Soccer.ru

Роберто Карлос: «„Реал“ силён командой, а у „Барселоны“ погоду делают лишь три игрока»

16 февраля 2016, 11:58

Экс-игрок «сливочных» Роберто Карлос считает, что у «Реала» состав сильнее, чем у «Барселоны».

«В Примере и Лиге чемпионов вся борьба еще впереди, и „Реал“ будет бороться за победу в этих турнирах.

„Реал“ силен командной игрой, а когда говорят о „Барселоне“, то все обсуждают только их трезубец. У „сливочных“ состав сильнее, чем у „блаугранас“. Команда Зидана — четко отлаженный механизм».

Напомним, что Карлос работает в тренерском штабе мадридского «Реала».

Все комментарии
ArsЭм
16 февраля 2016 в 12:08
Р.Карлос признался в том, что всего три игрока Барселоны, сильнее всего Реала.
Мessi 10
16 февраля 2016 в 12:15
ахахаха смешнее еще ничего не читал в этом месяце))
Ironyfan
16 февраля 2016 в 12:18, ред.
На этой истерии "Барса - Реал" уже столько людей попалось.

Барса сильна как раз-то своей командной игрой, а Реал в самых важных матчах этого и не может продемонстрировать.
sir_Alex
16 февраля 2016 в 12:28
А не наоборот?
Летов
16 февраля 2016 в 17:06
плюсую всем,кто смеялся
10-Lil KyAs-10
16 февраля 2016 в 20:45
В таких мелочах сливочное сообщество и ищет хоть какое-то оправдание и повод для превосходства. При том что сами-то Барселоне проиграли по сути без Месси, хотя и он поучаствовал в оформлении итогового результата
TheDDS
TheDDS ответ Любезный (раскрыть)
16 февраля 2016 в 13:10
мадридский
gosha0175
16 февраля 2016 в 15:36
Барса и с одним Лео была сильнее Реала!
TheDDS
TheDDS ответ AN40 (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 12:21
Эта тема чтобы посмеятся над бредом Карлоса
montana90
16 февраля 2016 в 19:56
Я хоть и старый болела Реала, в том числе и из-за самого Карлоса, абсолютно не согласен с этим. По мне, так наоборот - на данный момент Барселона сильна как команда, а у Реала погоду делают лишь три игрока.
lalohater2ran
16 февраля 2016 в 12:07
Всегда уважал этого игрока. Но это как же надо умудриться ляпнуть все в точности наоборот? Командной игры у Реала нет и близко, все на индивидуальных действиях отдельных исполнителей. А в Барселоне как раз командное взаимопонимание.

И да, Реал в этом сезоне ни за что уже бороться не будет.
ZeuSS
16 февраля 2016 в 17:36
Шуточки уровня Кривого зеркала
RUSTY8
16 февраля 2016 в 13:15
аха...особенно сильны два вингера-бегунка, спотыкающийся в комочки газона...
простой идиот
16 февраля 2016 в 13:25
когда был травмирован Месси то Барселона и без него всех обыгрывала! А реал в сильнейшем составе на 3 месте болтается. не стоит обращать внимание на слова Карлоса, он же бывший игрок Мадридского середняка и защищает их.
RISCandCISC
RISCandCISC ответ Kaiser --- (раскрыть)
16 февраля 2016 в 12:50
Я как нейтральный, незаинтересованный зритель скажу: "Реал судьи тащат больше"
MSN-thebest
16 февраля 2016 в 12:02
Пожелаем Карлосу посмотреть какой-нибудь матч Барселоны, и увидеть Иньесту, Бускетса и компанию...
V-35_________15rus
16 февраля 2016 в 13:43
Реал команда смешно. Все видят какая она единая команда, когда Роналду не даёт пас бензема или наоборот, когда игрок уже года 2 не может нормально пробить со штрафного и не даёт другим это делать , где в команде есть кто лучше это сделает. Карлос наверно спутал реал с тем где играл он тогда они были командой . А щас Роналду их король остальные его слуги
Ынд
16 февраля 2016 в 21:01
Команда Зидана - четко отлаженный механизм» в том что все играют на Роналду? -)

А в барсе есть Нападающие-)Центр-) И защита -)+ Кипер-)))
Viduka
Viduka ответ lexatver (раскрыть)
16 февраля 2016 в 16:04, ред.
Лоу - Чарльтон - Бест,Хенто - Пушкаш - Ди Стефано,Кейзер - Кройф - Реп,Жаирзиньо - Тостао - Пеле, Роналдиньо - Роналдо - Ривалдо. Грен - Нордаль - Лидхольм.
LSV__911
16 февраля 2016 в 17:08
Что за чушь?... Какая такая командная игра в Реале? Набор игроков + самолюбование КР + мозги Модрича!
Любезный
16 февраля 2016 в 13:04
написать такую новость на соккере все равно что растревожить курятник
misha-misha
16 февраля 2016 в 13:07
Реалу нужно продолжать побеждать в каждом матче ЛаЛиги, взять реванш на "КампНоу" и вырвать, именно вырвать этот чемпионат! (Чего собственно искренне желаю).
И только после победы можно будет так высказываться и то зачем? Сильнейший ни когда не кричит что он "самый лучший"...
Actavia
16 февраля 2016 в 12:23
"Реал силен командной игрой.."

В голосину просто:)
Удажи волкам завтра против этой команды единоличников
Ozilus
16 февраля 2016 в 13:13
c детства все знают что как раз командой реал всегда был слаб, иначе с такой кучей дорогущих звёзд брали бы куда больше трофеев
TheDDS
TheDDS ответ Kaiser --- (раскрыть)
16 февраля 2016 в 12:49
Секта атакует левым оскорбительным бредом =))
TheDDS
16 февраля 2016 в 12:01
Такого бредка не ожидал увидеть от такого бывшего игрока. Особенно доставило про команду =))
Jaka RM
16 февраля 2016 в 14:43
Интреесно, кто прав, лучший левый защитник в истории футбола, или же диванные экспреты Соккера?
TheDDS
TheDDS ответ MSN-thebest (раскрыть)
16 февраля 2016 в 12:05
Браву, Альбу, Ракитича...
serjinhо
16 февраля 2016 в 14:48
бред
во-первых, какой к черту в реале командный футбол, когда у них лидер ничего для команды не делает (и я бы поспорил, что заднеприводный - лидер, ибо погоду там делают совершенно другие игроки)
во-вторых, барса славится своими треугольниками, которые исполняют абсолютно все игроки
карлос не может признать, что тотальный футбол - это лучший футбол в истории
TheDDS
TheDDS ответ lalohater2ran (раскрыть)
16 февраля 2016 в 12:10, ред.
Похоже на коллективную безпомощную агонию всего мадридского цеха от ныняшней Барселоны
Гость