Soccer.ru

Муса: "Чувствую, что забью «Спартаку” снова»

03 марта 2016, 09:57
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Нападающий ЦСКА Ахмед Муса ожидает, что забьет гол в ворота «Спартака» в предстоящем дерби:

"Считаю, что игра ЦСКА поменялась с приходом Широкова. Но немножечко. За нас много хороших полузащитников играет. Поэтому – маленькие изменения.

Не знаю, почему «Спартак» отпустил такого футболиста, мне все равно. Мы в ЦСКА очень сильно рады, что они так сделали.

Чувствую, что забью «Спартаку” снова. Вот так!»

Все комментарии
морозз
морозз ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 11:07
Твоего друга зовут Деми...? Как то это печально, но не переживай так, всё будет хорошо!
spartach n1
03 марта 2016 в 11:07
Ну а чего там сухарян чует почему не передают,какие у него планы трешку или поболее ?)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ морозз (раскрыть)
03 марта 2016 в 11:07
Ты должен лечь спать.
морозз
морозз ответ лошадка35 (раскрыть)
03 марта 2016 в 11:06
А что тогда влетает в его ворота, фантомы?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ makkie (раскрыть)
03 марта 2016 в 11:06
Я прямо таки авоську голов представил и сюрпризы от человека со слезящимися от конфузов глазами по фамилии Аленичев.)
морозз
морозз ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 11:05
Про Украину невозможно нафантазировать...только факты, а ты молчишь как партизан!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ sir-5 (раскрыть)
03 марта 2016 в 11:04
Выполнял.Муса держит слово.
морозз
морозз ответ ОЛЛС (раскрыть)
03 марта 2016 в 11:04
Какой ты остроумный конь и главное такой могучий!
makkie
03 марта 2016 в 11:03
Даже если забьет, многое будет зависеть от атаки Спартака - если накидают Иииигааааарю авоську, то будет не так страшно за оборону. Надеюсь, Аленичев подготовит Слуцкому пару-тройку сюрипризов.
морозз
морозз ответ ОЛЛС (раскрыть)
03 марта 2016 в 11:02
Что у тебя со здоровьем...зачем тебе доктор! Так все печально, сочувствую!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ SHMEL (раскрыть)
03 марта 2016 в 11:02
Муса,Тошич,Широков,Ерёма,а может быть и Понтус приложится.
Ironyfan
Ironyfan ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 11:02
Да вроде к ночи матч закончили. Ну может упустил.
Ironyfan
Ironyfan ответ SHMEL (раскрыть)
03 марта 2016 в 11:01
Я понял ,что вас интересует треп негритят , а не лучший русский форвард последних лет.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ морозз (раскрыть)
03 марта 2016 в 11:01
Пига спать!
морозз
морозз ответ ОЛЛС (раскрыть)
03 марта 2016 в 11:00
Конь...а я и не знал про себя такое, какой ты смешной и милый!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 10:59
О,какие мы тонкости знаем.)Сразу видно,что ты в этом деле мастер и опыт имеешь немалый.)
морозз
морозз ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 10:59
Не надо вспоминать прошлое( хотя у Спартака оно великое )...надо жить настоящим, а у коней интернационал кому за 30 подвержен всяческим невзгодам!
sir-5
03 марта 2016 в 10:57
Раньше выполнял свои обещания,посмотрим.Главное,чтобы не "гол престижа".
морозз
морозз ответ ОЛЛС (раскрыть)
03 марта 2016 в 10:56
Опа...а вот и спящий конь проснулся, привет дружище! Выспался?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 10:56
Он слабак,не имеющий никаких фантазий,кроме жестокой правды своей жизни.
SHMEL
SHMEL ответ Ironyfan (раскрыть)
03 марта 2016 в 10:55
Это интересно тебе,и не нужно о каком-то керже писать на армейской ветке,здесь он мало кому интересен,в отличии от Мусы.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ морозз (раскрыть)
03 марта 2016 в 10:55, ред.
Правильно.Потому,что врачи запретили тебе его смотреть.Ввиду нестабильности нервной системы,пограничный ты наш.
морозз
морозз ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 10:54
Я не пропадаю...не надо на меня наговаривать! Великий Спартак вас нежно и ласково обнимет и вынесет!
Судья
Судья ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 10:54
На Ваш комментарий поступила жалоба. Вам вынесено предупреждение за провокацию
Red blu
03 марта 2016 в 10:54
ОЛЛС
ОЛЛС ответ морозз (раскрыть)
03 марта 2016 в 10:54
Спать ложись.
SHMEL
03 марта 2016 в 10:53
То,что забьёшь,мало кто сомневается,вопрос сколько?Думаю и Рома Ерёменко забьёт.
морозз
морозз ответ cska1948 (раскрыть)
03 марта 2016 в 10:53
А если Акинфеев забьёт, тоже не принципиально!
Kerri
03 марта 2016 в 10:53
МусаАхмед надеюсь не только один.
Урия Гип
03 марта 2016 в 10:52
Вобщем ЦСКА уже победил. Эй, летописе-е-ц.
Гость