Soccer.ru

Витиньо вернётся в ЦСКА

22 мая 2016, 15:51

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев пролил свет на судьбу некоторых футболистов «армейцев», которые находятся в аренде.

«Караваев начнет подготовку к новому сезону в ЦСКА. Еще из аренд как минимум вернем двоих – Витиньо и Миланова. У Витиньо есть желание закончить сезон в Бразилии, особенно с учетом Олимпиады, на которую Витиньо предварительно уже попал. Но мы будем исходить прежде всего из клубных интересов.

Витиньо ожил на родине? Да, очень прибавил. Забивает или отдает голевые передачи практически в каждом матче. Словом, выглядит гораздо увереннее, эффективнее, чем прежде. Исходя из этого и было принято решение о его возвращении в ЦСКА».

Все комментарии
Sueverny
Sueverny ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 19:07
Да с ним. А со Спартаком неожиданно высокое место.
Sueverny
Sueverny ответ Поц (раскрыть)
22 мая 2016 в 19:05
Раскиньте просто на себя. Стали бы возвращать экономически убыточного? А? Нет. Следовательно, Ваша инверсия невязка (ну это тематика специфическая). Тогда стоит задуматься, а уже потом "жечь глаголом" впустую.
Sergoural
22 мая 2016 в 19:01
Витиньо и был классный футболистом, просто ему не квалифицированный тренер мешал.
Sueverny
22 мая 2016 в 18:58
Особую улыбку вызвало у Вас очередное чемпионское звание футболистов ЦСКА. Искренне рад Вашему веселью.
воин
воин ответ Великолепный (раскрыть)
22 мая 2016 в 18:54
и опозорится !
starche
22 мая 2016 в 18:17
Хорошие русские солдаты стране нужны, пусть возвращается.
ЦСКА Самый титулованный
22 мая 2016 в 18:14
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Великолепный (раскрыть)
22 мая 2016 в 18:13
Кстати говоря 3-е место от 5-го не сильно отличается.
Саутгемптон
Саутгемптон ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
22 мая 2016 в 18:13
ещё один еврей?) там я смотрю у вас африканские и израильские диаспоры процветают
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 18:11
Кстати еще придет Даббур из Швейцарии ( игрок сб. Израиля). Вот тогда хряки поймут, что дела их совсем плохи, но к тому времени у них уже будет новый (девятый) тренер.
redbluegorsk
22 мая 2016 в 18:07
Так и я тоже!))
redbluegorsk
22 мая 2016 в 18:03
Хорошая новость! Конкуренция в основе никому не помешает!
redbluegorsk
22 мая 2016 в 18:02
В твоем случае,лучше мыло варить,чем пытаться юморить!)))
Твой Арсен
22 мая 2016 в 17:43, ред.
Мусу жаль отпускать. Хотя возможно он будет первым, кто уйдёт в АПЛ из ЦСКА и станет топ игроком. В любом случае в ЦСКА он не сможет так прибавлять, как выступая там.
Поц
22 мая 2016 в 17:39
Аллилуйя!
Сколько надежд и бабла из-за Витька впустую. Пусть хоть что-то отобъёт, а то даже жалко ЦСКА становится.
Санчо Панса
22 мая 2016 в 17:28
Ждем возвращения Вити, Жоры и Славы! Как говорится, пригодятся на будущее армейскому клубу. Смогут значит оценить новый стадион ЦСКА уже этим летом)
Великолепный
Великолепный ответ Kerri (раскрыть)
22 мая 2016 в 17:21
Караваев на фланг защиты Щенникова, а не Фернандеса))
Kerri
22 мая 2016 в 17:20
Мусу отпустить, Миланова опять в аренду, Витиньо оставить, Каравай если только вместо Фернандеса.
mangust4444
22 мая 2016 в 17:14
ВМЕСТО МУСЫ?
Великолепный
22 мая 2016 в 17:08, ред.
Конечно вернутся)) Не каждому выпадает честь сыграть за шестикратного чемпиона России ЦСКА в Л/Ч)) Это не какая то Л/Е где только и могут играть мясо с 5-го места и газовик с 3-го места))
spartach n1
22 мая 2016 в 17:04
Ну вот весь неликвид возвращают,туго и гинера с деньгами ))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ KaZёL (раскрыть)
22 мая 2016 в 17:00
Смолов вон лет пять сиськи мял, а сейчас вона как феерит.
KaZёL
KaZёL ответ Leha-ha50 (раскрыть)
22 мая 2016 в 16:55
Что то он даёт шороху уже 2 или 3 года,да никак не даст...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 16:55
А не бум гадать, приедет, поглядим .
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 16:53
Не напоминай про Рому, лучше подари ему молоток и с десяток гвоздей для забития в стену под бутсы. Почему десяток??? Думаю, что у него с первого раза не получится!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ guf ak-47 (раскрыть)
22 мая 2016 в 16:50
Нормально все будет, Красич вон пару лет в запасе сидел, а потом такого шороху навел!!!
Sueverny
22 мая 2016 в 16:42
Ну, хорошие новости. Без затрат усилимся. Особенно рад за Георги. Так что любимого Мусика можно (и нужно) отпустить на повышение в классе. Будет перенасыщенная полузащита, это не беда.
guf ak-47
22 мая 2016 в 16:42, ред.
вряд ли заиграет, но если заиграет то будет чудесно, очень техничный парень и забивать может, может вырасти в очень хорошего игрока
Великолепный
22 мая 2016 в 16:41
Есть шанс у ребят сыграть в Лиге Чемпионов за ЦСКА))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 16:39
Пока только надеемся, а там время покажет....вернее Витя покажет.
Гость