Soccer.ru

«Севилья» разгромила «Мёльде»

18 февраля 2016, 23:54
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья3 : 0Логотип футбольный клуб МольдеМольдеМатч завершен

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы действующий чемпион турнира – ФК «Севилья», отправил в ворота «Мельде» 3 безответных мяча.  

Севилья, стадион «Рамон Санчес Писхуан». 

«Севилья»- «Мельде» — 3:0 (1:0)
Голы: Льоренте 35Льоренте 49, Гамейро 72.

«Севилья»: Сория, Колоджейчак, Коке, Эскудеро, Карришу, Нзонзи, Крон-Дели (Коноплянка 73), Кристофоро (Иборра 69), Банега, Витоло, Льоренте (Гамейро 57).
Главный тренер: Унаи Эмери.

«Мельде»: Хорват, Габрильсен, Фло, Тойво, Форрен, Диуф, Берг, Эльюнусси (Хестад 63), Эурснес (Свендсен 80), Мострем, Гульбрандсен (Агнальдо 73).
Главный тренер: Оле-Гуннар Сульшер.

Предупреждения: Гульбрадсен 10, Диуф 12.

Судья: Гедиминас Мажейка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Майкл59ru
19 февраля 2016 в 15:24
А могло быть по другому ?
katalonez
19 февраля 2016 в 08:47
Вполне ожидаемо, не понимаю почему Коноплянку и Гамейро не выпускают с первых минут, ведь реально же парни в порядке
Funny_Smailik
19 февраля 2016 в 08:02
В этих ребятах не сомневался. Банега и Крон дели делают дело. И Льоренте красавец :)
wojanolja
19 февраля 2016 в 06:47
на классе
Санчо Панса
19 февраля 2016 в 04:40
Команда Сульшера была по делу разгромлена действующим победителем этого турнира, а Льоренте был просто не удержим! Значит ли это, что Севилья пошла в поход за третьим подряд подобным трофеем? Вполне даже) С разгромной победой, андалуссийцы!
лолос
лолос ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
19 февраля 2016 в 01:35
Потому что кроме набора игроков, нужно иметь команду, а она не у многих есть! "Севилье" повезло с тренером, Эмери создал отличную команду. А МЮ с философом даже в ЛЕ ничего не светит.
murattime
19 февраля 2016 в 01:34
все 4 испанских клуба одержали победу,,,,,,,доминация
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ лолос (раскрыть)
19 февраля 2016 в 01:18
Есть в этом турнире клубы, у которых состав на голову сильнее чем у Севильи, но как не парадоксально, эти клубы сливаются в течении ближайших стадий.
лолос
19 февраля 2016 в 01:02
Главный фаворит турнира выиграл уверенно. "Мельде" для "Севильи" не соперник. В ответке можно молодежь выпускать.
ermak6848
19 февраля 2016 в 00:41
Хороший результат
zimer
19 февраля 2016 в 00:37
молодцы что ещё сказать.. ЭтоИнтересно
drug01
19 февраля 2016 в 00:34
Севилья сделала очередной шаг к вершине ЭтоИнтересно
DXTK
19 февраля 2016 в 00:10
Без помех Севилья выиграла У меня сразу вопрос ждем команду Унаи Эмери как минимум в финале а как максимум с кубком. Хороша победа
Только Barca
19 февраля 2016 в 00:03
Испанские команды просто жгут, респект!
LaMa4ok
19 февраля 2016 в 00:02
НуКакБы а что тут еще можно было ожидать?)
Die Roten
18 февраля 2016 в 23:56
с победой севилья!соккер спасибо что результаты всех матчей отдельно пишете!
Гость