Soccer.ru

Отец Неймара: «Информация о переговорах с „Реалом“ — выдумка»

21 января 2016, 21:06

Неймар-старший, отец форварда «Барселоны» Неймара, опроверг информацию о якобы состоявшейся встрече его сына с представителями мадридского «Реала».

«Эта информация является всего лишь выдумкой и глупостью. Мы были в той же гостинице, что и представители „Реала“, поприветствовали их, но никакой встречи не было».

Все комментарии
KoRzIn
KoRzIn ответ The Method Man (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2016 в 23:31
3:0 И 4:0

Итого 7-0

:))
Как не верти.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Cektor (раскрыть)
21 января 2016 в 21:39
Не люблю излишнюю самоуверенность. Барса на данный момент и в чемпионате-то вторая, о требле и вовсе говорить рано.
bаrc-f
21 января 2016 в 21:39
Меня на самом деле забавляют люди, у которых проскакивает даже гипотетическая мысль о том, что Неймар может перейти из Барсы в Реал.))
Они видимо застряли на рубеже тысячелетия.)

Сейчас Барселона законодатель футбольных трендов и главный клуб Испании.)
Реал теперь даже не богаче,)

Какой смысл переходить в клуб, статусом ниже?!)
FootballFun1985
21 января 2016 в 21:41
И так было понятно, что бред. Такие переговоры за два дня не делаются. Да и вообще переходы такого рода случаются очень и очень редко.
TerekRM
TerekRM ответ KoRzIn (раскрыть)
22 января 2016 в 10:08
Я бы сказал 9-0 спустя месяца с небольшим после 7-0 ,они сыграли товарищескую игру, где барса проиграла 2-0
KoRzIn
21 января 2016 в 23:00
Неймар лучший игрок Барселоны. Единственный, кто ее тащит. И его переход возможен только в Великую Баварию.
Реал это понижение будет после Барсы.
bаrc-f
bаrc-f ответ FootballFun1985 (раскрыть)
21 января 2016 в 21:47, ред.
Да невозможен сегодня переход из Барсы в Реал ( и наоборот)
Никак. Ничего этому не поможет.
Это 2 бренда, которые делят азиатский и южно-американский рекламный рынок.

Это не 2000 год и нищая Барселона с голыми майками.
С Неймаром уйдет бразильский рынок от Барсы, а это просто даже теоретически представить сложно.
Я скорей поверю в то, что Барса покупает стадион Сантьяго Бернабеу, чем Неймар переходит в Реал.)
EST1892
EST1892 ответ KoRzIn (раскрыть)
21 января 2016 в 23:07
Переход в любую другую команду, из Барселоны, это понижение. Даже в Великую Баварию.
Тysоn
21 января 2016 в 21:09
Хотели пропиарится за счет слухов "переговоры с Королевским клубом,И возможный уход из середняка"..
FCRM1
FCRM1 ответ bаrc-f (раскрыть)
21 января 2016 в 21:59
Я тебя разочарую, но Реал 11 год подряд признан самым богатым клубом мира ;)
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ bаrc-f (раскрыть)
21 января 2016 в 22:02
С переходом Фигу сравнивать нет смысла, здесь не поспоришь. А насчет невозможности - это почти всегда субъективно. Я и сам не верю в этот переход. Но если вдруг перейти в Реал захочет сам Неймар, а Реал согласится выложить несусветную сумму, то все возможно. Меня никто не спросит в таком случае. В 2009 я не верил, что Роналду перейдет в Реал. МЮ на тот момент был на голову сильнее, да и в финансовом плане все у него было в порядке. А в итоге все закончилось известно чем.
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Тysоn (раскрыть)
21 января 2016 в 21:14
Поход на понижение я думаю вряд ли ,Тут Бразилец хоть имеет щанс что то выйграть ,у вас есть бегунок и выскочка ,с ними вряд ли что то поднимите над головой
Jeck Denielse
21 января 2016 в 22:07
Отец Неймара: «Информация о переговорах с „Реалом“ - мечта»
Дмитрий Сарасев
21 января 2016 в 23:31
Неймару комфортно с такими монстрами как Месси и Суарес. Молод он ещё для самостоятельного тащера команды. Вчерашняя игра показала, что рано ему ещё. Но все задатки есть. Только надо играть на команду больше. Футбольные трюки ещё не приносили результат без командной игры.
Alex12357
Alex12357 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21 января 2016 в 22:16
Если желал что-то написать ,то нужно было так-

Отец Неймара: «Информация о переговорах с „Реалом“ - для Реала-мечта!»
EST1892
EST1892 ответ Дмитрий Сарасев (раскрыть)
21 января 2016 в 23:41
Да куда уж больше, уж в этом его никак упрекнуть нельзя.
Cektor
21 января 2016 в 21:25
икрок идет на второй требл с самым титулованным клубом мира! зачем ему переходить в клуб который занимает 3 место в чемпионате и вылетает из кубка от команды 3-4 дивизиона...
bаrc-f
21 января 2016 в 21:28
В Реале никогда не играло игрока уровня Неймара.
Нет смысла и привыкать к хорошему.
Вон пусть берут Бэйлов (кстати, где новость о том, что валлиец Реалу со всеми откатами может обойтись под 15о млн?!)).)
SanitarForest
21 января 2016 в 21:37
да какой ему Реал??? ему скоро впаяют лет 5...
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ bаrc-f (раскрыть)
21 января 2016 в 21:38
Насчет того, что в Реале не было игроков уровня Реала осмелюсь не согласиться. Были и, вполне вероятно, что будут. На данный конкретный момент, может, и нет. И то если брать по текущей форме, а не по потенциалу и возможностям.
112910415
22 января 2016 в 06:06
этот комментарий был неизбежен
Александр Симонец
22 января 2016 в 06:28
Просто отец ема пригразил, если уйдешь в реал, то нет у тебя больше отца)
311
311
22 января 2016 в 11:54
Походу батя не смог договориться с мадридцами и заднюю включил!)
Gogi Gogin
22 января 2016 в 09:59, ред.
Этим Папикам,я имею ввиду старшего Месси,и старшего Неймара,лучше сидеть дома, с внуками,да футбол смотреть по телевизору под пивко с рыбкой пиранья,а то после их "активной деятельности"сынков по судам таскают и уже реальным сроком грозят некоторым.
Die Roten
22 января 2016 в 18:50
этому отцу лучше никогда не доверять))
James Rodriguez
James Rodriguez ответ Baisangur95reg (раскрыть)
22 января 2016 в 00:49, ред.
ну как бы уже подымали в позапрошлом розыгрыше ЛЧ
barcelonistas
22 января 2016 в 07:47
Кто-то сомневался?
СR7 REAL СR7
21 января 2016 в 21:50
Роберто Карлос получит тренерскую должность в «Реале»

Бывший защитник «Реала» Роберто Карлос в ближайшее время вернется в клуб из Мадрида.

42-летний бразилец должен получить тренерскую должность в академии «сливочных» на следующей неделе. Предполагается, что Карлос будет выступать связующим звеном между молодежными командами и главным тренером «Реала» Зинедином Зиданом.

Работа с первой командой в обязанности Карлоса входить не будет.

Роберто Карлос выступал за «Реал» с 1997 по 2006 год и в общей сложности провел в составе команды 584 матча, забив 71 гол.
bаrc-f
bаrc-f ответ FCRM1 (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2016 в 23:10, ред.
Нет смысла обсуждать денежные перипетии и финансовую составляющую футбольных клубов - если у тебя нет хотя бы азов в экономике.)
messi70