Soccer.ru

«Зенит» хочет подписать Кокорина зимой

27 января 2016, 18:55

Как информирует источник, «Зенит» очень хочет видеть форварда «Динамо» Александра Кокорина в своих рядах уже этой зимой. «Сине-бело-голубые» попытаются убедить столичный клуб расторгнуть контракт с нападающим. В этом случае «Динамо» не придется платить зарплату Кокорину еще полгода, и клуб сэкономит около 2.5 млн евро. Однако москвичи твердо намерены получить за продажу игрока какие-то деньги.

Если «Зениту» не удастся подписать футболиста сейчас, он перейдет в питерский клуб летом на правах свободного агента. Сообщается, что условия личного контракта Кокорина практически согласованы.

Все комментарии
vyishenka
27 января 2016 в 23:18
Это как зашел в магазин и купить нечего, и с пустыми руками уходить не хочется, вот и прихватил, что попалось.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ морозз (раскрыть)
27 января 2016 в 22:12
Артем прошел через Спартак Ростов и теперь забивает в Зените, Кокорин же только в Динамо истерить как Бибер может..
DRDR_SaSa
27 января 2016 в 18:58
Мне кажется, лучше взять Левандовски или Неймара вместо Кокорина.
Sem25
27 января 2016 в 19:03
... "Динамо" же намерено выручить средства от продажи футболиста сборной России"(СЭ). Несколько иначе написано в оригинале.

