Soccer.ru

Митрюшкин — игрок «Сьона»

01 февраля 2016, 21:49

Голкипер «Спартака» Антон Митрюшкин продолжит карьеру в «Сьоне». 19-летний вратарь подписал соглашение с швейцарским клубом до лета 2019 года с возможностью продления еще на сезон. 

В этом сезоне Митрюшкин выступал за «Спартак-2» и молодежный состав столичной команды.

Футболист в 2013 году в составе сборной России стал победителем юношеского чемпионата Европы и был признан лучшим игроком турнира.

Все комментарии
spartak kursk
01 февраля 2016 в 21:55
Спартак сегодня становится главным поставщиком новостей.
Так было,есть и будет.На зависть доброжелателям.На радость,пусть и редкую,нам))((.
Ну а Сьону нужно готовится к завоеванию титула))
Митрюшкину удачи и возможного возвращения.
Sem25
01 февраля 2016 в 21:54
Мои поздравления Митрюшкину и Спартаковской школе. Раз игроки наши в европе котируются, значит не все так плохо в нашем футболе.
magnum3000
01 февраля 2016 в 22:54
Письяков заменит!
СR7 REAL СR7
01 февраля 2016 в 21:56
Черышев в Валенсию перешел!
Red blu
01 февраля 2016 в 23:58
Поздравляю Митрюшкина с повышением!
Теперь появился шанс на титулы!!!
Блоссия
01 февраля 2016 в 22:19
Удачи!
drug01
01 февраля 2016 в 21:56, ред.
Браво! только удачи и здоровья,меньше дождей!
BP
BP
01 февраля 2016 в 21:57
Удачи!
Скубиду
01 февраля 2016 в 22:01
Митрюшкину удачи.
Майкл59ru
02 февраля 2016 в 07:02
Огромный скачок для вратаря Спартака )
Хороший Малый
01 февраля 2016 в 22:11
«Реал» решил отдать Черышева в аренду «Валенсии»
Российский полузащитник «Реала» Денис Черышев близок к переходу в «Валенсию». Заинтересованность в трансфере 25-летнего футболиста выражала «Севилья», но в конце концов было решено отдать полузащитника в аренду «Валенсии» до конца сезона, информирует AS.

В нынешнем сезоне испанской Примеры Черышев провёл на поле 33 минуты и отметился одной голевой передачей.

На данный момент «Валенсия» занимает 12-е место в турнирной таблице испанской Примеры, отставая от зоны Лиги чемпионов на 19 очков.
Скубиду
Скубиду ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2016 в 22:12
Пфф....малолетка, остается только с сожалением относится к твоей ущербности...
kvadratik
02 февраля 2016 в 08:05
перешел в команду играющую в лиге европы,а то в спартаке можно и до 30 лет играть,но так в еврокубках не поиграть
wojanolja
01 февраля 2016 в 22:16
удачи парню
AntiClockWise
01 февраля 2016 в 22:31
Молодец, игровая практика это очень важно!!! Удачи ему)))
С Кержаковым встретится)
sir-5
sir-5 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2016 в 22:32
Этот переход состоялся после победы в товарнике "Сьона" над ЦСКА...Федун решил,что это единственная возможность,хоть так,стать тоже победителем над традиционным соперником.
hiv85
02 февраля 2016 в 09:06
повезло парню свалить из тарасовки, теперь вырастет в очень хорошего кипера.
Krava23
01 февраля 2016 в 22:35
желаю удачи в новом клубе МитрюшкинАнтон
ProKop92
01 февраля 2016 в 22:41
Молодец! Не струсил!
VadimR
01 февраля 2016 в 21:55
Молодец парнишка, предпочел играть и набираться опыта, а не сидеть миллионером на банке! Шансы Сьона стать чемпионом и выиграть кубок повышаются в разы, кто уходит из Спартака обычно сразу берут трофеи!)))
Jurij_Mar
01 февраля 2016 в 21:56
Удачи
Скубиду
Скубиду ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2016 в 22:01
ты не представляешь как ты жалок...
Vector
02 февраля 2016 в 09:41
Солидно, так то
89640510311
01 февраля 2016 в 22:06
Знать не знаю его))) МитрюшкинАнтон
шацк
01 февраля 2016 в 22:06
Зачем одно и тоже по несколько раз, да еще и в главные? Редактор не спи - этим читателя не завлечешь!
Roger Young
01 февраля 2016 в 23:00
Удачи парню. Надеюсь не потеряется в Европе и вернется в Россию уже опытным игроком.
rijii_85
01 февраля 2016 в 22:09
А у нас натурализовывать будут Гильерме и т.д.,нет,против них я ничего не имею,но молодёжь-то своя талантливая есть.
drug01
drug01 ответ VIPded (раскрыть)
02 февраля 2016 в 00:05
что такое хэштер и как открыть?
Trend
01 февраля 2016 в 22:11
Еще один хороший игрок сбежал.
VIPded
01 февраля 2016 в 23:08
Гость