Soccer.ru

Андреев: «Еще перед матчем говорил, что у „Спартака“ нет ни единого шанса»

03 апреля 2016, 10:00
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший тренер ростовчан Сергей Андреев подвел итоги матча 22-го тура РФПЛ «Ростов» — «Спартак» (2:0).

«Еще перед матчем говорил, что „Спартак“ не имеет ни единого шанса на победу. „Красно-белым“ нечего противопоставить „Ростову“, нет абсолютно никакого потенциала впереди. Курбан Бердыев опытнее, чем Дмитрий Аленичев, а квалификация футболистов „Ростова“ выше, чем игроков московского клуба. 

Может ли „Ростов“ стать чемпионом? Может. Нет ничего невозможного. Но то, что „Ростов“ займёт второе место, я сказал еще после победы над ЦСКА. Что касается первого места, то тут все будет зависеть от следующей домашней игры с „Зенитом“».

Все комментарии
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 11:05
Кто бы мычал,у вас там у всех в Путинграде борьба с заговорами,чудо.Попробуй вытащить бревно из своего глаза,хотя тебя петуха все тут знают.
никита001
04 апреля 2016 в 11:33
Про "выше классом" Сергей Васильевич, конечно, малехо преувеличил. Ростов - полностью тренерская команда. Команда на ходу и четко выполняет все, что задумано. Бердыев классный тренр и он с Рубинов всем все доказал о своей состоятельности. Продолжает с блеском доказывать с Ростовом.
Болельщики Спартака! Не надо сильно расстраиваться - таковы реалии. В игре двух философий у КББ оказались более отточенные и слаженные козыри. Это не говорит о том, что у Спартака в игре не было шансов - все видели, что они были. Бердыев - это отточенная геометрия, строгость, умение использовать малейший шанс. Ну, и футы, естественно, сполна делают то, что наигрывают на тренировках. Спартак - это импровизация. Да, на данный момент исполнители москвичей еще не всегда готовы воплотить в жизнь то, чему их учат. Связи не налажены, а может (не хочется об этом думать) и исполнители не дотягивают. Однако любая строгая геометрия бьется импровизацией и творчеством, чем был и силен Спартак. Придется терпеть. Да, сколь можно? Но - нужно.
"Бердыева - в Спартак!" не надо. Пусть Аленичев поработает. Не вышло в Ростове, но и при 1:0 сумели дважды вспороть железобетонную защиту хозяев. Не смогли самого главного - забить. И это лишний повод говорить: "Вот видите..." Видим. Команда, которую создал Бердыев, очень хороша. Но, без обиды - это явление уникальное, штучное - иными словами - ручная работа. Пусть не на год, на два-три.
Коллектив, создаваемый Аленичевым - даже не на срок, а на понятие командная философия, чего так желают многие и многие поклонники Спартака.
Кому нечего делать - пожалуйста, зрите в "здесь и сейчас", у вас есть повод разгуляться, подсчитать, сколько дней, месяцев и минут Спартак без побед. Может, в школе по математике вам балл повысят. Кстати, о баллах. Баллы бывают при шторме, землетрясении и на школьных экзаменах ЕГЭ. Сказанул один чувак про баллы турнирной таблицы - и понеслось. Вот пример стадности. В футболе - очки (не солнцезащитные).
Но это ладно. Кому-то игра не понравилась - "а вот в АПЛ, а вот в дель Классико..." А Марс вообще красная планета - и что теперь? Или та же АПЛ - свет в окошке?
Игра вышла, может, и не яркой, но зато в очередной раз проявились козыри Ростова и те проблемы, над которыми работать Спартаку.
