Soccer.ru

Герасимец: «„Зенит“ просто скупает всех подряд»

26 января 2016, 20:24

Бывший игрок «Зенита» Сергей Герасимец прокомментировал трансфер хавбека «Динамо» Юрия Жиркова в питерский клуб.

«Честно говоря, мне не совсем понятна эта политика „Зенита“ – скупка всех подряд. Жирков, Кокорин тут же фигурирует. Клуб скупает футболистов, а есть ведь свои – Юсупов, Смольников, Рязанцев, Шатов... Что с ними будет? У меня большие сомнения, что они все вместе будут играть в составе. То есть перебрать российских футболистов тоже не есть хорошо, на мой взгляд. Если покупка Жиркова связана с возможным уходом Кришито, это другой вопрос. Юра ведь может закрыть позицию левого защитника, это один из лучших наших игроков, опытный, игрок сборной, участник чемпионата мира».

Все комментарии
Великолепный
Великолепный ответ varen (раскрыть)
26 января 2016 в 23:22
А зачем честно играть? Когда можно скупать оптом всех звезд российского Чемпионата, когда перекупают игроков у конкурентов в национальном чемпионате страны; когда хотят в качестве базового клуба сборной России сделать питерский зенит, а в итоге... потом слышим откровения от Хагена и Бышовца))
зигзаг
26 января 2016 в 22:08
сколько бабла на ветер в этом зените. а в новостях только и мурыжат про слабую экономику и кризис.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ kkomov (раскрыть)
26 января 2016 в 22:30
sir-5
26 января 2016 в 21:51
А МЕЖДУ ТЕМ...

В подтрибунном помещении строящегося стадиона «Зенита» обнаружили трещины в бетонной стене. Сотрудники служб, проводящих плановый мониторинг строительства, сразу сообщили о браке всем контролирующим организациям, включая Ростехнадзор.

«В конце прошлого года были обнаружены трещины длиной около 4 метров в подтрибунном помещении верхней трибуны сектора B. По предварительной оценке специалистов, дефекты появились из-за нарушения технологии строительства: сварку холодных швов подрядчики строительства якобы проводили в ноябре, тогда как по технологии эти работы положено делать летом. Кроме того, в нескольких помещениях стоит вода, образовались протечки, вздутие отделочного слоя», — сообщил ... источник в полиции.
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответ KoValery (раскрыть)
26 января 2016 в 22:25
НЕ МЕДОМ НАМАЗАНА, А ДОЛЛАРАМИ И ЕВРО ОБКЛЕЕНА.
varen
26 января 2016 в 23:14
А что им еще остается ? Сама то по себе эта Зинка ничего не может..ну только если ноги врозь пошире перед заграницей.
summer2014
26 января 2016 в 20:49
"Клуб скупает футболистов" - кого Зенит купил? Жиркова? Свободный агент, Дзюбу? Маурисио?
Ещё один диванный эксперт!
pif57
26 января 2016 в 22:31
Если уже зенитовцы про это заговорили......
Великолепный
26 января 2016 в 22:00
Герасимец: «„зенит“ просто скупает всех подряд»
-----------------------------------------------------------------------
Им не привыкать скупать все подряд))
gentlewolf
27 января 2016 в 03:53
Юсупов, Рязанцев... Это свои... ошибки трансферной политики. Больше они ни чем у них не свои. А хотя да, свои зря потраченные деньги на высокие зарплаты этих бесполезностей.
Великолепный
Великолепный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
26 января 2016 в 22:17
На этот вопрос тебе ответит Хаген и Бышовец))
Летов
26 января 2016 в 20:33
ну эти двое никому из перечисленных не конкуренты-Жирков на подмену,Кокоша вместо Данни к лету или на подмену-замену Дзюбе
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответ kkomov (раскрыть)
26 января 2016 в 22:22
ЕЩЕ ЛЕТ 10 СТРОИТЬ И ПЕРЕСТРАИВАТЬ БУДИТЕ.
sir-5
sir-5 ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2016 в 21:37
Мутко он такой...
KoValery
KoValery ответ sir-5 (раскрыть)
26 января 2016 в 21:58, ред.
Как в песне: я помню все твои-мои трещины...
Видимо еще не все распилили. Будут перестраивать
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ KoValery (раскрыть)
26 января 2016 в 22:00
Кто мешает конкурентам взять за бесплатно? Заметь , Зенит в это окно затаривается только свободными агентами. Берегут кошельки московских бабушек. И про зряплату, думаю, будут договариваться. Доллар растёт, так что обойдутся и меньшими суммами...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Великолепный (раскрыть)
26 января 2016 в 22:02
Назови, кого мы КУПИЛИ в это окно. Свободные агенты не в счёт...
yrasikos22
26 января 2016 в 20:36
Один Жирков это не все подрят,а про Кокорина это слухи
magnum3000
magnum3000 ответ Летов (раскрыть)
26 января 2016 в 21:32
По новой системе лимита на легионеров надо убирать одного иностранца. Похоже придется Кришито сажать на лавку или продавать! Лучшего сажать,а худшего выпускать! Дожили!
nahan
27 января 2016 в 06:41
Оптовые закупки затеял Зенит.
kkomov
kkomov ответ krasno-beliy50 (раскрыть)
26 января 2016 в 22:24
не мечтай - нам открывашка не нужна!
сами перестраивайте)
Kurt Bekelman
26 января 2016 в 22:24
Витсель.Кришито,Ломбертс,Файзулин,Рязанцев,может и Данни,вот и суета на трансферном рынке
kkomov
kkomov ответ Великолепный (раскрыть)
26 января 2016 в 22:26
но цска то самый нечестный!
гинер не даст соврать!
KoValery
26 января 2016 в 21:43
Ни себе, ни людям.
Посадит на лавку, а конкуренты пусть в пердиве отовариваются. Лемит же
kkomov
kkomov ответ krasno-beliy50 (раскрыть)
26 января 2016 в 22:27
а в спартачке в шекелях или в гривнах?
pachkevi4
26 января 2016 в 21:45
круговорот миллионов евро в темных коридорах российских трансферов.Как говорил миронов в фильме "обыкновенное чудо"...." здесь всё понятно-люди деньги зарабатывают"
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответ kkomov (раскрыть)
26 января 2016 в 22:29
В СПАРТАКЕ СКАМЕЙКИ НЕ ОБКЛЕИВАЮТ.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ krasno-beliy50 (раскрыть)
26 января 2016 в 22:31
Оно и понятно. Одним спартаковским духом сыт не будешь. Потому и бегут из великой народной...
kkomov
kkomov ответ krasno-beliy50 (раскрыть)
26 января 2016 в 22:31
прм на мешках сидят, полных шекелей или гривен?
Ренат Ринатов
27 января 2016 в 18:47
Большой, и хороший совет для Фк Зенит. Нужно покупать Эль-Шаарави, которого якобы пытается арендовать Рома. Очень, молод и хороший нападающий который жаждет повзрослеть и заявить себя на мировой арене в будущем. Очень хороший полузащитник и форват атаки, который очень будет смотрется в новом клубе и ему надо учить английский язык, если будет играть в России. Он, прекрасно поладит с Дании и другими, а в Зените сейчас не так уж и много хороших иностранцев для лиги чемпионов и европы в зимнее трансферное окно. И, его надо сразу заявлять в лигу чемпионов . Если так токовой будет футболист в будущем у Зенита. Все подробности его самого можно узнать у Бывшего тренера Лучьяно Спаллети , ну и у Копелло конечно же! Все таки ЭтоИнтересно
Гость