Soccer.ru

Марез: «Все хотят играть в одной команде с Месси»

12 февраля 2016, 13:26

Полузащитник «Лестера» Рияд Марез, недавно продливший контракт с клубом, рассказал, чья игра оказала на него влияние: 

«В детстве у меня не было кумиров, но было несколько игроков, за игрой которых мне нравилось наблюдать. Это Зинедин Зидан, Дидье Дрогба, Месси и бразилец Роналдо.

Я не ставлю себе цели играть в одном клубе с Месси, но, конечно, все хотят играть с Лионелем в одной команде. Может быть, однажды и я смогу сыграть с ним. Почему бы и нет?»

Все комментарии
лолос
лолос ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 19:44
А как же Видаль, которого на его позицию брали?
лолос
12 февраля 2016 в 19:13
Тогда Марезу нужно переходить в "Ньюэллс Олд Бойс", где Месси планирует карьеру завершать. Один сезон там с ним погоняет, потому что в "Барсе" у него шансов нет, даже в "Барсу Б" не возьмут алжирца.
Дедуктор
12 февраля 2016 в 18:02
Марез пока еще не понял. Что рядом с ним играет футболист круче Месси.
А Месси исключительно хорош, но - намбер ту.
iBragim2102
12 февраля 2016 в 17:54
Марез лукавит, все хотят мешок бабла и без разнице где его дают, Китай его ждет ))
lobsterdam
12 февраля 2016 в 17:50
намек понятен
alexxxi
12 февраля 2016 в 17:47
Дзюба не хочет, ему конкуренты не нужны.
Санчо Панса
12 февраля 2016 в 15:24
Ну тогда тебе надо когда нибудь оказаться в Барселоне, парень! Но это почти нереально. С Лео Месси многие хотят в одной команде поиграть, так что ничего нового он не сказал)
nahan
12 февраля 2016 в 15:13
Марез и сам талант, у него еще все впереди...
qwenster
12 февраля 2016 в 15:11
Марез ты будешь чемпионом в этом сезоне и Лео сам захочет перейти к лучшему клубу АПЛ!
амурец
амурец ответ Mamaev (раскрыть)
12 февраля 2016 в 14:48
ну не знаю, не пробовал
jet_set
12 февраля 2016 в 14:12
Скоро все будут хотеть играть с Махрезом)
Mamaev
Mamaev ответ амурец (раскрыть)
12 февраля 2016 в 14:09
А я и не говорил что ты это он. Но схему знаешь, главное поставить себе 5 лайков что бы комментарий вышел в топ. А дальше сами полетят
амурец
амурец ответ Mamaev (раскрыть)
12 февраля 2016 в 14:06
ну может быть спорить не буду, я тебе говорю я не он, ты человек адекватный ты думаю разберёшься
Mamaev
Mamaev ответ амурец (раскрыть)
12 февраля 2016 в 14:04
Не могу сейчас посмотреть лайки - не с компа, но уверен из 8 хотя бы 5 его. На одном его комментарии я насчитал аж 15 лайков с его же акков. Вот таким вот образом он пытается составить конкуренцию барсу))
Mamaev
Mamaev ответ Конор МакГрегор (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 13:58
Ты же себе соня липовые лайки накручиваешь
ПрогульщиК
12 февраля 2016 в 13:56
Все хотят с живой легендой Барсы-Лионелем!
Его игра - это шедевр
Тайсон огнетушитель в помощь)
Galaxy real way
12 февраля 2016 в 13:55
Понятно его желание. Хочет играть за Барсу.
амурец
амурец ответ Leo-1987 (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 13:47
Конору я тоже лайк поставил, но я не он
Oracle
Oracle ответ Leo-1987 (раскрыть)
12 февраля 2016 в 13:46
Ты целыми днями разные команды троллишь. Теперь я буду троллить анжи)))))
na
na
12 февраля 2016 в 13:46
прикоснись к легенде)
амурец
амурец ответ Конор МакГрегор (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 13:45
ну наверное пару раз бы вышел, а потом наверное бы понял, что за него работать там не будут, ну и в резерв.
Leo-1987
Leo-1987 ответ Oracle (раскрыть)
12 февраля 2016 в 13:43
Как смешно.
Причем тут Анжи?
Oracle
Oracle ответ Leo-1987 (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 13:41
Болельщики анжи часто этим занимаются))))))
Oracle
12 февраля 2016 в 13:40
у нас сейчас проходит чемпионат города по футболу среди любительских коллективов. И в турнире участвует Центральная налоговая инспекция. у них даже несколько бывших профессиональных футболистов в составе. Надо им посоветовать Месси пригласить. Он за них погоняет несколько матчей а они ему все неуплаченные налоги простят.
амурец
12 февраля 2016 в 13:35
да нет многие не хотят, с Месси в одной команде играть надо тащить команду, все регалии будет получать он, да ещё им надо восхищаться, вот такая перспектива играть с Месси в одной команде. Да кстати, а как интересно играл бы Месси в том же Лестере?
roberto sanz
12 февраля 2016 в 13:34
за всех говорить,что нельзя видимо не учили
Гость