Soccer.ru

«Барселона» раздумывает над приобретением Торреса

24 января 2016, 17:09

Летом нападающий мадридского «Атлетико» Фернандо Торрес может оказаться в «Барселоне».

Сообщается, что руководство «блаугранас» видит в испанце игрока, который сможет по необходимости подменять кого-то из тройки Месси-Суарес-Неймар, а также поможет ей в увеличении популярности клуба в мире.

На данный момент «индейцы» не горят желанием продлевать контракт с форвардом, и высока вероятность того, что летом игрок станет свободным агентом. Агент футболиста уже успел заявить, что его подопечный не испытывает недостатка в предложениях.

Все комментарии
verano
24 января 2016 в 17:41
Торрес еще не на столько сдал что бы сознательно идти на лавку.
Baisangur95reg
25 января 2016 в 11:34
Вы че с ума сошли ?Мунир не подведет ,зачем нам Торрес?
Максат1989
24 января 2016 в 21:39, ред.
и пусть перейдет на Барсу там Кубка Испаний возмет в финале забьет, и заканчивает карьеру!
не плохо же?!
а золото ла лигу останется за Реалу!
как звучит?
AntiClockWise
24 января 2016 в 21:40
Куда? Суарес, Месси, Неймар!!! Куда Торреса???
Ron the best
24 января 2016 в 19:22
Карьера в большом футболе заканчивается, теперь на понижение едет Торрес.Жаль...
Пластун
24 января 2016 в 17:19
Про Маскерано. Маскерано надо штраф заплатить в 21 тыс. Остальное он уже уплатил. Но опять кому то в мадриде не держится и опять занесли судейкам. Может он из-за этого так вчера играл в первом тайме????
Ron the best
Ron the best ответ nogganov_01 (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2016 в 19:13
И сейчас Реал лучший)
verano
verano ответ Пластун (раскрыть)
24 января 2016 в 17:22
Дмитрий Сарасев ты чего на Российском ресурсе трешься? За Барселону глоришь. у вас на Украине совсем уже не за кого болеть?
Ron the best
Ron the best ответ nogganov_01 (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2016 в 15:19
Это пока,скоро Реал будет рвать и метать всех.ЛЧ и Примера наши
Ron the best
Ron the best ответ nogganov_01 (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2016 в 07:35
Реал лучший клуб в истории футбола,а Барса лучшая дворовая команда.Атлетико в четвёрку лучших клубов входит.Переход из Атлетико в Барсу тупость
Gannibal45
Gannibal45 ответ AntiClockWise (раскрыть)
24 января 2016 в 22:08
на подмену, они же давно такого игрока ищут
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2016 в 12:24
Туран и Рафинья не особо напы
Funny_Smailik
25 января 2016 в 07:59
лучше бы Лавесси.
Санчо Панса
24 января 2016 в 18:34
В 32 года подменять кого то из великолепной тройки? Ну что же, удачи Барселоне! Есть вероятность, что он может не выдержать того ритма,который присущ нынешней Барселоне)
Federico
Federico ответ Максат1989 (раскрыть)
25 января 2016 в 08:07
мечтаешь?))
verano
verano ответ KoRzIn (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 17:42
будь осторожен в высказываниях. KATALONIAFAN на ветке.
RonReal
24 января 2016 в 20:36
Всего лишь слухи.
Caniggia
24 января 2016 в 18:36
Бред какой-то
Судья
Судья ответ KoRzIn (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 17:45
Вам вынесено предупреждение за провокацию
neomessi
24 января 2016 в 20:04
а также поможет ей в увеличении популярности клуба в мире.

Админ переводом кто занимался ?
h_a_k_k_e_r
24 января 2016 в 22:55
смешно)
Hезнакомец
Hезнакомец ответ verano (раскрыть)
24 января 2016 в 17:47
Так он уже там =)
sash71
25 января 2016 в 14:36
Я думаю это будет перебором...покупать нужно с целью, а тут вообще непонятно где и на какую позицию Торрес пойдёт играть
Apsny
25 января 2016 в 10:19
Думать такое кощунство, причем давно).
зигзаг
25 января 2016 в 17:01
Рона взять техничкой, пусть Камп ноу трет.
Ильмир Тазетдинов
24 января 2016 в 17:52
Он очень популярен в Испании, подумайте только сколько баб купит его футболку, он свою зп в несколько дней окупит, да и Энрике может его воскресит немного, ведь Атлетико - все-таки не его стиль ТорресФернандо
nahan
25 января 2016 в 08:34
Не вариант...
ALBA BARCELONA 21
24 января 2016 в 17:53, ред.
Для запаса можно взять,чтобы скамейку грел в зимнее время на случай замены,чобы не простудился тот,кого он заменит
Хороший Малый
24 января 2016 в 18:02
Врядли Торрес перейдет в Барсу.
barcelonistas
26 января 2016 в 12:48
Ахах, давайте) И РВП заодно)
Гость