С одними Спартак играет хорошо (пусть их считают слабаками, но очки нужны всегда), с теми, кто показывает класс - никак, очки берет много реже. Это и есть процесс становления команды. Обращать внимание на слабые стороны команды можно и нужно, но давайте увидим уже зримый позитив, пусть и фрагментами.
Да - ужасные дальние пасы. Говорили - ветер, то да се. Может, и ветер. Но скорее само исполнение. Искусство паса - это и учитывание погодных условий в том числе.
Вперед, СПАРТАК!!!
Я_Андрей
03 апреля 2016 в 23:09, ред.
Бывший тренер ростовчан Сергей Андреев - обыкновенный ростовский глор. Квалификация игроков выше чем у Спартака? - чё?! - н-да уж видели мы эту квалификацию в прошлом сезоне...
halfbeek
03 апреля 2016 в 18:19
Насчет "ни единого шанса он погорячился". Если брать шансы без судейских ляпов, то у Спартака даже без нападения их было больше. Но могу понять ростовчан - "в кои веки" клуб поднялся так высоко. Думаю, что не надолго. Состав уж точно не лучше спартаковского. Будь состав получше не сидели бы на своей половине надеясь на контратаки. Так играют слабаки.
ABir
03 апреля 2016 в 16:22
Перед игрой шансы всегда 50 на 50
yrasikos22
03 апреля 2016 в 16:08, ред.
Спартак это команда бездарных денежных мешков...,Ростов с победой !!!
drug01
03 апреля 2016 в 14:00
АндреевСергей не соглашусь шансы были!!!!!
pomor45
03 апреля 2016 в 13:38
Надо же, какой умный!
забайкальский армеец
03 апреля 2016 в 13:37
Ростов вполне может занять второе место,вот только его могут вытолкнуть,давая понять что ему тут не место и надо отдать его другому.В настоящее время это ничуть не удивит,так что Бердыеву что бы играть в ЛЧ надо выигрывать золото,опять же это трудозатратно и сложно борясь с Армейским клубом.
ДАША Д
03 апреля 2016 в 13:12
Слова АндрееваСергея крыть не чем.
Павел Амурский
03 апреля 2016 в 12:08
АндреевСергей прав, какие шансы у убогой команды, разлагающейся десяток лет?
KaZёL
KaZёL ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 11:54
Ростов ещё ничего,вот побывай в ж*пе мира,вроде Самары,Тамбова,Саранска,ЛипецкаТулы,,Архангельска...ты проклянёшь всё,колхоз-колхозом.
cska-62
cska-62 ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 11:30
Он просто не умеет правильно выражать свои мысли. Он хотел сказать: "Под руководством Курбана Бердыева любые футболисты становятся классом выше футболистов под руководством Аленичева-Титова..."
Санчо Панса
03 апреля 2016 в 10:58
В итоге Андреев оказался на 200 процентов прав! Ростов выиграл асболютно заслуженно и по делу. Фаворит и лидер текущего сезона в РПЛ полностью оправдал свой статус в матче против Спартака)
Трезвый повар
03 апреля 2016 в 10:54
Рано про чемпионство и второе место говорить.И про матч с Зенитом.Сейчас надо к Анжи готовиться.Им уже точно отступать некуда.
Ярос Love
03 апреля 2016 в 10:52
Какие шансы, ребята КурбанБердыев на коне
Serg3.12
03 апреля 2016 в 10:51
Нет, Серега, пара шансов была, вернейших)
Spartak_Rulit
03 апреля 2016 в 10:48
У Андреева слишком длинный язык
Судья
Судья ответ zooveterinar (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 10:27
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
нoГГано
03 апреля 2016 в 10:20
Откроются двери в машине под домом
И под этот трек братва будет качать всем районом
Ведь знают взрослые и дети, что Ростов-на-Дону – лучший город на планете
Сидор Лютый.
03 апреля 2016 в 10:11
Тренирский штап Спартака,это сборище дигиниратоф,атсюда ризультат.
нoГГано
03 апреля 2016 в 10:03
Что я писал тут 2 недели назад ?)) писал что спартак окочурится он и окочурился)))
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить