Soccer.ru

Аршавин: «Пока не могу сказать, завершу ли карьеру»

01 февраля 2016, 14:45

Нападающий Андрей Аршавин, который договорился о разрыве контракта с «Кубанью», пока не знает, завершит ли карьеру.

«Надеюсь, что в ближайшее время расторгну контракт с „Кубанью“. Это обоюдное решение. Причина? Пока ничего сказать не могу. Завершу ли карьеру? На данный момент тоже ничего сказать не могу».

Все комментарии
Дедуктор
Дедуктор ответ Мигалков (раскрыть)
01 февраля 2016 в 18:24
Быть человеком высокой культуры и челом с достаточным уровнем культуры и интеллекта это разные категории. Функционером может быть, в принципе, и конченая [кю]. Но ... чел должен уметь добиваться расположения людей, а не вызывать у них раздражение. И должен иметь, хотя бы, базовый уровень интеллекта, образования и эрудиции. Что из вышеперечисленного есть у Аршавина? Вот, у Симоняна кое что есть. Кое что есть у Карпина ( к сожалению, вкупе с разнообразными "тараканами").
В общем, быть в прошлом хорошим футболистом и иметь способности стать успешным функционером - это не каждому дано.
Таганский
01 февраля 2016 в 15:56
Могу-не могу, завершу-не завершу, скажу-не скажу..
Решайся уже на что-то!!
bexxx
01 февраля 2016 в 15:06
Кто такой Аршавин.?
Мигалков
Мигалков ответ Дедуктор (раскрыть)
01 февраля 2016 в 17:35
А ты думаешь функционеры - это люди высокой культуры? Много видел таких, если честно?
Прелестный ЦСКА
Прелестный ЦСКА ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
01 февраля 2016 в 15:21
волерик, хэштегами и демотиваторами стал баловаться?
311
311
01 февраля 2016 в 15:26
1. Цюрих
2. Китай
3. Матч-ТВ
iri13
01 февраля 2016 в 15:26
..вот вполне разумное мнение-
«Футбол нуждается в людях поигравших, чтобы они послужили футболу как функционеры. Мне самому пришлось пройти ступени обучения, приобретения опыта. Не хочу льстить Андрею, но я вижу в нем человека, который может послужить в качестве работника, функционера, отечественному футболу. Может, он хочет стать тренером. Мы нуждаемся в отечественных тренерах.

Вклад Аршавина в отечественный футбол достаточно высок. Был востребован и в Англии, выступая за «Арсенал». Двух мнений быть не может о его вкладе в наш футбол. Если у Андрея есть еще желание послужить футболу на поле, то я бы ему советовал продолжить. Если Андрей считает, что может принести нашему футболу и отдельно взятому клубу пользу, тогда надо играть», – сказал Симонян.
Ангел неБесГрешен
01 февраля 2016 в 14:51
Грустно завершается карьера, АршавинАндрей
Дедуктор
Дедуктор ответ iri13 (раскрыть)
01 февраля 2016 в 16:41
Симонян не то говорит. Тут есть такая проблема. Аршавин - чел очень низкого интеллекта. И еще более низкой культуры. Какой из него может получиться функционер? Нонсенс.
Чел бегал пока органон позволял бегать даже под пиво-винной нагрузкой. Потом органон сдал и чел стал "бывшим футболистом". Играть или работать он более не сможет и не захочет. Другое дело, что кусок успел урвать жирный. И если не будет совсем уж полным дебилом, на пироги с маком ему хватит.
Oigen
01 февраля 2016 в 15:55
Карьера сама завершит с тобой, беспокоиться не надо.
nahan
01 февраля 2016 в 17:26
Серьёзный клуб его не возьмёт...
iri13
iri13 ответ Дедуктор (раскрыть)
01 февраля 2016 в 20:09
Высшее образование не уже является базовым уровнем?
Если Аршавин раздражает конкретно Вас, не стоит говорит обо всех.

..интеллект, эрудиция, винно-пивные пары..Вы так рассуждаете, как будто являетесь, как минимум, биографом АСА, либо лицом заинтересованным..

И тут стоило бы добавить:"А еще он говорит траНвай"
Руслан Грозинский
Руслан Грозинский ответ bexxx (раскрыть)
01 февраля 2016 в 16:44
Лучшее время для него позади... Кто он такой? да так просто был отличным футболистом в своё время.. отгружал покер ливеру, натинул голландию вместе с ребятами на евро 2008 и т. д и т. п. Испортило его бабло и слава.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Прелестный ЦСКА (раскрыть)
01 февраля 2016 в 22:05
А чего, у тебя спросить надо было?
ЮЗИК
01 февраля 2016 в 18:22
Жаль что АршавинАндрей так бесславно заканчивает карьеру
tssns
01 февраля 2016 в 16:04, ред.
Вернулся бы к детям...а все стальное мишура...
Пока был с ними все было нормально...
magnum3000
01 февраля 2016 в 16:07
Пора Андрей Сергеевич, пора!
mavrid05
01 февраля 2016 в 16:07
рано еще завершит карьеру, а как же Китай, Катар МЛС?
Дедуктор
01 февраля 2016 в 18:31
"Если эта [кю] будет на поле, я играть не буду" (С) Кто и про кого сказал это старине Арсену? И почему?
qwenster
01 февраля 2016 в 17:36
А ведь его летом после Евро сама Барса хотела купить и сделала предложение, но руководство Зени сумма в 10 лямов евро не устроила...
Прохорович
01 февраля 2016 в 15:15
Ничего не знаю. ничего никому не скажу- вот его песенка. (Ваши проблемы)))
Санчо Панса
01 февраля 2016 в 15:15
Не хотелось, чтобы Андрей заканчивал свою отличную карьеру! Да, ему уже 34 года, но он еще способен попылить хотя бы год на неплохом уровне. Надеюсь, что у него хватит сил поиграть в футбол еще)
Рубин или Зенит
01 февраля 2016 в 15:16
Андрюше надо с Канделаки поговорить !
50лет за Динамо
01 февраля 2016 в 20:29
Пора бутсы на гвоздь вешать.
Прелестный ЦСКА
01 февраля 2016 в 15:18
Аршавин "Они мне запрещали чипсы кока-колой запивать"
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ Дедуктор (раскрыть)
01 февраля 2016 в 20:32
Это точно.
enot7000
01 февраля 2016 в 17:48
за FC "Lays" мог бы еще поиграть пару сезонов)) АршавинАндрей
trimetil
02 февраля 2016 в 00:28, ред.
А куда? Только ФНЛ? Так там зарплаты маленькие...Но это проблемы Андрюшки...
rubinovyi2
01 февраля 2016 в 17:59
Мда,он еще мечтает поиграть.
Cap_Thrash
01 февраля 2016 в 16:28
У Канделаки как раз вакансия есть для тебя..
Гость