Soccer.ru

Марадона: «Переход Конте в „Челси“ — это постыдно»

26 апреля 2016, 09:43

Известный аргентинский форвард Диего Марадона раскритиковал наставника сборной Италии Антонио Конте, который уже подписал контракт с «Челси» и возглавит лондонцев летом.

«Случившееся мне отвратительно. Тренер сборной Италии подписывает контракт с „Челси“. Мне это кажется постыдным».

Все комментарии
alexamit
29 апреля 2016 в 14:24
Из Марадоны предсказатель-как из моей ...опы композитор.
bazza
26 апреля 2016 в 19:18
Новый вид наркоты появился , троллинкоин
vyishenka
26 апреля 2016 в 18:57
Опять торкнуло и тянет поговорить.
112910415
26 апреля 2016 в 17:34
на вкус и цвет..
Hardwell
26 апреля 2016 в 16:36
Проигрывать Германии с таким разгромом,имея такой обалденный выбор игроков и вообще тренировать так ужасно Аргентину-вот это стыдно по футбольному и "кокосом" быть тоже стыдно.
Apsny
Apsny ответ Viduka (раскрыть)
26 апреля 2016 в 16:10
О8лянись по сторонам прежде чем дребедень писать, фейк.
Apsny
26 апреля 2016 в 16:08
Некрасивое выражение.
sir_Alex
sir_Alex ответ The Frei (раскрыть)
26 апреля 2016 в 15:23
Тоже верно))
sir_Alex
sir_Alex ответ Фанат футбола . (раскрыть)
26 апреля 2016 в 15:22
Здрав будь!
Ювентиец
26 апреля 2016 в 12:59
Торчка надо снова кодировать... Видать срок истек...
New_Look
New_Look ответ George-CFC (раскрыть)
26 апреля 2016 в 12:51
значит для тебя вариант с Конте практически идеальный!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
26 апреля 2016 в 12:48
А, ну тогда все понятно!)
caravanbashi
26 апреля 2016 в 12:27
Не кипятись, дружок, Челси был сформирован Раньери и держался на стержне Терри - Лэмпард. Сегодня это мудрое решение себя исчерпало по времени и надо создавать новый коллектив, а такого лидера, как Лэмпард больше нет.
Juventus21
Juventus21 ответ Медив (раскрыть)
26 апреля 2016 в 12:25
Может и так. Однако, в футболе это стало обычной практикой. Уверен, если бы Челси предложил такой внушительный контракт ему, в то время как он бы возглавлял клуб или сброную, он продал бы всех с потрохами.
Медив
Медив ответ Санчо Панса (раскрыть)
26 апреля 2016 в 12:21
Ему платят, чтобы он готовил сборную Италии. А сейчас получается, Италия ему платит за то, чтобы он готовил Челси. Этож кажется, что там подписал контракт и Конте забыл о Челси. Нет. Он сейчас планирует трансферную компанию, общается с игроками, просматривает игры команды за последние годы, планирует летнюю подготовку, знакомится с персоналом клуба, ищет себе помощников, улучшает свой английский... и делает кучу всякой другой фигни. А должен был в это время все свои силы направлять на подготовку сборной Италии к Евро
michae1_3allack
26 апреля 2016 в 12:17
Наркоманом быть - вот, что стыдно...
Медив
Медив ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 12:15
Ты тоже наркоман, как и Диего? Он совсем о другом говорил
Медив
Медив ответ Juventus21 (раскрыть)
26 апреля 2016 в 12:14
Хотел сказать, что это некрасиво, когда мужик тратит время, которое ему оплачивает федерация футбола Италии, на переговоры с другим клубом
Kavaro
Kavaro ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
26 апреля 2016 в 11:58
Причём тут Бавария? ))) Да и эти самый игроки не хило так год за годом унижают в ЕК зажравшихся Миллионеров из АПЛ.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Viduka (раскрыть)
26 апреля 2016 в 11:57
С трёх!)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Санчо Панса (раскрыть)
26 апреля 2016 в 11:54
Постыдно, что из Италии бегут топ-тренеры- вот его посыл!
George-CFC
George-CFC ответ New_Look (раскрыть)
26 апреля 2016 в 11:53
Я лично не хочу новый Челси без Терри, готов потерпеть ещё сезон, лишь бы Кэп остался ещё на сезон как он хочет.
по испанцам и обновлению обороны согласен полностью
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ George-CFC (раскрыть)
26 апреля 2016 в 11:51
В Италии позволить себе тренера с амбициями Конте могут позволить 2-3 клуба. Тренеры там с кредитом доверия. А уровня Челси- один Ювентус.
The Frei
The Frei ответ sir_Alex (раскрыть)
26 апреля 2016 в 11:30
Стыдно - когда не видно)
The Frei
The Frei ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 11:29
Не путай лучшую лигу с сильнейшей, ведь это две разые лиги.
New_Look
New_Look ответ George-CFC (раскрыть)
26 апреля 2016 в 11:27
ИМХО конечно, но в клубе Терри и его фан-зона и лагерь испано-язычных. Конте не сможет ни объединить две шайки, ни авторитетно задавить Терри. Нужен тренер наподобие САФа, желательно англичанин, который и Терри бы умыл, и гастеров испанских правильно настроил.

Думаю, Конте сократил бы число испанцев, подтянул бы пару итальянцев и омолодил защиту, но он не станет убирать светоча Террри, а без этого прогресса. не будет. Нужен новый Челси, без Терри
Ольга13
26 апреля 2016 в 11:05
МарадонаДиего, это бред.
George-CFC
George-CFC ответ New_Look (раскрыть)
26 апреля 2016 в 10:49
почему Конте ускорит? Он известен как тренер, который дисциплинирует и строит. Надежда есть.
Juventus21
26 апреля 2016 в 10:45
Что он этим хотел сказать. Видать опять под кокосом вью давал.
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 10:42
Он должен был называть лучшей лигой ту, в которой игроки других команд перед матчами с Реалом и Баварией говорят в интервью "Мечта моей жизни - поменяться футболками с Роналду" или "Неважно, что мы проиграли 0-11, меня обыгрывал как стоячего сам великий Месси, и этот день я запомню как лучший день в моей жизни"?))
Гость