Soccer.ru

«Зенит» отказался продавать Нету в «Фиорентину» за 7 миллионов евро

26 января 2016, 15:51

«Зенит» отказался продавать защитника Луиша Нету в «Фиорентину». Итальянский клуб предлагал за португальца 7 млн евро, однако петербуржцы ответили отказом. Отметим, что в переговоры по покупке Нету вступила и «Рома», но она также вряд ли захочет платить значительную сумму за игрока.

Все комментарии
sir_Alex
26 января 2016 в 17:01
Зря, хорошие ведь деньги предлагали!
controler05
26 января 2016 в 16:43
предлагаю вариант при котором большинство довольны. Зенит платит Фиорентине 40лямов за то что они купят Нету...
Фио довольны, у них есть деньги
Зенит доволен, и Нету сплавят, и свой курс не изменят
qwenster
26 января 2016 в 17:36
7 лямов за такого посредственного игрока и отказались продавать? Умом менеджмент Зенита не понять....
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2016 в 16:32
Унизил игрока, который вообще дела к Нету и Зениту не имеет? Ты "герой".
Санчо Панса
26 января 2016 в 17:37
Роме он нужнее, на мой взгляд. В этом сезоне Рюдигер часто играет за соперника) К тому же Спаллетти его прекрасно знает по работе в Зените. Но скорее всего Луиш уйдет не зимой, а будущим летом!
gentlewolf
26 января 2016 в 20:07
Че, у Фокса денег нет?

У Фиорентины 7 лямов были лишние?
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2016 в 16:58
да кто за него предложит 7 млн ? утка это , нагнетают , хотят поднять цену Нету , это старая уловка !
Wo_Ong
Wo_Ong ответ Гуливер (раскрыть)
26 января 2016 в 16:06
Какая сборная Португалии? Он провёл за них 11 игр - 8 из которых товарняки, а 3 оффициалки против всяких Люксембургов...
DRDR_SaSa
26 января 2016 в 17:09
Врут. Ибо 7 за этого кривоногого - перебор.
Остапчук 67
26 января 2016 в 16:15
Зачем они ему сейчас? Впереди Лига чемпионов, а летом можно и об Италии подумать.
pomor45
26 января 2016 в 17:57
В рублях выглядит внушительнее.
Gannibal45
26 января 2016 в 19:37
за 7млн вместе с шкафчиком и формой отдавать его надо пока берут
pachkevi4
26 января 2016 в 21:31
пожалели фиалковых.
gabba
26 января 2016 в 16:30
Вот глупость-то, предложение же сказочное судя по его игре.
BAIv
26 января 2016 в 16:30
зря они не продали , плохой игрок нету на 10 матчей косяков один два когда играет нормально....
наверное по сумме отката не договорились. наши без отката не работают
112910415
26 января 2016 в 18:07
привыкли уже
Зенит 2015
26 января 2016 в 16:34
А зря. Накосячил в Зените Нету этот ой как немало.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ LOpp (раскрыть)
26 января 2016 в 16:39
С курсом доллара нужно срочно исправлять ситуацию. раз курс зависит от цен на нефть, то пара исправлять эти цены. Для этого достаточно расширить зону действия наших ВКС на территории к югу и юго-востоку от Сирии.
рус фан
26 января 2016 в 16:40
Если Зенит сможет выбить еще пару млн из итальянцев надо продавать или обменять это го весьма среднего защитника.
andrefino13
26 января 2016 в 18:14
До большинства,пока не доходит слово Фиорентина.
draglados21093
26 января 2016 в 22:28
Да и не нужен он! Тот же Ансальди в разы мощнее игрок.
controler05
controler05 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2016 в 16:44
ЭТО ЖЕ ЛИТМАНЕЕЕЕЕЕЕЕЕН!
LOpp
LOpp ответ Зенит 2015 (раскрыть)
26 января 2016 в 16:47
цены на нефть вроде как ОПЕК устанавливает.
морозз
26 января 2016 в 16:47
Я просто не знаю за какую сумму его купили и почему с нынешним лимитом его не продают!
178Rus
26 января 2016 в 16:52
продать срочно.... спасибо "наелись" этого Нету
Гуливер
26 января 2016 в 15:58
Луишь сейчас чуть ли не лучший защитник в РПЛ хороший опыт получил в нашем клубе и цена за выступления в лиге чемпионов и сборной Португалии поднимется ещё в 2 раза так что летом можно и отпустить за 10-15 миллионов спокойно.
makkie
26 января 2016 в 16:54
Так это потолок за Нету. Потом уйдет бесплатно.
Чего Зенит так зацепился за цыгана? Если бы не Гарай, то Нету бы давно уехал.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ LOpp (раскрыть)
26 января 2016 в 16:54
Вот на ОПЕК этот и расширить зону. Хотя бы на аравийский п-ов.
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2016 в 16:54
Не утруждай себя такими текстами. Не читаю. Ты правда думаешь, что провокатор мне может что-то дельное написать?
Зачем "всея Русь" унижает Россиянина Паршивлюка?
kirjuhaaa
26 января 2016 в 16:02
Не продавать сейчас, сделать это летом за 10млн и купить в пару к Гараю Семенова или Новосельцева.
Гость