Soccer.ru

Непомнящий: «Бердыев умеет работать с любым составом»

05 мая 2016, 22:21

Известный российский специалист Валерий Непомнящий рассказал, в чем, на его взгляд, причина успешного выступления «Ростова» под руководством Курбана Бердыева в нынешнем сезоне РФПЛ:

«На каком месте закончит „Ростов“? Я не пророк. Для этого клуба участие в Лиге чемпионов будет огромным успехом. На что там рассчитывать? Есть пример „Атлетико“, который вышел в финал. Так что не обязательно иметь команду звезд, чтобы добиваться успехов.

У „Ростова“ на каждую позицию удачно подобраны игроки. Есть гармония, как в ансамбле. Курбан умеет доходчиво объяснять свои требования, при этом чувствует игроков и не просит от них больше, чем они могут выполнить. И ведь нельзя сказать, что „Ростов“ играет так же, как чемпионский „Рубин“. Это разные команды! То есть Бердыев умеет работать с любым составом. То, что он один из лучших тренеров, Курбан уже доказал. Если не лучший».

Все комментарии
Sueverny
Sueverny ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 17:02
Неверно. Он из "людоедов" делал команды.
Sueverny
07 мая 2016 в 16:58
Это верно. носил бы шляпу, снял бы ее.
bakerman
07 мая 2016 в 09:39
Всё верно сказал Валерий Кузьмич, сам очень хороший тренер, и ему виднее, кто в РПЛ лучший!
mars6791
mars6791 ответ cergei77777 (раскрыть)
06 мая 2016 в 20:06
Возможно большое количество игроков Спартака, молятся своим богам - только не Бердыев. При нем же работать, пахать придется на поле, и не с ласковым словом - просьбой поработать , а с крепким словцом. Без этих прав Бердыев не пойдет в Спартак работать тренером.
Kurt Bekelman
06 мая 2016 в 17:31
и половину с Рубина притащил к "Любому составу"
yaran56
yaran56 ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 15:47
Это майку показывать большого ума не надо, а выигрывать лидеров тут не репа должно лежать на плечах.
Таганский
06 мая 2016 в 13:09
Ну наконец-то, хоть один грамотный человек привел в пример Атлетико..
Уже надоели постоянные сравнения Ростова с Лестером - ведь совсем разные стили игры команд, а вот истории команд в этом году немного схожи, совсем чуть-чуть..
Aleks Fess
Aleks Fess ответ красноярец (раскрыть)
06 мая 2016 в 12:42
Отфутболили твой ЦСКА по полной! И, как раз, армейцы и продемонстрировали антифутбол, так что лучше молчал бы!)
yaran56
yaran56 ответ cergei77777 (раскрыть)
06 мая 2016 в 10:00, ред.
Хватит агитировать Бикиича в спартак, Правоверный и свиноферма не совместимые вещи. Конечно это шутка, но как известно не без доли правды.
yaran56
06 мая 2016 в 09:58
Знаем достижения Бикиича, помним отличную работу Непомнящего со сборной Камеруна, дошедшая до четверть финала в Италии. Их работой гордимся к их мнению прислушиваемся, в отличии от всяких уткиных, который, когда сверстники играли в футбол во дворе, наверняка сидел на лавке болтал ногами и трепал языком.
cergei77777
06 мая 2016 в 09:44
Непомнящий: «Бердыев умеет работать с любым составом»

Кто бы мог подумать что это так вот посмотрим. Сможет ли он составом Спартака работать?Ни кто не может, а он сможет как?
castromen
06 мая 2016 в 09:11
Два самых уважаемых, футбольных людей нашей страны. Виват!!!
красноярец
06 мая 2016 в 09:06
против антифутбола нет приёма , если нет другого антифутбола.
Jurij_Mar
06 мая 2016 в 08:45
Станет ,или не станет Ростов чемпионом,вопрос риторический.Он уже подарил нам много интересных матчей.
Санчо Панса
06 мая 2016 в 07:54
Согласен с Валерием Кузьмичем! Не стоит сравнивать Ростов и Рубин тех времен, когда казанский клуб тренировал Бердыев. Рубин играл хорошо не только дома, но и на выезде! А Ростов в этом сезоне это домашняя команда. Сложно стать чемпионом, только за счет домашних побед)
nahan
06 мая 2016 в 07:49
Кому как Непомнящему знать о Бекиевиче.
bnm750x
bnm750x ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 05:37, ред.
Если бы это было легко,у нас все бы копировали Бердыева.Фишка не в том что Ростов играет от обороны,он ведь ещё и забивает.Зенит,ЦСКА,Спартак,общий cчёт забитых и пропущенных мячей 7-0 в пользу Бердыева.Это не автобус,это броневик напичканный пулемётами.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Lews Therin Telamon (раскрыть)
06 мая 2016 в 01:05
Что-то серьёзное-это троица напов стоимостью под четверть лярда в Реале или Барсе. И то Барса не в финале. И другие денежные мешки тоже.
А игра от Бердыева не искромётная, многим не по вкусу, мне в том числе. Но результат она даёт в любой команде, значит, имеет место быть...
Lews Therin Telamon
Lews Therin Telamon ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06 мая 2016 в 00:29
Европейские гранды представляют из себя хоть что-то серьезное, а в России кое-кто просто выпендривается. Что касается Бердыева: мне показалось, что ваша реплика попахивает сарказмом, уж больно часто его тут пытаются обос*ать.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Lews Therin Telamon (раскрыть)
06 мая 2016 в 00:19
Европейские гранды покупают игроков в разы дороже Халка. И только в России его покупка как бельмо в глазу у многих.
И потом, мой посыл был о том, что Бикеич учит играть. От обороны или нет-это его дело. Главное-учит...
Lews Therin Telamon
Lews Therin Telamon ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06 мая 2016 в 00:13
Ага, куда проще накупить халков и играть как хочется.
Naim Saidov
Naim Saidov ответ NRG_ (раскрыть)
06 мая 2016 в 00:02
оба тренера ---- лучшие в РОССИИ. Лучше всяких Капелло Адвоката ГУСА . Пусть им доверят Сборную на ЧМ 2018.
Ангел неБесГрешен
05 мая 2016 в 23:33
Бердыев любую команду научит Родину любить. Т.е. играть от строжайшей защиты, вплоть до автобуса.
Kerri
05 мая 2016 в 23:31
Непомнящий_Валерий знает о чем говорит.
NRG_
05 мая 2016 в 22:48
И Бердыев и Непомнящий то чем можно гордится
gorets004
05 мая 2016 в 22:40
Мнение уважаемого человека.
Niko21
05 мая 2016 в 22:34
Это не Рубин!
R.R.R.