Soccer.ru

Платини продолжает получать зарплату президента УЕФА

19 января 2016, 21:52

Отстраненный от работы в футболе на 8 лет Мишель Платини будет и дальше получать зарплату президента УЕФА. Это подтверждает заявление от имени организации:

«Мистер Платини получает зарплату от УЕФА и продолжит ее получать, пока мы не сделаем новое заявление. Зарплата носит конфиденциальный характер, поэтому она не будет афишироваться».

Напомним, что свое жалование получает и Зепп Блаттер.

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ Санчо Панса (раскрыть)
20 января 2016 в 06:45
Или Спаллетти с Зенитом.
sir_Alex
sir_Alex ответ Санчо Панса (раскрыть)
20 января 2016 в 06:49
Не знаю, если честно. Наверное, до окончания контракта.
симеон
19 января 2016 в 22:25
Сидит замполит у себя в кабинете и бьет мух мухобойкой, Вдруг одна муха взмолилась человеческим голосом:
- Не убивай меня! Я выполню три любых твоих желания.Замполит обалдел.
- Ну ладно, - говорит.
- Ну, говори первое желание.
- Хочу сидеть в своем доме на берегу моря. И оказался он на балконе собственного дома на берегу моря. А муха все летает над ним, жужжит.
- Ну, говори скорее второе желание!
- Хочу, чтоб у меня на коленях была молодая красавица! Не успел он это произнести, как у него на коленях сидит молодая красивенькая девочка, а муха все жужжит.
- Ну, говори последнее желание!
- Хочу ничего не делать, а зарплата получать!
И оказался он опять в своем кабинете. Сидит и бьет мухобойкой мух.
Die Roten
Die Roten ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2016 в 22:15
он на аве высоцкого слушает))
Die Roten
19 января 2016 в 22:02
как и блаттер.хорошо они устроились!))
симеон
симеон ответ Die Roten (раскрыть)
19 января 2016 в 22:31
owl_fake
owl_fake ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2016 в 22:04
Вот и верь потом ФИФАм всяким.
Die Roten
Die Roten ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2016 в 22:47
веселая была команда.у многих симпатии к ней были
Die Roten
Die Roten ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2016 в 22:53
я как раз переключил.только в этой паре не за кого болеть не могу)))
Die Roten
Die Roten ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2016 в 22:22
я на боруссию ставку поставил.а они пока в ничью играют(((
Die Roten
Die Roten ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2016 в 22:24
точно!люблю этот фильм!
Die Roten
Die Roten ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2016 в 22:25
жду))
симеон
симеон ответ tatatat (раскрыть)
19 января 2016 в 22:25
смотри выше
Die Roten
Die Roten ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2016 в 22:30
молодец царь!забили!))
Die Roten
Die Roten ответ симеон (раскрыть)
19 января 2016 в 22:32
+)))))
Die Roten
Die Roten ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2016 в 22:33
а вот и мхитарян забил!слушаются нашего царя дормундцы!)))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ sir_Alex (раскрыть)
20 января 2016 в 06:48
Так точно. Зенит Лучано Спаллетти выплачивал зарплату до тех пор пока он не стал новым главным тренером Ромы или это раньше прекратилось?
Die Roten
Die Roten ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2016 в 22:41
когда шааф был в вердере наверно да?фрингс боровски и вся компания?
Strikers18
Strikers18 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2016 в 22:06
и всем от этого хорошо,кроме тебя
Barcа95
19 января 2016 в 22:45
не плохо,я тоже так хочу.
ЮЗИК
19 января 2016 в 23:47
Хорошо пристроился
амурец
20 января 2016 в 13:34
молодец хорошо устроился
EAGinLE
20 января 2016 в 08:25
Как так .
Shiraz73
19 января 2016 в 22:11
СТРАННЫЙ КАПИТАЛИЗМ!!!
tatatat
19 января 2016 в 22:25
Увольнение с сохранением зп
хорошая формулировка, где бы тоже так устроиться?
Санчо Панса
20 января 2016 в 04:34
На пару с Зеппом вообщем! Тот случай, когда они уже не властвуют в своих организациях, но все равно что то с этого имеют. Это напоминает мне историю взаимоотношений Рафы Бенитеса с Интером)
Die Roten
Die Roten ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2016 в 22:26
как там мхитарян?кстати гол обамеянг забил?
и когда уже бундеслига начнется.соскучился я.))
симеон
симеон ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2016 в 22:30
где смотрите?
Die Roten
Die Roten ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2016 в 22:32
надеюсь больше не пропустят.))
rubinovyi2
19 января 2016 в 23:22
А почему бы и не проафишировать зарплату?
Гость