Soccer.ru

Видаль: «„Атлетико“ играл в свой уродливый футбол и незаслуженно вышел в финал»

04 мая 2016, 08:44
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)2 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Хавбек «Баварии» Артуро Видаль поделился впечатлениями после ответного поединка 1/2 финала Лиги чемпионов с «Атлетико» (2:1). По сумме двух матчей мюнхенцам пришлось покинуть турнир.

«Мы были лучше. „Бавария“ контролировала игру, но не смогла реализовать свои шансы. „Атлетико“ провел матч именно так, как они играют в своем чемпионате. Мадридцам удалось воспользоваться своим моментом. 

Сегодня уродливый футбол „Атлетико“ противостоял лучшему в мире футболу „Баварии“. Они увидели мяч только тогда, когда забили гол.

В футболе не всегда побеждает сильнейший. Так произошло и сегодня. „Атлетико“ незаслуженно вышел в финал».

Все комментарии
Lazio-Kiev
04 мая 2016 в 11:53
Баварию тренировать должен только немец!
veter852
veter852 ответ veter852 (раскрыть)
04 мая 2016 в 11:51
В )!(опе я и сказал))
veter852
04 мая 2016 в 11:49
Твой лучший в мире футбол сегодня в [Соблюдайте правила ]))))
Субъективное мнение
04 мая 2016 в 11:49
Лучший в мире футбол "Баварии" - был во времена Юппа Хайнкесса, а никак не вчера...
MixaBMK
MixaBMK ответ Dirty_Harry (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 11:45
Ну а кто игрокам Баварии (в частности Мюллеру) мешал моменты реализовывать, Гвардиола?
LinkReal
04 мая 2016 в 11:43
У чилитос конкретный бомбитос)
Горный Орёл
04 мая 2016 в 11:42
Видаль(не смотря на голевую) играл плохо в атаке и много нарушал в обороне,он всегда так играет,но Гвардиола его ставит постоянно,лично я не понимаю зачем он вообще был нужен Баварии,по моему, ему то как раз все равно - проиграет Бавария или нет :) Чистый артист :) Но это не отменяет справедливости его слов.Насчет лучшего в мире футбола,это он для артистизма :) Но что Атлетико показал трусливый и провокационный футбол,тут нет вопросов:)
Agro1987
Agro1987 ответ Mamrik (раскрыть)
04 мая 2016 в 11:41
В отличие от атлетико, юве хоть атакует. Пытается атаковать. И умеет играть первым номером. Они умеют играть по разному, в зависимости от счета , против любой команды
Летов
Летов ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 11:39
с языка сняла-никогда не понимал зачем из немецкой машины,взявшей ЛЧ делать клон тикитаканутой Барсы
Призрак Убитого Енота
04 мая 2016 в 11:33, ред.
Я только с одним согласен - что Бавария в свои лучшие времена показывала лучший в мире футбол, и вчера мы видели некоторые его отблески. По сути, с приходом Анчи он может вернуться.

Но три года физручьих экспериментов в попытках сделать из в некоторой степени деревянных немецких бойцов балерин плохо повлияли на команду, и вчера на поле было много сумбура, несмотря на то, что они играли для себя, а не для тренера, что уже хорошо.

Правда, что вчера был не лучший матч Атлетико, а один из худших. Но даже один из худших Атлетико Бавария переиграть не смогла, хотя Хименес сделал все для ее победы, и в дырку пустил, и пенальти привез.

И при этом индеец еще жалуется? На себя надо жаловаться в такой ситуации, а не на других, когда все вам в руки дала судьба и соперник, а вы все равно все похеpили.
MixaBMK
MixaBMK ответ Dirty_Harry (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 11:30, ред.
Ага при Хайнкесе уже как-то смели "автобусный" Челси ))
Artuom
04 мая 2016 в 11:29
Ну да, ну да. А вы из двух голов в двух матчах первый забили из-за везения. А теперь ля-ля мы достойны. Были бы достойны - забили бы 3-4 гола. А если не можете, транжирите моменты, значит не достойны. Выигрывают те кто забивают, а если вы за два матча ударили раз 40 по воротам и забили 2))) С такой результативностью постеснялись бы говорить что вы достойны.
Toreho
04 мая 2016 в 11:29
Ха ааааа очередной скальп "лучших в мире " игру забудут результат останется )))
neverw1n
neverw1n ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 11:23
Дядя они прошли Барсу и Баварию , а Реал кого прошёл? Рому и Вольфсбург? для меня Атлетико уже многое доказали и если они пхнут против течения, это не значит что они поступают не правильно...смиритесь, приймите и попуститесь :-)
MixaBMK
04 мая 2016 в 11:23
Симеоне и Ко дружно посмеялись над этой вьюхой!
Sexual Harassment
04 мая 2016 в 11:20
А пируэт Левандовски видел? На публику работает "воин".
Фанат футбола .
04 мая 2016 в 11:20
Артуро я думал что ты мужчина .
Горный Орёл
04 мая 2016 в 11:20
Ну он правильно ведь всё сказал,какие вопросы? Он сказал по существу,как оно и было.А все ждали что он скажет - "Мы проиграли,это футбол." Продолжительные аплодисменты болельщиков :)
neverw1n
04 мая 2016 в 11:15
«Мы были лучше. „Бавария“ контролировала игру, но не смогла реализовать свои шансы.

