Soccer.ru

Погба: «Мой кумир — Зинедин Зидан»

14 февраля 2016, 20:09

Хавбек «Ювентуса» Поль Погба рассказал о своей мечте и своем кумире.

«Хочу быть лучшим. Я играю не для того, чтобы быть вторым.

„Ювентус“ сделает все, чтобы выиграть Серию А и Лигу чемпионов. 

Я разговаривал с Месси на церемонии вручения „Золотого мяча“, и он дал мне несколько советов. Я мечтаю выиграть эту награду. 

Мой кумир? Конечно же Зинедин Зидан».

Ранее сообщалось, что Зинедин Зидан хочет видеть Погба в «Реале».

Все комментарии
ЛокоМос
14 февраля 2016 в 20:47
Оба пустили лизунов в адрес друг друга.......
Теперь ждем чем все закончится.....попадет Погба в Реал или нет...
Бееелый
Бееелый ответ pensionerka (раскрыть)
14 февраля 2016 в 20:46
так это же основной цвет барсы на ряду с голубым)
id322933216
14 февраля 2016 в 20:45
это очень серьёзно настроенный и крайне талантливый футболист,вчера смотрел как он неапольских наматывал, я если честно давненько такого не видел! forza juve!!!!!!!
Apsny
Apsny ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 20:40
Если Матерацци и провоцировал, то ничего мужественного не показал Зидан, окромя быдлофанства, поддавшись эмоциям, подставив свою команду.

А вот если б сумел себя он сдержать, то это было б выше всего.

На гниль надо было ответить иным в данном случае или же после матча разобраться.
pensionerka
14 февраля 2016 в 20:37
Судя по его розовому клочку волос на голове во вчерашнем матче, Погба к советам Месси не прислушался и ждет советов от Роналду.
qwenster
14 февраля 2016 в 20:34, ред.
Роналду: «Мой кумир Лео Месси с 5 ЗМ в руках»
Arctic Fresh
Arctic Fresh ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 20:29
Сам хоть понял комичность своего поста?

"недалекий от футбола человек"
Остапчук 67
14 февраля 2016 в 20:29
ПогбаПоль
Мой кумир - Зидан, но играть хочу только за "Барселону"
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ XavIniesta (раскрыть)
14 февраля 2016 в 20:27
Отстоять честь своей семьи-это не быдлянство,а вот то что сделал Мразираце-это и есть быдлянство,за что и заслуженно получил
Arctic Fresh
14 февраля 2016 в 20:27, ред.
Если хочешь стать лучшим, то и советы должен брать у лучшего.
Но после Месси место на футбольном троне забронироано Неймаром. Так что сложно будет Полю с ним пободаться.
XavIniesta
XavIniesta ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 20:21, ред.
что в этом мужественного?)
мог подождать пару часов,и уже после матча идти разбираться,а так клеймо на всю жизнь.))
CSKA-VIP
14 февраля 2016 в 20:19
как гласит одна из заповедей Не сотвори себе кумира ЭтоИнтересно
XavIniesta
XavIniesta ответ Klopp_OUT (раскрыть)
14 февраля 2016 в 20:19
тем что был позорно выгнан с поля за быдланство.)
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ XavIniesta (раскрыть)
14 февраля 2016 в 20:16
Это чем же он её подвел?Тем что вывел её в финал?
XavIniesta
14 февраля 2016 в 20:15
неудачный пример конечно))
или он тоже хочет так же опозорится как Зидон на ЧМ2006 подведя "свою" же сборную?
Klopp_OUT
14 февраля 2016 в 20:11
Ясно...
Гость