Soccer.ru

ЦСКА отказался продавать Мусу в «Лестер» за 21.6 млн долларов

26 января 2016, 20:04

Лидер АПЛ «Лестер» не оставляет попыток подписать форварда «армейцев» Ахмеда Мусу, информируют британские СМИ. Москвичи уже отклонили предложение «лис» в размере 21.6 млн долларов, но англичане предпримут еще одну попытку заполучить нападающего. В столичном клубе хотят выручить 27 млн долларов за нигерийца.

Ожидается, что «Лестер» выйдет на «армейцев» с предложением еще раз до конца января.

Контракт Мусы с ЦСКА рассчитан до 2019 года, а клаусула, прописанная в договоре, составляет 32,5 млн долларов.

Также на карандаше у «Лестера» форвард «Сампдории» Эдер.

Все комментарии
ристалище
26 января 2016 в 20:40
лестер кабинетный ых
Новочек
26 января 2016 в 20:39, ред.
Вообще-то речь о Муссе Думбие,неправильно перевели. Цска отдыхает.
Mi6
Mi6
26 января 2016 в 20:36
Нужно брать, пока дают
parlament123
26 января 2016 в 20:31
ждут пока евро за сто зашкалить
germserg
26 января 2016 в 20:31
Обычный бегунок, ничего в нем выдающегося нет.
Diablillo
Diablillo ответ Супервайзер (раскрыть)
26 января 2016 в 20:31
То есть?! По нынешнему курсу фунта к доллару цифры верные
112910415
26 января 2016 в 20:30
сомнительная информация
Супервайзер
26 января 2016 в 20:26
А вот, что на этот счет пишет РБК-Спорт (кстати, весьма проконевый таблоид).
Лидер чемпионата Англии предложил за 23-летнего нигерийского форварда 15,1 миллиона фунтов, однако армейцы готовы отпустить Мусу за сумму 18,9 миллиона.

Действующее соглашение игрока с армейцами рассчитано до июля 2019 года. Сумма отступных в его контракте – 22,8 миллиона фунтов.
====
Никому верить нельзя!))
KRAS_
26 января 2016 в 20:25
если сдуется после того как не продадут вот это будет прикол
Irakliy
26 января 2016 в 20:24
сейчас передержут, а года через 2 сольют куда-нибудь вниз - повторится история с Вагнером...
ТиГРЕНкиН
26 января 2016 в 20:22
Почему на соккере нет рубрики "хохма"?
LOpp
26 января 2016 в 20:22
27)))) кто бы за него 15 предложил Гинер лично бы отвез в подарочной упаковке.
ДАША Д
26 января 2016 в 20:20
Англичане обычно фунтами платят. МусаАхмед
trimetil
trimetil ответ Vane4ek (раскрыть)
26 января 2016 в 20:17
Витиньо и Страндберг из аренды вернутся.
Кlasse
Кlasse ответ magnum3000 (раскрыть)
26 января 2016 в 20:15
ну да, уотфорд выходит из чемпионшипа и тратит 20 млн фунтов.. всем бы такой кризис
Vane4ek
Vane4ek ответ Hypnoz (раскрыть)
26 января 2016 в 20:15, ред.
Цена трансфера игрока, при которой клуб-владелец не может препятствовать его переходу в другую команду. Остается договориться только с самим футболистом!)
Diablillo
Diablillo ответ Hypnoz (раскрыть)
26 января 2016 в 20:14
Сумма отступных
CSKA_AC Milan
26 января 2016 в 20:13
Продать и сразу аренду оформить, чтобы до лета не тянуть)))
Летов
Летов ответ KoValery (раскрыть)
26 января 2016 в 20:13
о да,очень похожие игроки-у Ромы скорость побольше правда
Die Roten
26 января 2016 в 20:13
лестер найдет еще 6 млн думаю
h666d
26 января 2016 в 20:12
не слабо
Летов
Летов ответ Raxazara (раскрыть)
26 января 2016 в 20:11
да он стоит и меньше-странно,что не продают,хотя это возможно очередная утка
Hypnoz
26 января 2016 в 20:11
Что такое клаусула ?
KoValery
26 января 2016 в 20:11
Гинер умеет торговаться. Продадут сто пудов. Но кто заменит? Широков? )))
Vane4ek
26 января 2016 в 20:08
Если продадут Мусу, то кто же тогда в атаке играть будет !? Впереди решающий отрезок в борьбе за чемпионство!) Вряд ли армейцы с ним расстанутся как минимум до лета!)
magnum3000
26 января 2016 в 20:06
Не многовато ли хотят? Кризис сейчас в Европе!
Raxazara
26 января 2016 в 20:05
Вообще он стоит этих денег
Гость