Soccer.ru

«Рубин» хочет подписать Олега Иванова

26 января 2016, 11:48

Полузащитник «Терека» Олег Иванов может перебраться в «Рубин». Казанский клуб рассматривает возможность приобретения 29-летнего хавбека, в котором видит потенциальную замену Благое Георгиеву. Ранее сообщалось об интересе к Иванову со стороны «Спартака». В нынешнем сезоне Иванов, чей контракт с «Тереком» рассчитан до 2017 года, провел 18 матчей, сделав 6 голевых передач.

Все комментарии
PATRIOT1965
26 января 2016 в 12:35
Jurij_Mar
26 января 2016 в 12:03
Уже писали,что Терек категорически против его продажи.И этот трансфер зимой даже не рассматривается.
magnum3000
26 января 2016 в 12:21
Рубрика слухи! Этим всё сказано!
rubinovyi2
26 января 2016 в 12:26
Какие-то слухи,не первой свежести.
Рубин или Зенит
26 января 2016 в 12:49
Многие футболисты переходят из одного клуба в другой , и так каждый год , Широков , Кержаков , Денисов , где они только не играли ! А российский футбол там где и был , в жо... !
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
26 января 2016 в 12:51
Да не кого не купят,опять подпишут всяких бесплатных игроков "Свободных игроков"и мы опять будем находится 8-12 местах !(
Ушел Моурисио,сейчас возможно уйдет Иванов,в следующее ТО уйдет Адилсон и все ,Терек который мог биться за ЛЕ будет Биться за выживание
Andronikos_81
26 января 2016 в 17:03
Слухи...никто не отпустит
руна
26 января 2016 в 12:05
если купят, это усиление однозначно!!!хороший игрок!!!
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
26 января 2016 в 12:10
Тренер «Рубина», бывший игрок ЦСКА Дмитрий Кузнецов поделился мнением по поводу слухов о возможном переходе экс-полузащитника «Спартака» Романа Широкова в армейский клуб.

«Знаешь, почему с Широковым ЦСКА может не стать чемпионом? Он может испортить атмосферу в команде и если армейцы его позовут, то могут потерять нынешние позиции.

Широков может привнести сложности в коллектив», – заявил Кузнецов.
Как ты думаешь хотел ли Рубин его подписывать?

Краснодар категорически отказался его подписывать
Baisangur95reg
26 января 2016 в 12:20
Разбирают Грозненскую команду,мне как ее болельщика это не особо радует
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Baisangur95reg (раскрыть)
26 января 2016 в 12:22
Тут полезла в голову мысль,а не сватают в Терек Широкова за место Иванова.Умом наш футбол не понять.
mihon_87
26 января 2016 в 13:40
ок
aztec1970
26 января 2016 в 15:37
Имею желание, но не имею возможности (с), ага. Рубин знает его ценник или единоверцам скидка?
AntiClockWise
26 января 2016 в 14:46
Иванов в порядке, в Тереке выделяется.
Leo-1987
26 января 2016 в 14:49
NO!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2016 в 12:35, ред.
Просмотри ролик.Видел передачу Иванова на Мбенга?
♔CHECHEN✯95♔
26 января 2016 в 17:31
Пусть заберают за пять лимонов!
Фата лист
26 января 2016 в 12:38
В Локо Иванова, если Широкова не хотят!
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2016 в 15:48
Вы Миллер ? Все кроме Миллера в Питере работают бесплатно гы гы)
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ aztec1970 (раскрыть)
26 января 2016 в 15:57
С братом Рамзаном договоримся , бесплатно будет !
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Frontello (раскрыть)
26 января 2016 в 12:52
Если смотреть на то что он как игрок очень хорош ,да еще и лимит на лег. то конечно его за копейки не отпустят
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
26 января 2016 в 12:52
Иногда и Комбаров пас точный отдает. А вообще - игрок хороший, но нестабилен и вспыльчив очень.
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2016 в 12:53
как вы избавились от символа и отца ваших Побед, К.Б. Бердыева

Кто избавился?Я,или другие болелы Рубина?
Вопрос решался в кабинете лесника всея Татарстана.
Но как бы не было команда жива.
Рубин или Зенит
26 января 2016 в 12:54
Вся Россия работает бесплатно , пусть футболисты тоже играют бесплатно !
R.R.R.
26 января 2016 в 12:59
Иванова оставьте,отличный и не разрекламированный игрок.....
nahan
26 января 2016 в 14:17
Для Рубина будет хорошим приобретением.
Рубин или Зенит
26 января 2016 в 11:58
Широкова не купили , зачем нам Иванов ?
Санчо Панса
26 января 2016 в 12:00
Для Терека это будет однозначно потеря! В таком случае грозненскому клубу надо минимум приобрести футболиста, который по классу будет не хуже Олега Иванова) Рубину конечно бы не помешал этот игрок, поскольку Динияр Билялетдинов не впечатляет на позиции атакующего полузащитника, а Карлос Эдуардо уже мыслями в Бундеслиге, по его словам.
a3r3v3
26 января 2016 в 14:23
Рубин по цене не потянет
Frontello
26 января 2016 в 12:17, ред.
У Рубина денег на Иванова не хватит. Терек слишком много за него просит. Хотя если у него контракт через год заканчивается летом можно побороться.
Гость