Soccer.ru

Игроки сборной России прошли допинг-контроль

28 марта 2016, 18:36
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция4 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Главный врач сборной России Эдуард Безуглов отметил, что не видит проблемы в том, что игроки прошли сегодня допинг-контроль. Специалисты ВАДА взяли анализы у российских футболистов перед товарищеским матчем с Францией.

«Допинг-контроль – это плановое мероприятие, которое проходят все участники Евро-2016».

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
mordvin60
29 марта 2016 в 16:55
И стало тревожно...
Санчо Панса
29 марта 2016 в 06:50
Вполне обычное дело для спортсмена! Но в свете последних событий, допинг-контроль все таки был сделан не просто так, а на случай обнаружения мельдония. В матче с Францией это метаболическое вещество было бы очень даже к стати)
Munutd
29 марта 2016 в 06:25
Будет очень интересно если в анализах найдут запретные препараты, где то ближе к ЕВРО.
denmig
29 марта 2016 в 05:49
И что?- ни капли этого ...вна на букву-м?
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
29 марта 2016 в 01:58, ред.
Сборную РФ по допингу подозревают в занятиях спортом;)
ВАЙПЕР
28 марта 2016 в 23:41
спортачей надо будет не забыть ещё пару раз проверить, не надо допускать того чтобы они путали скамейки
shtair
28 марта 2016 в 22:43
Смысл их проверять, они и так фигово играют
Амба Нагорск
28 марта 2016 в 22:23
Он сутки держится в крови, ВСЕГО
mat73
28 марта 2016 в 21:51
Кровь в мельдонии у игроков обнаружили?)))
Jurij_Mar
28 марта 2016 в 21:28
А на алкаголь анализы сдавали?
SHMEL
28 марта 2016 в 21:16
Комбаров с Глушаковым засобирались домой,сославшись на недомогание.
patra
28 марта 2016 в 21:08
Думаю, если поход в кабак пока не допинг, нашим ничто не грозит.
Ярос Love
28 марта 2016 в 20:25
хорошо!!!
Ангел неБесГрешен
28 марта 2016 в 20:23
Надо требовать, шобы и у французов тоже взяли. А то они на расслабоне будут, а наши трясутся. Вдруг чего в компот подмешали...
mensk
28 марта 2016 в 20:18
Все зависит от врача сборной, товарищи легкоатлеты и пловцы.
Andronikos_81
28 марта 2016 в 20:06
Ну хоть тут не облажались..
Kurt Bekelman
28 марта 2016 в 19:56
вроде всегда должны сдавать, что из этого событие такое делать
autochthon
28 марта 2016 в 19:55
Хоть что то прошли...
Светлана Любимцева
28 марта 2016 в 19:46
ЭтоИнтересно нормальная процедура
Майкл59ru
28 марта 2016 в 19:44, ред.
И даже Лёня прошел ? Ведь он один сплошной набор углеводов,канцерогенов и холестерина.
EAGinLE
28 марта 2016 в 19:40
Ой и кто тут бромантан на вкус пробовал ?
Komatozzzzz
28 марта 2016 в 19:37
с допинг-контролем у наших футболистов проблем нет, у них проблемы обычно с алко-контролем...
EAGinLE
28 марта 2016 в 19:36
Значит срок вывода мельдония ~ 3 месяца .
нечитайло
28 марта 2016 в 19:23
опять шерстят, сто пудов найдут
morkva
28 марта 2016 в 19:21
ЭтоИнтересно Ну наконец-то..
SanitarForest
28 марта 2016 в 19:15
кокс,марихуана,диуретики...ничего нового)))
Годяй
28 марта 2016 в 19:15
Эти еле по полю ползают,тут не мельдоний.А банальные пиво-водка.И проверять надо перед игрой на выхлоп,как водителей перед сменой.
Ministri Krasnodar
28 марта 2016 в 19:12
Игра сборной России по футболу опровергает употребление допинга в сто раз лучше любых официальных заявлений.
guf ak-47
28 марта 2016 в 19:08
спартачей сильнее проверяйте, титов не дремлет xDDDDDDDDDDDDDDDD
Поц
Поц ответ Cektor (раскрыть)
28 марта 2016 в 19:03
Кокорина проверили. Вопрос был один - зачем он в сборной без допинга нужен?
Гость