Soccer.ru

«Ювентус» отказался продавать Дибалу в «Барселону» за 80 миллионов евро

22 января 2016, 22:50

«Ювентус» отказался продавать нападающего Пауло Дибалу в «Барселону». Каталонский клуб предлагал за аргентинца более 80 млн евро: соответствующие контакты были между спортивными директорами команд Ариедо Брайдой и Джузеппе Мароттой, но туринцы наотрез отказались продавать игрока. 22-летний форвард в нынешнем сезоне забил 11 мячей в 19 матчах, перейдя в «Ювентус» из «Палермо» прошлым летом за 40 млн евро.

Все комментарии
mendez999
22 января 2016 в 22:57
Не стоит он даже 40
Воин трои
Воин трои ответ renamed 06 (раскрыть)
23 января 2016 в 00:37
Вместо кого он сейчас бы в Барсе выходил???
Или он готов из основы в юве перейти на скамейку и выгрызать шансы?:))
Ruslan3132
23 января 2016 в 00:49
Зачем им нападающий за 80 лямов?? На банку?? Или кто-то все таки уходит из МСН
Дмитрий Кристя
23 января 2016 в 00:49
Дибала конечно крут, но за 80 млн его бы подали на блюдечке с голубой каемочкой
renamed 06
renamed 06 ответ Дмитрий Кристя (раскрыть)
23 января 2016 в 00:54
Ну Погба летом за 80 не отдали, так что не факт что и Пауло отдали бы.
К стати, Димон, что думаешь каковы шансы против Баварии?
Дмитрий Кристя
Дмитрий Кристя ответ renamed 06 (раскрыть)
23 января 2016 в 01:00
Жребий для "бьянконери" конечно неудачный, но, думаю, "Юве" по силам вставить немцам палки в колёса. Туринцы отлично умеют сушить игру. При удачном стечении обстоятельств для итальянцев, у Баварии могут возникнуть огромные проблемы. Дал бы 60-40 в пользу мюнхенцев
renamed 06
renamed 06 ответ Дмитрий Кристя (раскрыть)
23 января 2016 в 01:03
Мыслю аналогично. Главное в Турине не пропустить, тогда весы склонятся на нашу сторону 60 на 40))
renamed 06
renamed 06 ответ mendez999 (раскрыть)
22 января 2016 в 23:54
Это чешет глор клуба, которому скоро придётся платить зарплату фанатам, что бы они ходили на стадион))
Ozilus
Ozilus ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2016 в 23:55
ну правильно, в основном аглицкие клубы покупать то и не умеют ибо бабла немерено, есть возможность скупать не глядя всё что блестит аля реал барса, это и к тотену относится но ливер я бы виделил из всей этой свары, и сериал тут непричём ибо чисто условные апльные дуболомы лалланы и кэроллы ничё не показали в своих новых клубах
renamed 06
23 января 2016 в 00:06
Не понимаю сарказма некоторых пользователей. Погба в Ювентус перешёл, заиграл, раскрылся - кричат распиаренный. Дибала выходит на высокий уровень - кричат он этого не стоит. Хотя те же болельщики Барселоны кривят душой, по любому они были бы не против иметь в составе таких игроков.
Ювентус всегда умел приобретать игроков с высочайшим потенциалом: Буффон, Монтеро, Тюрам, Канаваро, Каморанези, Недвед, Зидан, Ибрагимович, Трезеге, Видаль и.т.д.
Так что я уверен если Погба и Дибалу удержат, да ещё и состав под них усилят в средней линии - эти парни уже в следующем сезоне шороху наведут, а то и в этом.
The Method Man
22 января 2016 в 22:55
В Величайшую Барселону переходят без денег, за хлеб и только.

так что это Пиар "Дибалы" за счет Барселоны, со стороны Ювентуса.

Пусть предлагают всяким мешкам типо риала.
The Method Man
The Method Man ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2016 в 23:02
когда ты родилась.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Баварножечница (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2016 в 23:08
Что он , из золота чтоли?
Juventus21
22 января 2016 в 23:10
За сотку может и продали бы)
Deuced
28 января 2016 в 00:49
Дибала резко прибавил - всё что ему надо еще добавить результативности а так пользу приносит постоянно
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Баварножечница (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2016 в 23:18
Суарес лучше Левы
Gannibal45
23 января 2016 в 03:41, ред.
купить игрока за 80 млн и посадить на лавку не получится, странно что Барса вообще кинула взоры в нашу сторону, утка по ходу
Судья
Судья ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2016 в 13:07
Вам вынесено предупреждение за провокацию
renamed 06
renamed 06 ответ Воин трои (раскрыть)
23 января 2016 в 00:52
Ты кого имеешь в виду, Погба или Дибалу?
UDAFF
22 января 2016 в 23:24
Ювентус вообще припух если честно,останется вообще нисчем, и я буду этому рад, а то возомнил из себя
renamed 06
renamed 06 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
23 января 2016 в 00:55
Месси посадят.
James Rodriguez
James Rodriguez ответ The Method Man (раскрыть)
22 января 2016 в 23:25, ред.
не позорь имя Метода,Рэд не одобрит,да и Ву Танги тоже
Belars
22 января 2016 в 23:27
Должен был быть в Арсенале, но - "нахрена платить 40млн, когда Ивоби не хуже будет" (мысли Венгера)
I Am Best or Great
22 января 2016 в 23:27
Смешная уточка:-) Не нужен Барселоне игрок за 80 миллионов на лавку.
ДСА
22 января 2016 в 23:28
Запредельная сумма ДибалаПауло
UDAFF
UDAFF ответ Баварножечница (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2016 в 23:28
Для тебя львица лева может и лучше, а суарез играет на своем уровне уже много, а твой лева тока первый год так играет, так что возьми баварский платочек на котором "7:0 "написано и подтирай им свою ********** слюнявую
donbeter
23 января 2016 в 01:01
Мне кажется барселоне не нужны игроки атакующего плана, так что скорее всего это утка)))
mendez999
mendez999 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 00:06
Котагымды жемеш, щещес сыгийн
UDAFF
UDAFF ответ The Method Man (раскрыть)
22 января 2016 в 23:31
Просто надо было написать среднюю строчку
mendez999
mendez999 ответ renamed 06 (раскрыть)
24 января 2016 в 00:07
Аманды кыш, щщс
Гость