Soccer.ru

Дани Алвес ответил Роналду

18 января 2016, 15:46

Защитник «Барселоны» Дани Алвес опубликовал в социальной сети пост, содержащий большое количество смайликов и фотографии завоеванных трофеев. Испанские СМИ уверены, что Алвес таким образом ответил на заявление форварда «Реала» Криштиану Роналду, который отказался делать игроку бесплатную рекламу.

«Добрый день», — пишет Алвес в своем «твиттере».

Дани Алвес ответил Роналду

Все комментарии
Cektor
18 января 2016 в 15:52
аха, у защитника Барселоны трофеев больше чем у легенды реала)
роналду и в глаза столько трофеев не видел))
barcelonistas
18 января 2016 в 15:51
Алвес еще в Севилье трофеев нахватал. Невероятно титулованный футболист, один из самых титулованных в истории!
Ruslan3132
18 января 2016 в 22:52
у Вальдеса тоже титулов полная кладовка, только не вспомнит его как и Алвеша никто через пяток лет.
Igreks
Igreks ответ Venezuela (раскрыть)
18 января 2016 в 19:10
Если честно то Алвес и Пике глупо выглядят когда что-то или кого-то пытаются троллить.
Смешно можеть быть от этого только таким глупцам как они сами.
LEGGI
18 января 2016 в 22:36
Хвастается наградами Месси, Хави и Иньесты DDD
waltaro
18 января 2016 в 15:50
А где то, что он ответил этим самым Реалу, либо Роналду?
Или показать фото с трофеями, а так же поздороваться - это уже значит задеть нежные чувства португальской неваляшки?
sihafazatron
18 января 2016 в 16:05
детский сад какой-то
alik4
alik4 ответ sihafazatron (раскрыть)
18 января 2016 в 16:08
Ну надо же по выпендриваться этому Алвесу
Mamaev
Mamaev ответ Ruslan3132 (раскрыть)
18 января 2016 в 23:01
Алвеша то не вспомнят? Это возможно лучший правый латераль последних лет 10 минимум, уже легенда Барселоны
Toreho
18 января 2016 в 17:08
Алвеш как маленький ребенок мол посмотри сколько у меня игрушек с таким успехом роналду достаточно показать один ЗМ и этого будет достаточно только в чем смысл всего этого , в этой ситуации Роналду выглядит как раз таки мужиком в лицо сказал алвешу что он гнилой а этот ответить ничего не смог
Антон за MU
Антон за MU ответ LEGGI (раскрыть)
18 января 2016 в 22:38
Глаза у девушки классные)))))))
dmxrostov
18 января 2016 в 18:23
Трофеи то командные. А что там насчет личных?
Madridist-m
18 января 2016 в 20:24
О ну у Куэнка тоже много трофеев,а что насчет индивидуальных?
Я бы еще понял,если бы это написал Месси,Неймар или даже Суарес,тогда действительно было бы неловко для Роналду,а Алвес типичный везунчик,Адриано на его позиции играл ничуть не хуже.
FCRM1
18 января 2016 в 15:54
знатно подгорает у алвеса
starche
18 января 2016 в 22:02
Роня по всем каналам уже несколько лет безрезультатно борется с перхотью, ему не до этого.
070maks
070maks ответ SandyKab (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2016 в 19:41
При чём тут Ибра? Он ответ не ему давал
Apsny
18 января 2016 в 19:42
У Раналды в Севилье ни черта не вышло б.
Петр 1
18 января 2016 в 16:43
четко отбрил девчонку он!
juchok
18 января 2016 в 16:54
не удивлюсь,если он в след.раз выложит фотку своего детородного органа!)!)!)!
V For Vendetta
18 января 2016 в 19:00
Роналду теперь надо сделать ответное фото , где помимо командных титулов , будут ещё и индивидуальные - которых у алвеса кот наплакал )))
ALBA BARCELONA 21
18 января 2016 в 18:05
Альвеша знают на всей Земле
Роналду тоже знают,как гламура
Raulya
18 января 2016 в 19:07
Детский сад ...
sergey1989
sergey1989 ответ SandyKab (раскрыть)
18 января 2016 в 21:39
Ты что, очередной "Ахад"?
070maks
18 января 2016 в 19:08
Роналду в ответ может похвастаться личными наградами, которые для него важнее командных...
maliw
maliw ответ Germashlem (раскрыть)
19 января 2016 в 01:52
дельфин есть дельфин.... и ни кто его в этом плане не превзойдёт... он тут лучший...Знаменитый дельфин...
valencia14
valencia14 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
18 января 2016 в 23:43
может и не лучший но действительно один из лучших за последние лет 10, если мы не забудем о тех же ламе и санетти то и дани не забудем, это я говорю как болельщик Валенсии
SandyKab
SandyKab ответ Gagarin56 (раскрыть)
18 января 2016 в 20:15
Это ОБИДКА ведь реально он ЗАСЛУЖИВАЕТ!!!
Hезнакомец
18 января 2016 в 15:47
Бум. Бум. Щас будет у некоторых)
Funny_Smailik
19 января 2016 в 11:28
Зачетный троль! =))))
Lionel Messi-10
18 января 2016 в 15:50
Наверное Дани этим хотел сказать, что в рекламе он не нуждается.
И все же не нравится такое поведение, лучше молча выполнять свою работу.
Удачи Барселоне.
Гость