Soccer.ru

«Крылья Советов» — «Локомотив»: стартовые составы

11 апреля 2016, 17:23

Стали известны стартовые составы на матч 23-го тура РФПЛ между «Крыльями Советов» и «Локомотивом».

«Крылья Советов»: Лория, Цаллагов, Надсон, Таранов, Бурлак, Ятченко, Померко, Габулов, Бруно, Молло, Корниленко.
Запасные: Конюхов, Чочиев, Симаейс, Яхович, Бато, Родич, Яковлев, Лобанцев, Каленкович.

«Локомотив»: Гильерме, Денисов, Чорлука, Дюрица, Пейчинович, Михалик, Тарасов, Самедов, Игнатьев, Коломейцев, Шкулетич.
Запасные: Абаев, Коченков, Касаев, Янбаев, Логашов, Миранчук, Шешуков, Баринов, Жемалетдинов, Фернандеш, Ндинга, Хенти.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Шуnя771
11 апреля 2016 в 20:07
Крылья заработали с одним из лидеров очень важный балл. Хорошая игра и приятный результат.
sir-5
sir-5 ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2016 в 19:51
ДА,в питерской глуши с этим туговато. Но Халка на первой минуте матча большинством голосов лучшим признают. Так что не всё определяет географическое положение.
sir-5
11 апреля 2016 в 19:14
Нынешний "Локо" даже тени лидерства боится. Пусть хоть тогда КС своё получит.
sir-5
sir-5 ответ ТОС (раскрыть)
11 апреля 2016 в 19:06
Я тоже,но слушать смешно.
ТОС
ТОС ответ sir-5 (раскрыть)
11 апреля 2016 в 19:00
вот по этому я не голосую,толку то .....
Санчо Панса
11 апреля 2016 в 18:59
Если Локомотив не будет валять дурака и будет играть в полную силу, то они обыграют Крылья Советов! Вот и самарский болельщик наконец то дождался большого футбола)
ТОС
11 апреля 2016 в 18:59
пенальти не дали в ворота пилоток...
sir-5
11 апреля 2016 в 18:48
Опросы на Канделябр ТВ-это что-то..."Самедов незаметен",но он в опросе лидирует.Ранее было такое же с Акинфеевым,потом -с Халком.Одним словом, опросы демонстрируют предпочтения,а не текущую игру.Если уж включать счётчик,то минуты с тридцатой.Первая и последние игры тура неважные,остальные-боевые и интересные.Из того,что видел(кроме "Амкар"-"Зенит").
ТОС
ТОС ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2016 в 18:43
с плинтусом самые грязные игроки ......
Sem25
Sem25 ответ ЛокоМос (раскрыть)
11 апреля 2016 в 18:31
Привет! Знали бы в Локомотиве, как ты за них переживаешь, костьми бы легли, но сегодня победили. Ты же знаешь мое отношение к сегодняшним нашим клубам(мы похожи). Не случайно один из главных элементов "обналички", поработав у Вас, перешел в Динамо))) И смех и грех.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Sem25 (раскрыть)
11 апреля 2016 в 18:26
Дарова дружище))
Да вот как то так...)) можем выиграть у Краснодара в гостях, а дома про..бать Анжи..))
После Спартака и вас....самый нервный клуб для болельщиков..))
Sem25
Sem25 ответ ЛокоМос (раскрыть)
11 апреля 2016 в 18:16
Ты это дело брось! ))) Они наши конкуренты в борьбе за выживание!)))
Вот дожил, блин...
ЛокоМос
11 апреля 2016 в 17:50
Если честно, то зная Локо, побаиваюсь я этой игры...
kupryaev
11 апреля 2016 в 17:45
Майкл59ru
11 апреля 2016 в 17:41
0-3 не меньше )
YNWA
11 апреля 2016 в 17:25
0-2
Гость