Напрашивается логичный вопрос, так при чем тут уродливый футбол Атлетико если вы свои шансы не смогли реализовать? Кто вам доктор? Жаба давит батенька :-)
Dude-MU
Dude-MU ответ isamsn (раскрыть)
04 мая 2016 в 11:14
Если смотреть на постоянные атаки, то можно не заметить тренерской установки, красоту оборонительной игры, ты видел как атлеты перемещались просто всей командой пару шагов налево направо тем самым перекрывали все.Я не представляю как это выглядело с высоты птичьего полета.
pfc-cska_3196
04 мая 2016 в 11:14
Ключевые слова тут о "Баварии" - "...но не смогла реализовать свои шансы". Остальное говорить Видалю не имело смысла, а прочитавшим нет смысла обсуждать.
DVOK68
04 мая 2016 в 11:10
Показать при "уродливом футболе"прекрасный результат или при прекрасном футболе добиться "уродливого результата"
Видаль выбрал второе
firewing
04 мая 2016 в 11:06
Бавария и С МЮ, и с Челси в финалах всю игру доминировала, но победу упускала, так что условно играть лучше и контролировать игру - маловато для победы, нужен фарт.
ESPANOL
04 мая 2016 в 11:00
Дело не в тренере, а в исполнителях. С физруком, как некоторые лузеры называют Гвардиолу, Бавария становилась три раза чемпионом Германии и тири раза играла в полуфиналах ЛЧ. Назовите мне ещё такого же физрука за последние пять лет. Сами то от зависти и злости, помня, надеюсь, чего он натворил в футбольном мире с Барсой, желчью исходите. Забей Мюллер гол с пенальти и счёт бы был другим, как и результат. Совершенно верно здесь говорят, что пора гостевой гол упразднить. Многие средние команды уже исповедуют такую игру в Кубках. Барса в этом сезоне обыграла Атлетико пять раз, а проиграла, не без помощи судьи, не давшего стопудовый пенальти, один раз. Вспомните Челси с антифутболом в ЛЧ. Все становятся в штрафной и тупо отбиваются весь матч всеми способами, не брезгуя затяжками времени и надеясь на случайность. И это срабатывает! Конечно, недопустимо транжирить моменты, но если бы Атлеты знали, что забитый гол в гостях ничего не даёт, они бы играли по другому и мы бы увидели атакующий футбол. Я вспоминаю Интер с защитой Катеначо. Это была не игра, зубная боль. Очень похожая на современные автобусы. Такой тактикой они несколько раз брали различные кубки, но кто их сейчас вспоминает? Вспоминают только Катеначчо. Атлеты, конечно, бойцы, честь им и хвала, но такой футбол на один сезон. Можно упереться и выстрелить один раз, но чтобы стать классной и великой командой, как Барселона, без вариантов!
Krutoy
04 мая 2016 в 10:52
О! Шо так? Нормально играл "Атлетико"! И заслуженно вышел в финал!!! :))
No pasaran!" :))
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Die Roten (раскрыть)
04 мая 2016 в 10:52
Это да, но я лично так же рассуждал, когда Челси играл против Барсы Райкаарда и того же Пепа! Они были интересны просто даже самим противостоянием различных философий.
Горный Орёл
04 мая 2016 в 10:52
Он прав конечно,но Видаль и сам показал уродливый футбол.Нельзя в таких матчах бить по воротам и делать передачи,если не уверен что ударишь точно. Видаль игрок безответственный,хотя он голевую сделал,но вреда от него было больше :) Гнать его надо и с ним ещё пяток безответственных,которых Гвардиола притащил:)
Ольга13
04 мая 2016 в 10:51
ВидальАртуро, не ной, лузер! Атлетико с заслуженным финалом!
soccer2014
04 мая 2016 в 10:45
многие кричат ро автобус??!! а как родился этот автобус??!! правильно, Барселона стала катать мяч поперек поля по пол часа, а защищающаяся (умная) команда перестала бегать за мячом как собачка, вот и все. А потом остальные команды подхватили этот стиль ватокатства!!! Вертикальный футбол интересней!!! и нет никакого эфекта автобуса. Еще раз с победой Атлетико!!!
Судья
Судья ответ Robocop-Ilya (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 10:45
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление
Гость