Soccer.ru

Пике: «Если бы судья удалил меня, это было бы несправедливо, так как в первом случае мяч попал мне в грудь»

21 марта 2016, 12:01

Защитник «Барселоны» Жерар Пике считает, что было бы несправедливо, если бы судья удалил игрока за игру рукой в матче 30-го тура Ла Лиги против «Вильярреала», который завершился вничью:

«В первом эпизоде я не заслуживал предупреждения, так как мяч попал мне в грудь. А вот в другом моменте мяч попал мне в руку, но я ничего не мог поделать.

„Вильярреал“ перевернул ход встречи, победа в которой уже была у нас в кармане.

Однако думаю, что ничья – хороший результат, так как теперь мы опережаем „Атлетико“ на 9 очков».

Перевод с marca.com
Все комментарии
лолос
22 марта 2016 в 00:14
Судьи как обычно начудили в Испании. Где надо карточку не показывают, а где не надо дают. В матче "Реала" с "Севильей" тоже судья накосячил. Чистые голы не засчитал.
sir_Alex
sir_Alex ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2016 в 21:14
Во всеуслышанье? Странный способ)) Хотя, от этого чела можно ожидать всего!
sergey1989
sergey1989 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2016 в 19:36
А 5-0 , тогда кого провожали? а 6-2?)))
Apsny
21 марта 2016 в 16:50
Не стоит заморачиваться.
sir_Alex
21 марта 2016 в 16:16
Какой смысл вспоминать про это?
Санчо Панса
21 марта 2016 в 15:46
Получается, что мнение Жерара совпало с мнением комментаторов этого матча! Они также считали, что первую желтую карточку Пике получил ни за что. Вообщем, легко отделался Жерар) Ему еще повезло, что он доиграл этот матч.
Dyadya13
Dyadya13 ответ Barca_volgo_fan (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2016 в 15:20
Так говоришь как-будто ты - часть Барсы, а они - часть Реала. Не имеешь ты никакого отношения к достижениям Барсы.
цыган617
21 марта 2016 в 15:04
как раз тебя клоуна надо было удалять
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ ЗиЗу-Real (раскрыть)
21 марта 2016 в 14:11
И всё это причина того что Реал не может одолеть соперников и отстаёт? :)
savik1995
21 марта 2016 в 13:52
Пике апсолютно прав
Surkho Machayev
Surkho Machayev ответ ✯С✯Ш✯А✯ (раскрыть)
21 марта 2016 в 13:46
Реал 0:4 барса без судейских причуд)
амурец
21 марта 2016 в 13:46
если бы судья удалил игрока Барселоны, ему бы это не простили его коллеги
nurajanm
nurajanm ответ ✯С✯Ш✯А✯ (раскрыть)
21 марта 2016 в 13:26
Комментаторов тоже не хочется услышить так как они постоянно болеють за барселону
КЭТиК
КЭТиК ответ ♔CHECHEN✯95♔ (раскрыть)
21 марта 2016 в 13:26
ПикеЖерар красиво выкрутился.
✯С✯Ш✯А✯
21 марта 2016 в 13:07
Позорище ни один матч не могут выиграть без судейских причуд, я вообще не понимаю как за таких неадекватов можно болеть. Просто посмотрите матч на данный момент идет повтор этого матча, просто послушайте, что говорит комментатор и ничего смотреть ненужно.
ЗиЗу-Real
21 марта 2016 в 13:06
Больше всех красных карточек в этом сезоне было показано соперникам Барселоны - 10
Больше всех пенальти в этом сезоне ставили в пользу Барселоны - 16
andrew1965
21 марта 2016 в 13:03
всю жизнь этот пике машет своими руками, как вертолет лопастями, и всегда судьи его прощают. Если бы играл в другой команде, то вратарь бы ему морду набил за постоянный привоз пенальти. Но это барса, её игроков судьи за такие "мелочи" не наказывают
СПАРТАК999
СПАРТАК999 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2016 в 12:52
Смотрю повтор этого матча и только, что увидел этот левый пендаль, такие пендали даже наши два кабинетных клуба давно не пробивали.)))
Surkho Machayev
21 марта 2016 в 12:43
Барса опережает атлетико на 9 и реал на 10 очков )) потому и бесяться тут)
Surkho Machayev
21 марта 2016 в 12:42
Пике правду говорит в 1 случае и в правду не было нарушении.. Судья чудил в обе стороны . а игру убил матье.. Выходя при счете 0:2 он умудрился сделать счет 2:2) вообще непонятная замена обычно вместо пике выходит бартра а тут..
Ac Milan Champion
21 марта 2016 в 12:37, ред.
На данный момент идет повтор этого матча на МАТЧ ТВ.
Смотрю на ныряльщиков барсы и хочется ржать, как дети честное слово)))
REAL777777
21 марта 2016 в 12:36
судья украл победу у Вильярреала!!
Майкл59ru
21 марта 2016 в 12:33
Всё нормально Пике,сейчас перебесятся и успокоятся. Барселона всё равно останется лучшей командой в мире,а завистников и клеветников у неё всегда было полным полно.)
вхсо 111
21 марта 2016 в 12:30
Победа была в кармане, ага. Вильярреал в концовке и победу вырвать мог, не повезло ребятам. И несправедливо было что тебя не удалили, все видели, что куда попало).
♔CHECHEN✯95♔
21 марта 2016 в 12:17, ред.
ПикеЖерар врёт и не краснеет.
(Это стиль игроков барсы)
Мурат Саитов
21 марта 2016 в 12:13
сказанул ПикеЖерар
Гость