Soccer.ru

Манчини: «Кажется, судья не знает правил»

01 февраля 2016, 09:40
МиланЛоготип футбольный клуб Милан3 : 0Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

Главный тренер «Интера» Роберто Манчини заявил, что его команда не заслужила поражения от «Милана» со счетом 0:3 в матче чемпионата Италии.

«Поздравляю „Милан“, но мы не заслужили такого результата. Сейчас у нас все складывается не так. Я не хочу никого обидеть, потому что судьи сейчас очень чувствительные. Но мне кажется, что судья Антонио Дамато не знает правил. Мы провели отличный первый тайм, а игроки соперника должны были получить несколько удалений за фолы последней надежды. Судья и его помощники работали катастрофически, они были худшими на поле. Мы должны были побеждать к перерыву со счетом 1:0, а не уступать. 

Это больно, потому что матч — дерби. Не должны были проигрывать этот поединок. Команда теряет уверенность в себе, когда такое происходит».

Все комментарии
Nikiforof
01 февраля 2016 в 09:48
От Ювентуса не заслужили, от Милана не заслужили. Следующее поражение точно заслужите.
Санчо Панса
01 февраля 2016 в 10:17
Где то я уже такое слышал! Правда тогда Манчини заявил, что результат не по игре. А, это было после матча полуфинала Кубка Италии Ювентус 3-0 Интер) У Роберто каждый раз новые отмазки, которые бы служили неким оправданием слабой игры его команды! Давай еще)
sir_Alex
01 февраля 2016 в 10:02
Кажется, Манчини – не тренер.
sir_Alex
sir_Alex ответ AlexandrMUnited (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2016 в 10:51
О как! А казался нормальным мужиком))
donbeter
01 февраля 2016 в 12:34
Ну все поплыл Манчини, чем-то начинает Жозе напоминать, скоро наверное массажиста найдет виновного!))
George-CFC
01 февраля 2016 в 09:57
Так стал бы судьей, очевидно быть тренером не для Манчини.
Die Roten
01 февраля 2016 в 14:07
кажется манчини опять ноет)
NikoloZ_and_Arsenal
01 февраля 2016 в 16:07
Кажется Манчини не знает как тренировать
Munutd
01 февраля 2016 в 10:24
Манчини всегда ноет. Ему всегда что то мешает, но только не его собственные ошибки...
Ministri Krasnodar
01 февраля 2016 в 12:32
Cудья и правда много косячил.И в сторону Милана,и в сторону Интера.Ну а Манчини как тренер ноль...
Сергей Саныч
01 февраля 2016 в 13:44
Нормально судил.
В первом тайме равная игра была.
Пенальти надо забивать.
Unknown10
01 февраля 2016 в 10:58
Манчини бы лучше помолчал и поставил игру. Ватокат порядком надоело...
Mark_Tolson
01 февраля 2016 в 15:08
Я хоть и болел за Интер, но когда Милан забил второй, в голове промелькнула мысль, что есть все таки справедливость. Потому что судья топил Милан. Просто топил. Хотя и в пользу россоннери были спорные решения, но Интеру просто так сильно помогал арбитр... Так что не понимаю, о чем говорит Манчини. Начинает он меня конкретно бесить. Как рот откроет, так у меня рука к лицо тянется
Merdzik
01 февраля 2016 в 10:04
Для Манчини все время, во всех проигрышах виноваты только судьи.
Jerrry
01 февраля 2016 в 10:13
Прав был Сарри
Фиорито
01 февраля 2016 в 11:26
Надо было забивать пенальти ...
Kudos
01 февраля 2016 в 13:29
судья в обе стороны тупил вчера , на Икарди был фол но падал он эффекто)) когда же ты уже начнешь признавать собственные и явные ошибки , Роберто?
Остапчук 67
01 февраля 2016 в 10:43
Манчини: «Кажется, судья не знает правил»

Плохому танцору судья всегда мешает.
Ki85
01 февраля 2016 в 13:50
ой всегда бы читал такие вот его заявления)
Spartak_Rulit
01 февраля 2016 в 13:59
Манчини сам выбрал такой состав нету икарди в основе, есть бразович, да перишич не понятно что делал на поле.... Считаю Манчини сам проиграл этот матч)
frank555
01 февраля 2016 в 14:00
Ну да и икарди тоже судья оставил сидеть на замене, надо просто уметь достойно принимать поражение
Vane4ek
Vane4ek ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2016 в 10:58
Причем здесь Эдер , если пенальти заработал Икарди ?)) При повторном ударе Алекс вроде как попал ему по ноге...но падал Марио картинно!)
mat73
01 февраля 2016 в 15:57
Когда кажется, видится, слышится, чудится - перекреститься надо!
SonicStar
01 февраля 2016 в 14:06
Предвкушаю, когда интер приедет на Олимпико ) придется оргтехнике ответить за отскок на сан-сиро )
амурец
01 февраля 2016 в 15:06
кажется Интер не знал как противостоять Милану
a3r3v3
01 февраля 2016 в 13:17
Где-то, я уже это слышал...
матос
01 февраля 2016 в 14:20
Манч извинился в твиттере что показал фак болелам Милана интересно, он перед своими болелам извиниться не хочет? жду не дождусь когда же простимся с этим интелигентом обладающим жирным контрактом. Манчо и Аузилио выгнать , ладно хоть и Бранки уже нет еще один 0 в делах, вернуть в клуб Лелле Ориали!
Vane4ek
Vane4ek ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2016 в 11:26
Больно красиво Икарди упал, вот судья и повелся))
ДСА
01 февраля 2016 в 10:13
МанчиниРоберто нужно признать слабость Интера в этой игре.
Andronikos_81
01 февраля 2016 в 17:44
Отмазки,в пользу бедных..
Гость