Soccer.ru

ФИФА назвала второй состав сборной года

12 января 2016, 15:11

ФИФА обнародовала второй состав символической сборной года. 

Вратарь: Давид Де Хеа («Манчестер Юнайтед»).

Защитники: Жорди Альба, Жерар Пике (оба – «Барселона»), Давид Алаба, Филипп Лам (оба – «Бавария»).

Полузащитники: Эден Азар («Челси»), Тони Кроос («Реал»), Яя Туре («Манчестер Сити»).

Нападающие: Луис Суарес («Барселона»), Роберт Левандовски («Бавария»), Златан Ибрагимович (ПСЖ).

ФИФА назвала второй состав сборной года

Ранее стал известен основной состав сборной года от ФИФА.

Все комментарии
George-CFC
12 января 2016 в 15:18
Уже все 5 известны, Соккер выкладывают 2-ой состав... муахах

ТРЕТЬЯ СБОРНАЯ
Буффон («Ювентус», Италия) – Варан («Реал», Франция), Боатенг («Бавария», Германия), Маскерано («Барселона», Аргентина), Луиз («ПСЖ», Бразилия) – Бускетс, («Барселона», Испания), Вератти («ПСЖ», Италия), Видаль («Бавария», Чили) – Мюллер («Бавария», Германия), Агуэро («Манчестер Сити», Аргентина), Бензема («Реал», Франция)

ЧЕТВЕРТАЯ СБОРНАЯ
Навас («Реал», Коста-Рика) – Пепе («Реал», Португалия), Кьеллини («Ювентус», Италия), Хуммельс («Боруссия» Д, Германия), Компани («Манчестер Сити», Бельгия) – Хаби Алонсо («Бавария», Испания), Пирло («Нью-Йорк Сити», Италия), Хамес («Реал», Колумбия) – Санчес («Арсенал», Чили), Бэйл («Реал», Уэльс), Роббен («Бавария», Германия)

ПЯТАЯ СБОРНАЯ
Касильяс («Порту», Испания) – Иванович («Челси», Сербия), Терри («Челси», Англия), Годин («Атлетико», Уругвай), Карвахаль («Реал», Испания) – Ракитич («Барселона», Хорватия), Алькантара («Бавария», Испания), Силва («Манчестер Сити», Испания) – Дуглас Коста («Бавария», Бразилия), Руни («Манчестер Юнайтед», Англия), Тевес («Бока Хуниорс», Аргентина)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ denmig (раскрыть)
12 января 2016 в 18:24
Халк попал в символическую сборную ЛЧ по итогам группового раунда, что уже неплохо)
denmig
12 января 2016 в 17:46
а где же игроки санпезовского зенита?
KnowSoccer
12 января 2016 в 15:15
Удивительно, как можно было не включить Буффона! Он явно провел сезон лучше, чем Нойер да и где Браво...ФИФА такая ФИФА
амурец
12 января 2016 в 15:20
Суарес и Левандовски во втором составе сборной, а Месси и Роналду в первом во смехота. Ни когда не считал Буффона кипером мирового класса, но второй состав он заслужил, всяко получше Де Хеа.
jet_set
12 января 2016 в 15:21
Вторая сборная в разы лучше чем первая.
ermak6848
12 января 2016 в 15:27
Когда ж от нашей сторонушки промелькнёт ФИО..!?
SanitarForest
SanitarForest ответ augur (раскрыть)
12 января 2016 в 23:03
Игорь в книге рекордов Гинесса...на одной странице с Кержаковым
Federico
Federico ответ амурец (раскрыть)
12 января 2016 в 15:45
значит не шаришь ты в футболе! раз не считаешь Буффона *про
LOpp
LOpp ответ George-CFC (раскрыть)
12 января 2016 в 15:51
из РПЛ ни кого
амурец
амурец ответ Krutoy (раскрыть)
13 января 2016 в 04:10
в 12
augur
12 января 2016 в 20:20
а где ИИИИИИГГГООООРЬ А. ?))))))))) почему рекорды остаются незамеченными?)))))))
Krutoy
12 января 2016 в 16:06
Интересно, в какую по счёту символическую сборную попадёт хотя бы один футболист из РФПЛ: :))
ProKop92
12 января 2016 в 16:20
Суарес должен быть в первой.Объективно.
DXTK
12 января 2016 в 18:35
Вот бы сделать матч Сборная Фифа Года 1 против Сборной Фифа Года 2, я бы посмотрел бы на это зрелище..........................
TETS
13 января 2016 в 06:55
А хде рекордсмен Конефеев?
nnb199O
12 января 2016 в 16:23, ред.
Ибра, ЯЯ Туре, Крос, Пике, Ди Хеа лишние
Санчо Панса
12 января 2016 в 17:41
Алаба играет в этой сборной центрального защитника? Спасибо нужно сказать Пепу, при котором Давид частенько играл на этой позиции) Очень рад видеть в этом списке Кэпа и Лёву, ну и приятно увидеть Тони Крооса. Тот самый момент когда нападение второй сборной явно не хуже, а может даже лучше, чем нападение первой команды года)
даниилка михайлов
12 января 2016 в 17:42
достойная команда и первая и вторая канечно это бред но я бы посмотрел на этот матч первая сборная года и вторая
Санчо Панса
12 января 2016 в 17:43
Ни одного итальянца в двух сборных, ни одного! Это нонсенс. У Ювентуса блестяще год провели Кьеллини, Бонуччи, Буффон, Пирло, но никого из них нет! Клоунада.
Selim Yavuz
12 января 2016 в 20:43
ФИФА и УЕФА знакомы с Ювентусом?
Бозли
12 января 2016 в 15:13
БУСКЕТС ГДЕ ???!!!
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
12 января 2016 в 15:14
хахаах я даю 100% гарантий что ета сборная победила ту первую!!! хаахах
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ KnowSoccer (раскрыть)
12 января 2016 в 15:17
как можно было не включить Мюллера?
ManUtd4
12 января 2016 в 15:17
ФИФА такая ФИФА..
Третий состав уже беженцами разбавят.
lobsterdam
lobsterdam ответ Viktor Sekretar (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2016 в 18:44
смотри, от этих капель рога вырастут!
mihaluch
12 января 2016 в 17:49
В 101-й или в 102-й может появится Кокорин.
Gannibal45
12 января 2016 в 19:51
очередная неадекватная сборная от ФИФА
Belars
12 января 2016 в 15:19
З....сь, то есть в Германии признают Озила лучше Крооса, но фифе нужно весь реал пристроить
denmig
denmig ответ Санчо Панса (раскрыть)
13 января 2016 в 17:45
ну и причем здесь лэчэ?
Гость