Soccer.ru

Клопп: «Победить „Арсенал“ тяжело, но можно»

12 января 2016, 10:12
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль3 : 3Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился ожиданиями от матча АПЛ против «Арсенала», который состоится 13 января.

«У „Арсенала“ есть свой собственный стиль, они очень любят контролировать мяч. Лондонцы давно исповедуют такую игру, поэтому нам нужно действовать иначе. Но проблема не только в их контроле, они еще и очень хорошо контратакуют.

Нужно проделать действительно хорошую работу, чтобы придумать решения, которые нам помогут. „Арсенал“ можно победить. Это тяжело, но реально». 

Напомним, «Ливерпуль» испытывает большие проблемы с составом из-за травм.

Перевод с goal.com
Все комментарии
Тристан
Тристан ответ Roman824 (раскрыть)
12 января 2016 в 10:37
Откуда вы беретесь, аналетеги, делением множитесь что ли..Арсенал на 1 месте в АПЛ идет, меньше всех (за исключением МЮ и шпор) пропустили голов, о каком дырявом сыре ты гутаришь?
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ alexov222 (раскрыть)
12 января 2016 в 23:47
В этом матче мы все с детства за Ливер)))
alexov222
12 января 2016 в 21:12
не думаю...но болеть буду конечно за ливерпуль. я вообще с детства за них))
666roza777
666roza777 ответ alexov222 (раскрыть)
12 января 2016 в 21:21
Не зря ты соскочил на Тоттенхэм.
Они очень солидно смотрятся в этом сезоне, должен признаться.
Считаю их одними из главных предендентов на чемпионство в АПЛ в этом году.
На ряду с Арсеналом, Манчестерами и Лестером.
Я думаю эта пятерка будет бадаться до последнего.
Mr Siberian
12 января 2016 в 10:56
Уважаю Клоппа как специалиста, но одержать над нами победу не получится.
Дедуктор
12 января 2016 в 10:58
Одержать победу на Арсеном? Нет, Клёпа, это фантастика.
С Арсеном только Барса пободаться может.
lobsterdam
lobsterdam ответ Mr Siberian (раскрыть)
12 января 2016 в 16:23
такого не бывает, хотя теоретически все возможно, даже и это, хотя мне ближе моноструктурнный позитивизм с элементами постмодернистского релятивизма.
lobsterdam
lobsterdam ответ Mr Siberian (раскрыть)
16 января 2016 в 10:16
ты видно ньюкамер здесь, иначе бы знал, что лфк не мой профиль!
Mr Siberian
Mr Siberian ответ lobsterdam (раскрыть)
14 января 2016 в 22:33
Я ненавижу коммунизм как и тех, кто начинает разговаривать не по теме.
augur
augur ответ Тристан (раскрыть)
12 января 2016 в 11:03
это лишь "пока" идет на 1й строке , временное явление
ruverzema29rus
12 января 2016 в 11:05
вы что забыли про рождественский подарок от Саутгемптона?! да и вообще забыли что такое клуб Арсенал?! команда в 100 процентных матчах непременно наступает в лужу и проигрывает... ставлю на Энфилд!
mphuZ
mphuZ ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2016 в 16:31
вроде писали, что многие уже вернулись к матчу ? Хендерсон, Айб, Туре, Сако.. + Колкера арендовали и внесли в заявку на завтрашний матч.
lobsterdam
lobsterdam ответ Mr Siberian (раскрыть)
14 января 2016 в 14:51
пословицы надо применять все-таки к месту, а не как попало.
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ Mr Siberian (раскрыть)
12 января 2016 в 23:47
и вашей
George-CFC
George-CFC ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2016 в 12:43
автогол Озила смешно, но дубль Лолланы) ахах
lobsterdam
lobsterdam ответ Mr Siberian (раскрыть)
12 января 2016 в 12:43
это объективная реальность, а не мечта.
Mr Siberian
Mr Siberian ответ lobsterdam (раскрыть)
12 января 2016 в 12:47
Это субъективный сюрреализм.
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ Mr Siberian (раскрыть)
12 января 2016 в 12:47
у нас. вся команда в лазарете
Mr Siberian
Mr Siberian ответ Mark_Tolson (раскрыть)
12 января 2016 в 12:51
Да, поэтому и написал своё первое сообщение в таком стиле. Мы постоянно сталкиваемся с этой проблемой, знаю что это такое, здоровья вашей команде.
Mr Siberian
Mr Siberian ответ lobsterdam (раскрыть)
13 января 2016 в 08:40
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.
Mr Siberian
Mr Siberian ответ lobsterdam (раскрыть)
14 января 2016 в 17:23
Точное замечание в свой адрес. Самокритику всегда приветствовал.
Gooooooner
12 января 2016 в 18:10
Что сказать? Арсеналу нужно побеждать именно в таких матчах доказывая притязания на титул! Это сезон может стать совершенным, мы долго шли к чему то и надеюсь это все- таки наступит в нынешнем сезоне!
Roman824
12 января 2016 в 10:20
Полноте, герр Юрген. Арсенал дырявый, как швейцарский сыр. Даже с нынешним полудохлым Ливерпулем их можно обыгрывать не тяжело, а вполне себе спокойно.
lobsterdam
lobsterdam ответ Mr Siberian (раскрыть)
16 января 2016 в 17:32
опять ты пытаешься зачем-то задеть, причем здесь моя жизнь, о которой тебе ничего неизвестно? Видно, что у тебя не все в порядке с нервной системой, раз ты вновь и вновь кидаешься на незнакомых людей безо всякого на то повода.
lobsterdam
lobsterdam ответ Mr Siberian (раскрыть)
12 января 2016 в 11:46
получится, еще как получится, 100% что победит ЛФК
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ Mr Siberian (раскрыть)
12 января 2016 в 11:50
состава нет. есть Пуль выиграет, это будет чудо
Jerak
12 января 2016 в 10:30
При всем уважении к Клоппу и Ливерпулю,но Арсу можно и нужно брать три очка
Mr Siberian
Mr Siberian ответ lobsterdam (раскрыть)
12 января 2016 в 11:56
Мечтать не вредно.
Mr Siberian
Mr Siberian ответ Mark_Tolson (раскрыть)
12 января 2016 в 12:00
У кого его нет?
Mr Siberian
Mr Siberian ответ lobsterdam (раскрыть)
15 января 2016 в 19:03
Успокойся ты уже со своим Ливерпулем. Матч давным-давно окончен, ничья, ложись спать.
Гость