Soccer.ru

«Рома» арендовала Эль-Шаарави

26 января 2016, 23:15

Форвард «Милана» Стефан Эль-Шаарави продолжит карьеру в «Роме». Римляне арендовали «фараона» до 30 июня 2016 года и имеют право выкупа футболиста за 13 млн евро. Сама аренда обойдется «волкам» в 1.4 млн евро.

«Постараюсь показать в „Роме“ все, на что я способен. Надеюсь отплатить клубу за веру в меня и многого добиться со своей новой командой», — заявил Эль-Шаарави.

«Рома» арендовала Эль-Шаарави

Все комментарии
veretennikoff-gud
27 января 2016 в 00:06
Этот фараон судя по последним несколько лет где то в пирамиде пылился!
Lazio-Kiev
27 января 2016 в 01:04
Был Фараоном- станет Анубисом)
Andronikos_81
26 января 2016 в 23:17
Ну удачи в вечном городе!!
Hardwell
26 января 2016 в 23:47
Ну что,пройдусь по этому "гению футбола". Сыграл он 15 матчей в основе Монако и около 10 в качестве запасного игрока и забил АЖ 3 гола: Тоттенхему и Янг Бойзу.ВСЁ!! В Милане также не оказался нужен,ДАЖЕ в период их "игрового кризиса" они не попытались его вернуть.Потому как там он тоже после первого сезона далеко-далекооо не фонтан.
7 миллионов краснейшая цена ему,без преувелечений.
nahan
27 января 2016 в 07:00
Может, хоть там заиграет.
Летчик66
Летчик66 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
27 января 2016 в 09:26
При чем тут Думбия? Шаарави игрок фланга, а Думбия центрфорвард, эх бомжики, ничего уже в футболе не понимаете. Знаете только как газ транспортировать.
spectator
26 января 2016 в 23:18, ред.
удачи
Санчо Панса
27 января 2016 в 04:08
Довольно таки немалые деньги Рома выложила за его полугодовую аренду! И эти деньги Стефану желательно бы отработать) Римские волки имеют право выкупа игрока за 13 млн евро? Вполне нормальная сумма за такого талантливого игрока. Удачи в новом клубе, Фараон)
bazooka_united
27 января 2016 в 09:14
Жалко паренька, такие надежды подавал когда то....
Munutd
27 января 2016 в 06:53
Когда то был одним из лучших, молодых.. а теперь по клубам в аренде мотается .. Милану надо было продать его когда еще была возможность и цена на него, а так получилось как с Пато
Kurt Bekelman
26 января 2016 в 23:18
будет удачливее Жервиньо. Пусть проявит себя в Риме должным образом)
Летчик66
Летчик66 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
27 января 2016 в 09:52
Какие три напа, ты о чем? Давно уже команды не играют в три напа, играется схема с двумя атакующими крайними полузащитниками, у которых на флангах пространства очень много (почти вся половина поля соперника). А в центр ставят треугольник. У Ромы достаточно ресурсов из игроков, чтобы попытаться повторить такое. Ну или в крайнем случае, поставить 4-4-2 и засадить Шаарави полностью налево, а Саллаха полностью направо.
Selevk
27 января 2016 в 08:59
Жаль его. Такие надежды подавал...
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ elmi.eyubov (раскрыть)
27 января 2016 в 18:27
Возьмёшь трубку?
Фата лист
Фата лист ответ Великолепный (раскрыть)
27 января 2016 в 09:11
Много желающих взять Сейду в аренду, но Рома готова только к продаже...
DevilsMilan
27 января 2016 в 01:04
Когда в Монако уходил обидно было.Сейчас уже не так,но как бы там не было удачи Фараон!
Die Roten
Die Roten ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
27 января 2016 в 19:50
анубис же шакал!))или все таки волк??))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Летчик66 (раскрыть)
27 января 2016 в 09:48
Да он и без Шаарави в состав не попадал. Рома не та команда, чтобы играть в 3-х напов, как Реал или Барса.Так что лавочка носорогу обеспечена. И не строй из себя крупного футбольного ИКСперта...
karasc1
27 января 2016 в 01:45
Гасподи, а такие надежды подавал, там чуть ли не новый месси, надеюсь раскроется еще!
Alcaron
26 января 2016 в 23:31
Добро пожаловать в Рим.
Hезнакомец
27 января 2016 в 10:00
Вечно перспективный фараон)
Кlasse
Кlasse ответ Munutd (раскрыть)
27 января 2016 в 08:12
ну, во-первых ему 23, во-вторых это всего вторая аренда, да и клубы неслабые - монако и рим это высокий уровень. так что, все у него получится.
ŚĶŐŘPĬОN
26 января 2016 в 23:39
Удачи обоим/)
Великолепный
26 января 2016 в 23:39
Теперь могут Думбия отдавать в аренду ПФК ЦСКА))
kupryaev
27 января 2016 в 03:08
постригся что ли ?)
wojanolja
26 января 2016 в 23:42
понятно
Hardwell
Hardwell ответ Лестерножечница (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2016 в 23:49
Ага,снова ходит где то с самотыком и пугает малых детишек.Похлеще Бабая
Ангел неБесГрешен
27 января 2016 в 09:11
Больше всех рад этой новости гинер. Теперь Думбия Роме на .... не нужен. Ждем-с нового этапа переговоров, точнее, развода ...
Arhive
27 января 2016 в 09:13
второй Росси.
Альфи
Альфи ответ Летчик66 (раскрыть)
27 января 2016 в 14:25
Думбия ни при чём, причём лютая ненависть к ЦСКА и больше ничего, я его понимаю, всю жизнь Рому любила,а теперь как увижу там рожу Спала(объедки с Зенитовского стола) Так даже не хочу матч смотреть
Гость