Soccer.ru

Рейтинги активности и другие нововведения на сайте

14 марта 2016, 09:57

Вслед за запуском мобильной версии, спешим порадовать и самых активных посетителей сайта. На этот раз мы решили вернуть нашу старую «фишку» - «персональный рейтинг активности» (ПРА), с помощью которого, как и прежде, можно дарить подарки и снимать баны. Из принципиальных изменений лишь то, что теперь подарки можно выбирать из уже предложенных категорий (мячи, футболки, шарфы и т.д.). Воспользоваться этими обновлениями вы можете через свой профиль, в соответствующих закладках — «ПРА» и «Подарки».

Также вы могли заметить появление блока клубных логотипов в верхней части сайта. Сначала отображаются Ваши любимые команды (если Вы авторизованы), а затем самые популярные, на основе заполненных в анкете любимых команд у всех посетителей сайта. Таким образом, чем больше пользователей указали какой-либо клуб в анкете, тем выше шансы такого клуба попасть на первые места блока, ну или хотя бы просто в него попасть. А уже в разделах турниров приоритет у клубов, которые в них представлены.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Xavi
16 марта 2016 в 11:27
Помню еще количество комментариев было раньше
CCСР
CCСР ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 14:44
Бори Клонова )))
Ballack_Germany
14 марта 2016 в 23:08, ред.
из за этого нужно было всю инфу из моего древнего профиля удалять))) вот и сами теперь заполняйте)
Komanch
14 марта 2016 в 21:46
у меня у одного не получается перейти из мобильной версии в полную?
moderatoр
moderatoр ответ Мухтаp (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 19:45
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
БрашпилЬ
14 марта 2016 в 19:13
Постоянные метания , однако.
Apokalipsys
Apokalipsys ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 18:35
все так же по 4 тыра дают.....
раньше 100 бакинских давали, эх были времена.....
Майкл59ru
14 марта 2016 в 18:09
Троллей бояться на соккер не ходить ! )
112910415
14 марта 2016 в 17:52
и это радует
КОТЛИH
КОТЛИH ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 17:25
Факты? Доказательства есть? а Твоих челсиножниц и т.д. знают все. Гы-Гы
diplomatik
14 марта 2016 в 17:01
Сделайте рейтинг статей!!! ЧТобы можно было за статью лайки и дизлайки ставить, либо же оценивать по 5-ти бальной шкале, чтобы редакторы не расслаблялись.
Майкл59ru
14 марта 2016 в 16:55
Всё что не делается,всё к худшему. Раньше было лучше,особенно конкурс прогнозов!
andrew1965
14 марта 2016 в 16:45
жменя семечек - страшный сон барсоглора,
Уважаю!
DanichLeo
DanichLeo ответ vashinin (раскрыть)
14 марта 2016 в 15:57
Это как называть?
DanichLeo
DanichLeo ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 15:55
Ты хоть сам понял что написал?
vashinin
14 марта 2016 в 15:22
плохо, что не могу ставить все лайки. Работаю, времени нет, чтобы оставлять много комментов и набирать очки. Буду только дамам ставить отметку "нравится" раз такое дело))
granata-korps
granata-korps ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 15:21
Нет, ты ошибся.
Port-Petrovsk007
14 марта 2016 в 15:20
Хорош уже троллингом заниматься,лучше актуальную
тему обсуждайте ) По ПРА и по лайкам,удачи,я вышел )
vashinin
vashinin ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 15:19
куда подъехать?))
KoRzIn
14 марта 2016 в 15:18, ред.
Жменя, ты слишком большого о себе мнения. Тебя никто не обсуждает, тебя просто высмеивают. Высмеивают как ты прыгая по левым аккам чего то пыжишься тут, пытаешься доказать, утешаешь себя, мол ты всех разоблачаешь и сливаешь.
Это смешно со стороны, поверь.
Почитай твои посты любой, тут же сделает вывод о тебе. Ты на каждого прыгаешь что это какое то волгодно, либо барс-фу.
Такое ощущение что они тебя поимели и не заплатили, что у тебя так рвет от этого. При этом я вообще не вижу чтобы они тебе писали. Видимо круто тебя раньше опустили.
Так что прекращай уже разводить свои левые аккаунты и смешить публику.
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 15:17
У тебя точно фобия парень )

Я тебя вообще знать не знаю,,
кто есть Ким Дон Чжин помню,
а кто есть кинэнджин ни разу )
Port-Petrovsk007
14 марта 2016 в 15:04
Считаю,лучше обсуждать нормально нововведения,
чем какие-то акки,толку от этого все равно никакого,
а как раз изначальное обсуждение в итоге теряется,
в уходе от актуального обсуждения ПРА,лайков и т.д.
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 14:52
Я нормально написал. В рамках разумного,дружище )
granata-korps
14 марта 2016 в 14:51
Великий Князь, ты прав.

KoRzIn, Port-Petrovsk007, жменя семечек, киэнджин.
Из тех кто тут пишет.
Кто больше всех оправдывается, тот и виноват как правило. У меня друг следователь так всегда говорит.
KoRzIn и Port-Petrovsk007 можно убрать, как мне кажется.
А вот жменя семечек, киэнджин должны вызвать опасения на сей счет.
Nk_
Nk_ ответ Судья (раскрыть)
14 марта 2016 в 14:50
Я никому не хамил! Просто вы делаете так что люди у которых несколько акков будут сами себя из бана доставать и мне стало интересно кто до этого додумался!
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ KoRzIn (раскрыть)
14 марта 2016 в 14:45
Супер Зло - это Алик. Болеет за Кубань.
И пишет от своего имени вообще-то.
И вроде не шкерился никогда от кого-то )
Жмене лайкает,так как она болела Кубани.
И тоже частенько жестковато,но от себя !
Все нормально.Не вижу здесь подводных камней.
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ KoRzIn (раскрыть)
14 марта 2016 в 14:42
А ты не подумал,что она мне могла лайкнуть
в виду того,что у меня нет каких-то фобий по поводу
ее многоаккаунтовости,я лишь просто рассуждаю )
waltaro
waltaro ответ TheDDS (раскрыть)
14 марта 2016 в 14:42
Если ты у него в игноре, значит ты его когда то тоже опускал и обижал. Ты вроде тут не первый день, должен знать что такое эта жменя.
KoRzIn
KoRzIn ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
14 марта 2016 в 14:41
Ну вот смотри.
super zlo это точно его фейк. Очередной "кубанский", который пишет только там где есть Жменя, который плюсует и заступается только за Жменю, который делает точно такие ошибки как Жменя.
Не может в природе существовать 2 однотипных дурака, это закон жизни.
Да и за общение с самим собой надо банить как за флуд.
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ railroadman (раскрыть)
14 марта 2016 в 14:40
Что значит очевидно ? ) Бред какой-то )
Фактов нет,и банить не за что !
Сколько уже здесь на соккере,
помню было даже ругался
с этой (или этим) Жменей,
но скорее все же с этой,
но пользователь один,
как-то акков не замечал )
Гость