Нас тут просят не заниматься провокациями?
krasnodar123
28 января 2016 в 15:34
Зачем вам Кокорин, купите у нас Быстрова -ПОЖАЛУЙСТА у вас все равно бабло халявное.
lotsman
lotsman ответ Sem25 (раскрыть)
27 января 2016 в 19:36
"....... намерены получить за продажу игрока какие-то деньги." и ... "Динамо" же намерено выручить средства от продажи футболиста сборной России" - не вижу разницы.))
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Sem25 (раскрыть)
28 января 2016 в 02:03
Восемь не восемь, но истерил ныл хочу в Анжи продали его, через месяц вернулся обратно в родные пенаты.
морозз
морозз ответ Ice van Reed (раскрыть)
27 января 2016 в 22:46
Доля правды в твоих словах есть!
COPati4
27 января 2016 в 19:43
Про Дзюбу тоже все кричали, когда он перешел в Зенит, что он деревяшка ... а он как в песенке про Буратино - "был поленом - стал мальчишкой,.. это очень Хорошо!" может и КОКОША - "расцветет" в Питере... как рекламе с мужиком в трусах о сеалексе: А что? А вдруг?!)))
muntian
muntian ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2016 в 08:25
если Кокорину дать таблеток против страха ему цены не будет.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ морозз (раскрыть)
27 января 2016 в 23:28
Артём не колотит,а натужно запихивает.
Но голевое чутьё у него есть.
И везение.
Змея
27 января 2016 в 19:56
забирайте уже его.
REDWHITE_
28 января 2016 в 08:59
два дерева в атаке, это перебор
Sem25
Sem25 ответ рус фан (раскрыть)
27 января 2016 в 22:57
Наверное он просит близких так себя называть. Не знал...приношу свои извинения)
Jeck Denielse
27 января 2016 в 22:59
Непонятная игра под названием "Купи Кокорина зимой или он летом придёт бесплатно" продолжается.......
Динамо как всегда сорвёт все джек-поты..............и денег за него не получат и зарплату полгода платить будут и игрок уйдёт.......
рус фан
27 января 2016 в 20:01
Лучше на мой взгляд что бы Кокоша в феврале оформился, впереди ЛЧ и тяжелая концовка чемпионата.
Sem25
Sem25 ответ рус фан (раскрыть)
27 января 2016 в 23:39
Центры? Кокорин не является центральным нападающим. Он играл на этом месте по необходимости. В сборной он правый полузащитник, а в Динамо атакующий(Погребняк у нас в нападении). Атаковать из глубины ему проще. Он и отдать может и обвести и забить. Головой прилично играет. Он самый универсальный атакующий игрок в РФПЛ. Вот поэтому он и нужен Зениту.
массакрер
массакрер ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2016 в 22:24
это тролль хохлятский его уже запалили
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
27 января 2016 в 19:02
Левандовски не вписывается в рисунок игры Зенита......а Неймар уже неделю в футболке Реала ходит.......остаётся 3-й из ныне великих - Кокорин..........
LokoSochi
28 января 2016 в 00:30
Зенит решил всех , более менее способных играть ,ментов скупить
Sem25
Sem25 ответ рус фан (раскрыть)
27 января 2016 в 20:06
Лично ты хотел бы его прихода в Зенит. Я правильно понимаю? Откуда тогда такое неуважение?
Sem25
Sem25 ответ COPati4 (раскрыть)
27 января 2016 в 20:11
А кто считает Кокорина плохим игроком? Ваши "специалисты" с соккера. Тут ведь каждый второй умнее и профессиональнее всего тренерского штаба Зенита.
Ренат Ринатов
27 января 2016 в 19:12, ред.
Вместо Кокорина ,,,,,,,,,,,Эль-Шааарави Большой, и хороший совет для Фк Зенит. Нужно покупать Эль-Шаарави, которого якобы пытается арендовать Рома. Очень, молод и хороший нападающий который жаждет повзрослеть и заявить себя на мировой арене в будущем. Очень хороший полузащитник и форват атаки, который очень будет смотрется в новом клубе и ему надо учить английский язык, если будет играть в России. Он, прекрасно поладит с Дании и другими, а в Зените сейчас не так уж и много хороших иностранцев для лиги чемпионов и европы в зимнее трансферное окно. И, его надо сразу заявлять в лигу чемпионов . Если так токовой будет футболист в будущем у Зенита. Все подробности его самого можно узнать у Бывшего тренера Лучьяно Спаллети , ну и у Копелло конечно же! Все таки ЭтоИнтересно
рус фан
рус фан ответ Sem25 (раскрыть)
27 января 2016 в 20:14
Почему неуважение, не понял посыла.
Zimka
27 января 2016 в 19:18
Зениту с такими делами надо брать отечественного тренера, ручного, иначе любой адекватный специалист посадит этих сборников зажравшихся на скамейку и будет прав.
Macuk777Macuk
Macuk777Macuk ответ fr3nd (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2016 в 09:46, ред.
Ты не переживай,если опрокинется Газпром а тем более Михаил Иванович... То РФПЛ тупо не будет существовать)))
Но твоя версия конечно интереснее! Рука Кокорина в Анжи, Динамо. В Газпроме а еще и Путина сместил. Странный ты.
рус фан
рус фан ответ Sem25 (раскрыть)
27 января 2016 в 23:52, ред.
Согласен с Вами что он мало играл чистого центра в Динамо, приведенная мною статистика также подтверждает Ваши слова об универсальности, в Зените справа у нас Халк, под напом Шатов, скорее всего его с лева поставят, хотя я бы посмотрел на него и в качестве центра в отсутствии Дзюбы. Вообще странно что Динамо отдает нам его, в Вашем клубе происходят непонятные вещи.
рус фан
рус фан ответ Sem25 (раскрыть)
27 января 2016 в 23:08, ред.
Кокоша это считаю не обидное прозвище, я лично хорошо отношусь к Александру, что особенно мне нравится в нем это хороший баланс по системе гол + пас, то есть он обычно отдает за сезон 7-8 голевых передач и забивает ну скажем голов 8-10, но в сумме за наши небольшие 30 туров эти 15 - 20 очков смотрятся неплохо и мало кто в нашей лиге показывает такой результат, к тому же немаловажный фактор это его возраст, форварды выходят на стабильную игру в 26-27 лет примерно, так что мы болелы Зенита надеюсь увидим его хорошую игру за наших в ЛЧ и РПЛ. Те кто называют Кокорина плохим форвардом неправы и сами обычно даже в пустые ворота когда надо попасть не могут.
Sem25
Sem25 ответ Ice van Reed (раскрыть)
27 января 2016 в 23:52
Серьезно? Все восемь лет "истерит"? В чем это выражается?
guf ak-47
guf ak-47 ответ Zimka (раскрыть)
27 января 2016 в 19:20
волерку, что бы федун со спартачами волосы на голове рвали)))
Гость