Soccer.ru

Видаль: «Готов отдать жизнь ради победы „Баварии“ над „Ювентусом“»

19 февраля 2016, 13:31
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Хавбек мюнхенской «Баварии» Артуро Видаль рассказал, что сделает все возможное, чтобы его нынешняя команда обыграла бывший клуб чилийца – итальянский «Ювентус», в матчах стадии 1/8 финала Лиги чемпионов:

«Эта игра будет необычной игра для меня, так как я провел четыре чудесных года в Турине.

Сейчас я защищаю цвета „Баварии“ и готов отдать жизнь, чтобы одержать победу в этом двухматчевом противостоянии и пройти в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Конечно, я скучаю по „Юве“. За четыре года, проведенных в клубе, я полюбил многих людей. У меня по-прежнему прекрасные отношения со всеми бывшими партнерами. С нетерпением ожидаю предстоящую встречу».

Напомним, что нападающий «Ювентуса» Альваро Мората пообещал немецкому клубу в Турине «жаркий» прием.

Перевод с TZ.de
Все комментарии
СR7 REAL СR7
19 февраля 2016 в 14:07
Пусть победит сильнейший!)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Die Roten (раскрыть)
19 февраля 2016 в 14:07
А то! Конечно помню) Из того состава ныне в Баварии Мюнхен осталось 5 футболистов: Мюллер, Роббен, Бадштубер, Рибери и Лам)
Bianconeri22
19 февраля 2016 в 14:01
От любви до ненависти один шаг, еще пара таких вью. И этот шаг, будет пройден.
Die Roten
Die Roten ответ Санчо Панса (раскрыть)
19 февраля 2016 в 14:01
помниш бутт с пенальти забил буффону?
Die Roten
Die Roten ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
19 февраля 2016 в 14:01, ред.
обе команды стали сильнее с тех пор

кстати трезеге не годом раньше.а как раз по моему он забил 1 гол в этой встрече
Санчо Панса
Санчо Панса ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
19 февраля 2016 в 14:00
Согласен! У вас команда стала сильнее в сравнение с 2009 годом. Сильнее ли она стала в сравнение с 2013 годом, скоро узнаем)
BagioR
19 февраля 2016 в 13:59
Удачи желаю Баварии. Но пусть победим мы)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Die Roten (раскрыть)
19 февраля 2016 в 13:59
А 4-1 было в Турине в 2009 году, друг) Вернее 1-4. Но сейчас конечно такого не будет!
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ Санчо Панса (раскрыть)
19 февраля 2016 в 13:58
Ну тогда Юве был слаб,Амаури, Вучинич,Матри а годом раньше ветераны,Трезеге,Каморонези,Дель Пьеро, так что времена меняются.
Key Altos
Key Altos ответ Die Roten (раскрыть)
19 февраля 2016 в 13:56
Могли бы на разные дни раскидать...
Die Roten
Die Roten ответ Key Altos (раскрыть)
19 февраля 2016 в 13:54
про дятла согласен!надо же 1 из таких матчей в повторе смотреть это просто ..... слов нет
ДельБоске
19 февраля 2016 в 13:54
готов отдать жизнь....пустые слова
Key Altos
19 февраля 2016 в 13:53
На следующей неделе нас ожидают матчи - ОГОНЬ!!!
Ювентус - Бавария
Арсенал - Барселона

И только конченый дятел догадался поставить начало на одно время - все для болельщиков
Die Roten
Die Roten ответ ABRAM995 (раскрыть)
19 февраля 2016 в 13:52
юпп тоже заранее сказал что уходит на пенсию.а команда после этого сделала требл!
astan4o
19 февраля 2016 в 13:50
Бедняга, забей пару голов, этого достаточно)))
de Valmont
de Valmont ответ ABRAM995 (раскрыть)
19 февраля 2016 в 13:49, ред.
"...объявлено заранее об уходе главного тренера,а это частенько отрицательно сказывается на игре команды..." - на игре - да, воможно, но настроение от такой новости, думаю, у футболистов только лучше стало =)
Медив
19 февраля 2016 в 13:48
До чего серЫал довел парня...
LOpp
19 февраля 2016 в 13:47
для начала хватит почек, жизнь отдашь в полуфинале или финале.
mendez999
19 февраля 2016 в 13:46
бавария вперед!!!
Die Roten
Die Roten ответ Санчо Панса (раскрыть)
19 февраля 2016 в 13:45
3 последних матча! а 4-1?
ABRAM995
19 февраля 2016 в 13:41
Когда по итогам жеребьёвки ЛЧ увидел эту пару,сразу про себя подумал,что Бавария безоговорочный фаворит, но теперь.. Ювентус набрал просто какой-то сумасшедший ход, а в Мюнхене за это время произошли серьёзные изменения, объявлено заранее об уходе главного тренера,а это частенько отрицательно сказывается на игре команды, к тому же,судя по всему Гвардиола и в этом сезоне продолжил свои эксперименты с составом, в двух предыдущих розыгрышах ЛЧ, эти эксперименты заканчивались для Баварии очень плохо
Санчо Панса
19 февраля 2016 в 13:41
Просто выложись по максимуму Воин! А максимум Видаля это топ-европейского уровня, как мы знаем. Удачи Артуро и всем баварцам в этом интереснейшем противостоянии и одном из центральных матчей плей-офф ЛЧ)
Остапчук 67
19 февраля 2016 в 13:40
ВидальАртуро
Желаю "Ювентусу" красивой победы над "Баварией".
А Видаль, просто болтун. Не будет он биться за свою новую команду.
Хорошо, что он это сказал. Игроки "Старой синьоры" еще больше будут стараться.
Bayern_and_LAL_fan
19 февраля 2016 в 13:40
просто сыграй на уровне ВидальАртуро
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Sony_FC (раскрыть)
19 февраля 2016 в 13:39
Только в твоих ванильных снах это будет) Ты же в курсе чем закончились два последних матчах этих клубов в Турине?
амурец
амурец ответ Упоротый конь (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2016 в 13:37
не умно
амурец
19 февраля 2016 в 13:36
верю в победу Баварии, но Ювентус очень серьёзные ребята
Die Roten
Die Roten ответ Sony_FC (раскрыть)
19 февраля 2016 в 13:36
никто никого не раскатает!но 1 команда может выиграть у другой!
Die Roten
Die Roten ответ Crazy Frog (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2016 в 13:35
тоже можно!
waltaro
19 февраля 2016 в 13:35
Самая интересная пара в 1/8.
Просто 50/50. Фаворита нет.
Гость