Soccer.ru

Ведущая клубного телеканала «Ромы» уволена за «лайк» поста с критикой Спаллетти

25 февраля 2016, 08:35

Телеведущая клубного канала «Ромы» Франческа Бриенца уволена за то, что поставила отметку «Мне нравится» под сообщением в Facebook с критикой главного тренера римлян Лучано Спаллетти. Это сообщение было написано по поводу разногласий между Спаллетти и легендой «Ромы» Франческо Тотти. Пикантности ситуации добавляет то, что Бриенца является подругой Руди Гарсия — бывшего главного тренера «Ромы». После инцидента Бриенца извинилась, признав, что совершила ошибку. По ее словам, она отметила эту запись, не прочитав ее, поскольку сообщение разместил ее друг, которого она хотела поддержать.

Все комментарии
eugen-han
29 февраля 2016 в 13:00
надо вникать в суть того,под чем подписалась.....необузданная свобода ведет к неразумному шагу,который в последствии становится ступенью к безумству.
05 dag
05 dag ответ Судья (раскрыть)
28 февраля 2016 в 15:49
Люди просто себя узнали , вот и нажаловались ))
05 dag
05 dag ответ Судья (раскрыть)
28 февраля 2016 в 15:49
Да ладно какая провокация ? Сарказм и юмор не более в первом сообщении ! И чистая , пусть горькая правда во втором !
Судья
Судья ответ 05 dag (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2016 в 11:34
На Ваш комментарий поступила жалоба. Вам вынесено предупреждение за провокацию
112910415
26 февраля 2016 в 18:31
мрак и ужас
Воин трои
26 февраля 2016 в 09:22
всё правильно сделала.
Вот так и лайк могут уволить:)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ 05 dag (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 22:51
Так и есть- сам же знаешь!
BagioR
25 февраля 2016 в 21:42
Это Гарсия втихоря лайкнул)
Sueverny
Sueverny ответ ОЛЛС (раскрыть)
25 февраля 2016 в 18:57
Понял. Сейчас наш Паровоз будет с турецкими ВВС (американского производства) разбираться.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 17:12
У него свои взгляды, у меня - свои! Главное, чтобы никто никому их не навязывал под дулом нагана.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Bianconeri22 (раскрыть)
25 февраля 2016 в 17:10
Были. Но с такой защитной линией они были равны нулю!
mat73
25 февраля 2016 в 15:57
Демократия эпта)))
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
25 февраля 2016 в 15:23
Здорова. Че киевляне судя по-всему отлетели, а жаль шансы были, смотрел игру вчера.
nahan
25 февраля 2016 в 14:36
Правильно сделали...
alboro
25 февраля 2016 в 14:25
no to rasizm
Dart Veider
25 февраля 2016 в 14:16
Я бы этой телке не только бы лайк поставил но и нечто большое
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 13:58, ред.
Я. Или сам не знаешь, как ярлыки у нас вешают?
Ezkaton
25 февраля 2016 в 13:33
Скоро, по всей видимости, уже начнут сканировать мозг во время сновидений и детально все там изучать. Приснился теракт - получи пожизненный срок, проклятый террорист.
Шуnя771
25 февраля 2016 в 13:28
Сара..., Франческа... Кто следующая?))

Говорили же ещё древние - "Женщина на корабле к беде"!))
CaMpeR_RM
25 февраля 2016 в 13:05
У Руди Гарсии бомбит до сих пор, это и есть тот самый ее друг, которого она поддержала)
iri13
25 февраля 2016 в 12:56
История, леденящая кровь!!! Под маской овцы таился лев!!! (С)
Leo-1987
25 февраля 2016 в 12:54
Вот до чего лайк приводит.))))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Sueverny (раскрыть)
25 февраля 2016 в 12:52
Ну да,она нарушила корпоративную этику.) Поставив лайк. Свою работу она делает нормально,но это Италия.)
Sueverny
Sueverny ответ ОЛЛС (раскрыть)
25 февраля 2016 в 12:50
Это работа. Демократия не причем. Вот, если здесь есть нарушение трудового законодательста, то симпатичная брюнетка расширит свой гардероб за счет "Ромы".
KoValery
25 февраля 2016 в 12:49
Ну типа корпоративная этика. За то сейчас не только лайков может свободно наставить, но и сказать все, что она думает о тихом диктате Спаллетти. Узнаю старика-интригана, который еще в Зените многих друг с другом перессорил.
Venezuela
25 февраля 2016 в 12:48
А, теперь с Ромой все понятно.
Lazio-Kiev
25 февраля 2016 в 12:45
У нас таким образом диванных сепаратистов вычисляют! Это не шутка.
руна
руна ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 12:31
+++++
Dragovic
25 февраля 2016 в 12:31
ЭтоИнтересно До Лайколась !!
Серега94
25 февраля 2016 в 12:26
ахахаха. ЭтоИнтересно
Гость