Soccer.ru

Марадона: «Инфантино либо тупой, либо маразматик»

02 марта 2016, 10:49

Легенда мирового футбола Диего Марадона высказался по поводу избрания Джанни Инфантино новым президентом ФИФА:

«Инфантино – предатель, и это скоро увидят все.

США не завершили расследование, связанное с ФИФА. Инфантино занимался всеми делами Платини и Блаттера и при этом ничего не знал? В таком случае, он либо тупой, либо маразматик.

Он возглавил ФИФА, чтобы защищать Платини, своего босса».

Все комментарии
AntiClockWise
AntiClockWise ответ Sem25 (раскрыть)
02 марта 2016 в 11:53
Привет, но ведь так оно и есть) Один контролирует себя и свои эмоции, другой делает из себя посмешище.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Шуnя771 (раскрыть)
02 марта 2016 в 11:49
Однозначно .
Судья
Судья ответ Nedved11 (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 11:47
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
нoГГано
02 марта 2016 в 11:43
Марадона на измене
Sem25
Sem25 ответ AntiClockWise (раскрыть)
02 марта 2016 в 11:37
Привет! На мой взгляд, ты погорячился. У этих политиков разные роли...но одно общее дело)))
Санчо Панса
02 марта 2016 в 11:32
Слишком толсто, Диего Армандо! Я все могу понять, что он недолюбливает ФИФА и считает ее мировым злом и что в свое время хотел быть президентом этой организации, но не стал таковым) Но все же на личности переходить не надо.
Шуnя771
02 марта 2016 в 11:31
Время покажет. но введение телеповторов не может не вызывать положительных эмоций!
hiv85
02 марта 2016 в 11:30
а давно сам армандо носом шмыгать перестал?
Ezkaton
02 марта 2016 в 11:30
Марадона все никак не успокоится. Очередной приход что ли ?
AntiClockWise
02 марта 2016 в 11:24, ред.
Вот поэтому не Марадона, а Инфантино глава ФИФА
Тоже самое можно сказать про Путина и Жириновского.

Эмоции нужно контролировать, а если не можешь - то тебе дорога в Цирк!
gwynb1eidd
02 марта 2016 в 11:23
Хм, а Марадона судя по всему святой, только пол жизни под кокосом провел, но все ровно святой...
удав
02 марта 2016 в 11:22
слово "либо" в заголовке лишнее=)
BagioR
02 марта 2016 в 11:21
Если он защищает Платини тогда в чем предательство
mensk
02 марта 2016 в 11:15
МарадонаДиего конечно по сути прав, но не так же резко.
УрсХох
02 марта 2016 в 11:08
Не,блин,а все остальные просто ангелочки,да?Расследованию по ЧМ в Катаре просто хода не дают,арабские шейхи век не отмылись бы
ДСА
02 марта 2016 в 11:08
Этак МарадонуДиего скоро предадут футбольной анафеме, вслед за Платини с Блаттером.
fczpkossidspb
02 марта 2016 в 11:07
Этот в каждой бочке затычка!
moving
02 марта 2016 в 11:04
судя по эмоциям,это и есть одни эмоции)
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ LOpp (раскрыть)
02 марта 2016 в 11:03
либо в ожидании дозы ))
амурец
02 марта 2016 в 11:03
Марадона понимает только как играть в футбол
KAFA2525
02 марта 2016 в 11:02
Годы потребления наркоты, сказались на здоровье МарадонаДиего
jet_set
02 марта 2016 в 11:02
Марадона молодец. Настоящий мужик! Заслуживает уважения уже зато, что говорит правду.
КОТЛИH
02 марта 2016 в 11:00
Нарик либо тупой , либо маразматик. С Какого фига США лезет не в свои дела?Политика не должна вмешиваться вроде. Гы-Гы
LOpp