Soccer.ru

Рамос: «„Барселона“ заслужила чемпионство»

15 мая 2016, 16:49

Защитник «Реала» Серхио Рамос поздравил «Барселону» с победой в чемпионате Испании.

«Обидно, что не удалось выиграть чемпионат, будем учиться на своих ошибках в следующем сезоне. Та команда, которой удается совершить меньше всех помарок по ходу сезона, и становится чемпионом.

Теперь мы должны поздравить „Барселону“, потому что они заслужили этот триумф. Мы гордимся тем, как оказывали давление на соперника и имели шансы на успех до самого конца.

Однако у нас впереди прекрасный финал Лиги чемпионов, который мы хотим выиграть, чтобы сделать этот год незабываемым».

Все комментарии
SkiNheD
18 мая 2016 в 07:26
Конечно заслуженно, если б вы в начале чемпионата мозги не и..ли. Хотят во всем тут виноват Бенитес, а остальные святые))))
амурец
амурец ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
17 мая 2016 в 02:45
да, тут будет заруба, интересно будет посмотреть
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответ Omar Izmailov (раскрыть)
16 мая 2016 в 13:47
может быть.а может и нет.говорящая аватарка у тебя.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ амурец (раскрыть)
16 мая 2016 в 12:14
Спасибо тебе.
Еще одна очень интересная встреча извечных соперников Атлетико-Реал.
Rafil_zak
Rafil_zak ответ spravedlivost' (раскрыть)
16 мая 2016 в 12:12
Они это все видят, и раз ничего не предпринимают - значит оно им и надо.
амурец
амурец ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
16 мая 2016 в 07:51
привет братан, с чемпионством тебя и настоящих болельщиков Барселоны
nahan
16 мая 2016 в 06:38
Респект Рамосу.
League1
16 мая 2016 в 06:19
Не совсем заслуженное чемпионство. Постоянные пенальти, постоянная игра в большинстве. Судейское чемпионство.
ФанГалактикоса
ФанГалактикоса ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2016 в 04:25
Реал в ужаснейшем сезоне когда посреди сезона поменяли тренера на совсем зеленого Зидана в тренерстве проиграл чемпионство с разницей в 1 очко и играет в финале ЛЧ ну и выиграл свое первое класико и прервал беспроигрышную серию барсы
Сезон точно будет незабываемым особенно для вас глоров барсы если команда выиграет лч
И почему барса н в финале а играет не заслуженное второе место и третье место испании,чтО-то тут не так,как минимум звание чемпиона испании у барсы
ESPANOL
15 мая 2016 в 22:13
Барса сама себе давление создала, а Реал только и делал, что стимулировал соперников Барселоны и провоцировал их нечистоплотными приемами. На всех ветках фанаты Реала кудахтали, что Барса чемп не возьмёт, равно как и кубок. Теперь помалкивают, либо про пенальти тявкают, а сами скоро забудут, когда их команда была чемпионом. Это случается так редко...
spravedlivost'
15 мая 2016 в 21:30
А админам сайта саламалейкум. Вы тоже должны следить за атмосферой на сайте-уважаемые админы.сайт хорош речи нет,но дискуссии болел переходят за рамки.
spravedlivost'
15 мая 2016 в 21:27
Опять 25...очередная статья игрока Реала и опять не до раз витое глорье Барсы поливает грязью. Ребята без обид но почитайте коменты...зачем оскорблять друг друга. Реально [Соблюдайте правила ]ппали. Это и болел Реала и других касается.
Erik15
15 мая 2016 в 20:31
Ну глорьё....Атлетико-Атлетико,да они так,да они Реал,да они должны были быть вторыми.Какая любовь к "матрасам"1!!! Вас кто нибудь из Атлетов поздравил??? Хоть один???
Ron09
Ron09 ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 20:21
посмотрим на них в финале, Реал еще ни разу не проиграл Атлетам в ЛЧ...
ЮЗИК
15 мая 2016 в 19:48
Причем уже какой сезон ЭтоИнтересно
Sim07
Sim07 ответ Omar Izmailov (раскрыть)
15 мая 2016 в 19:32
А у Реала не спад, а огромный кризис. И с кризисом Реал отстал всего лишь на 1 очко! Не надо тут умничать!
RMA 005
15 мая 2016 в 19:28
Здраво. По делу.
Вообще то Барса выиграла ЛЛ,когда была в отрыве от Мадрида на 12 очей.
Она сама себе же создала интригу,и убила ее.
Фанам Барсы с Чемпом. Без базара.
Меренгам удачи в ЛЧ.
RMA 005
15 мая 2016 в 19:27
Здраво. По делу.
Вообще то Барса выиграла ЛЛ,когда была в отрыве от Мадрида на 12 очей.
Она сама себе же создала интригу,и убила ее.
Фанам Барсы с Чемпом. Без базара.
Меренгам удачи в ЛЧ.
sir_Alex
sir_Alex ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
15 мая 2016 в 18:39
Так и должно быть, в общем-то.
311
311 ответ Omar Izmailov (раскрыть)
15 мая 2016 в 18:39
Ахах, ну да, на одно очко лишь опередили Реал, а гонору! Клоунада!)
sir_Alex
15 мая 2016 в 18:38
Вне всяких сомнений.
gentlewolf
15 мая 2016 в 18:31
Даже после такого благородного спича нашлись барсоглоры, которых это не устроило и они начали гавкать...
Клиника.
ALBA BARCELONA 21
15 мая 2016 в 18:19
Рамос на поле и вне поля разный.
Вне поле прекрасный,адекватный, умный и говорит мудро а на поле в игре с Барсой противоположность.
А так молодец за слова.
Приветствую Рамоса
Санчо Панса
15 мая 2016 в 18:10
Да, я согласен с капитаном мадридского Реала! Барселона была сильнее во многих компонентах в Испании и даже когда у Блаугранас все было не очень здорово еще месяц назад, их это не сломило, и они в итоге заслуженно защитили чемпионское звание. Еще раз поздравляю!
Omar Izmailov
Omar Izmailov ответ Jessperknut (раскрыть)
15 мая 2016 в 18:07
а реал пробил больше 60 пенальти за последние 5 лет, бельше барсы, и все равно взял лишь одну ла лигу за 8 лет
Omar Izmailov
Omar Izmailov ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 18:04, ред.
атлетико как раз заслужил свое место , своей стремной тактикой, и десятками побед по 1-0, как раз из-за своей тактики атлеты потеряли много очков
Omar Izmailov
15 мая 2016 в 18:03
мы гордимся как оказывали давление, какое давление ? о чем он ? если бы не случайный спад барсы то барса месяц назад стала бы чемпионом, буду рад если реал тока так будет оказывать давление
Omar Izmailov
Omar Izmailov ответ SarmatMUFC (раскрыть)
15 мая 2016 в 17:56, ред.
если бы реал стал чемпионом лидировав весь сезон, то пике и любой другой игрок барсы сказал бы тоже самое
Omar Izmailov
15 мая 2016 в 17:54, ред.
сделать год незабываемым ? проиграв четвертый раз подряд чемпионат , проиграть на бернабеу 4-0 , даже выиграв лигу сезон незабываемым вряд ли можно считать
SarmatMUFC
15 мая 2016 в 17:25
Интересно,а что сказала бы пикеша если бы чемпионом стал Реал!?
Гость