга13
22 мая 2016 в 15:54
Удачи ЦСКА!!!
❀❀❀SLAWA❀❀❀
22 мая 2016 в 15:57
Витиньо удачи тебе в ЦСКА
redbluegorsk
22 мая 2016 в 18:07
Так и я тоже!))
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ pomor45 (раскрыть)
22 мая 2016 в 20:55
Конечно,с Газпромом нам не ровняться,однако ЦСКА чемпион,а Зенит на 3 месте всместе с 100 лямами Халка и Витселя.))))
redbluegorsk
22 мая 2016 в 18:02
В твоем случае,лучше мыло варить,чем пытаться юморить!)))
redbluegorsk
22 мая 2016 в 18:03
Хорошая новость! Конкуренция в основе никому не помешает!
Великолепный
22 мая 2016 в 17:08, ред.
Конечно вернутся)) Не каждому выпадает честь сыграть за шестикратного чемпиона России ЦСКА в Л/Ч)) Это не какая то Л/Е где только и могут играть мясо с 5-го места и газовик с 3-го места))
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ pomor45 (раскрыть)
22 мая 2016 в 23:28
Неужели, в зеньке все настолько плохо?!?)))
cska-62
22 мая 2016 в 21:54
Когда Витиньо выходил на поле в футболке ЦСКА, то это был игрок пляжного футбола! Примерно в такой футбол и играют в Бразилии, и если кто-то хоть раз видел заурядный матч середняков бразильского первенства, со мной согласится...
Витиньо игру не видел, не читал, и не понимал... Благодаря технике и поставленному удару пытался сделать проход и ударить... Но у нас играют в европейский футбол, пусть и не самого высокого уровня... Мяч у Витиньо, как правило, отнимали... Ну а в матчах в Лиге Чемпионов во время трансляций стоило лишь посмотреть на глаза Витиньо... Если там они даже у Хонды округлялись до изменения расовой принадлежности, когда у него мяч элементарно отбирали...
Так кто, позвольте спросить, г-да Бабаев и Гинер, научил Витиньо в Бразилии играть в современный европейский футбол? Ему специально там "клон" Бердыева нанимали? Очень в этом сомневаюсь... Равно как и в том, что такие "клоны" существуют... Просто в аренду для роста игрока нужно отправлять не абы куда, а в конкретную команду и к конкретному тренеру... Если расчитывать, конечно, на игрока, а не избавляться от него с наименьшими финансовыми потерями...
Останется Бердыев в "Ростове", отдайте ему Витиньо в аренду на год... Он из него за сезон "человека" сделает! Уверяю! И взаимовыгодно Витиньо будет использован... И "Ростову" будет помощь на сезон, и игрок родится отнюдь не пляжного футбола, и Гинер его потом продаст тому же Абрамовичу за круглую сумму! Все довольны - все смеются! Ну как не разглядеть такой шикарный гешефт?! От которого все будут только в выигрыше! Совершенно не понимаю...
Leha-ha50
22 мая 2016 в 16:24
Это радостная новость!!!Надеемся , что Витек заиграет!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22 мая 2016 в 16:27
Твой юмор довольно неплох, но в данном контексте твой сарказм не уместен!!! С Оланаре все на воде вилами писано, а Витек даст шороху!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ KoValery (раскрыть)
22 мая 2016 в 16:29
А сейчас - Спартак чемпион .....это ФАНТАСТИКА!!!!
Великолепный
Великолепный ответ Kerri (раскрыть)
22 мая 2016 в 17:21
Караваев на фланг защиты Щенникова, а не Фернандеса))
KaZёL
22 мая 2016 в 15:55
Легендарный игрок!Наверное капитаном будет в следующем сезоне.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 16:39
Пока только надеемся, а там время покажет....вернее Витя покажет.
ОЛЛС
22 мая 2016 в 22:08
Заматерел.Станет немного Вагнером,а на оставшиеся Одиа.
guf ak-47
22 мая 2016 в 16:42, ред.
вряд ли заиграет, но если заиграет то будет чудесно, очень техничный парень и забивать может, может вырасти в очень хорошего игрока
Санчо Панса
22 мая 2016 в 17:28
Ждем возвращения Вити, Жоры и Славы! Как говорится, пригодятся на будущее армейскому клубу. Смогут значит оценить новый стадион ЦСКА уже этим летом)
Фата лист
22 мая 2016 в 20:16
Витиньо должен заиграть!
Torri
22 мая 2016 в 16:02
удачи Витиньо в ЦСКА
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 18:11
Кстати еще придет Даббур из Швейцарии ( игрок сб. Израиля). Вот тогда хряки поймут, что дела их совсем плохи, но к тому времени у них уже будет новый (девятый) тренер.
Sueverny
22 мая 2016 в 18:58
Особую улыбку вызвало у Вас очередное чемпионское звание футболистов ЦСКА. Искренне рад Вашему веселью.
ЦСКА Самый титулованный
22 мая 2016 в 18:14
Sergoural
22 мая 2016 в 19:01
Витиньо и был классный футболистом, просто ему не квалифицированный тренер мешал.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ pomor45 (раскрыть)
23 мая 2016 в 20:32
Какая команда(зенит),такая и ирония!)))
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ pomor45 (раскрыть)
22 мая 2016 в 23:26
Что же ты тогда такой немытый до сих пор?!?)))
Твой Арсен
22 мая 2016 в 17:43, ред.
Мусу жаль отпускать. Хотя возможно он будет первым, кто уйдёт в АПЛ из ЦСКА и станет топ игроком. В любом случае в ЦСКА он не сможет так прибавлять, как выступая там.
Гость