Soccer.ru

Ван Гал: «Болельщики МЮ должны быть счастливы»

11 января 2016, 22:15

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал считает, что болельщики должны быть довольны последними результатами команды. Он не понимает, почему некоторые фанаты стали покидать стадион во время матча Кубка Англии с «Шеффилд Юнайтед», победу в котором МЮ вырвал в компенсированное время благодаря реализованному Уэйном Руни пенальти.

«Можно относиться к чему-то отрицательно, но мы вышли в следующий раунд. Мы выиграли два матча подряд, выйдя из плохого отрезка. Так что болельщики МЮ должны быть счастливы. Нужно понимать, что наши противники защищались по 10 человек за линией мяча. Это необходимо принимать во внимание. Возможно, эти победы дадут нам нужный толчок. Я не знаю, почему зрители стали уходить за пять минут до конца встречи. У всех свои причины. Важно, что они приходят на стадион».

Все комментарии
owl_fake
11 января 2016 в 22:51
Этот человек делает всё возможное, чтобы нормальные люди его ненавидели.
Red_team
11 января 2016 в 22:55, ред.
Старческий маразм - страшная вещь, человек "чудит", а сам думает, что все верно делает. Я сталкивался с такими пожилыми людьми. Страшно жить с таким соседом, может газом всю квартиру наполнить до взрывоопасного состояния и спичку зажечь, думая, что таким образом мух убьет в квартире =(
SanitarForest
11 января 2016 в 22:58
наверное потому что до Гали МЮ такие команды выносил в одну калитку... а так конечно есть повод радоваться повержен Суонси занимающий 17 место и аж сам Шеффилд из чемпионшипа.....
MSN-thebest
11 января 2016 в 23:30
Вангал по ходу какие-то грибы употребляет, и живет в параллельной реальности, где все прекрасно и разноцветно
owl_fake
owl_fake ответ Катя_МЮ (раскрыть)
11 января 2016 в 23:03
Причём в весьма изощрённой форме.
pif57
11 января 2016 в 22:41
Точно дураком прикидывается!
Andronikos_81
11 января 2016 в 22:27
Видимо ВанеГале пора уже на покой... Уже простейших вещей не понимает..Нет игры,нет побед-не будет и зрителей. Я не являюсь фаном МЮ, но игры при Фергюсоне всегда смотрел с удовольствием..
Катя_МЮ
11 января 2016 в 23:01
Он издевается?
DavideSanton
11 января 2016 в 23:06
Не, реально уже кажется что он издевается говоря такое.
rubinovyi2
11 января 2016 в 23:07
Похоже,пока ты у руля,счастливы будут соперники.
Bibras
11 января 2016 в 22:35, ред.
Важно, дорогой Мангал, чтобы команда стала играть по вертикали в игру под названием ФУТБОЛ, а не катать мячик туда-сюда... и тогда люди будут сидеть до конца и провожать команду апплодисментами в раздевалку.
ст_прапорщик
11 января 2016 в 22:38
ван Гал: болельщики ДОЛЖНЫ!!!! быть довольны, а кто не доволен тот увы...
просто сашка
просто сашка ответ Катя_МЮ (раскрыть)
11 января 2016 в 23:17
троллит
просто сашка
11 января 2016 в 22:58
маразм крепчал...
de Valmont
11 января 2016 в 23:04, ред.
Просто, потому что нет игры...
Результат - конечно хорошо...
Но смотреть на вялые, безвольные действия любимой команды - это хуже поражения...(да ещё и из игры в игру...из тура в тур...)
Да и чему радоваться то? забить удалось только с пенальти и то в добавленное время =(
sergey1989
11 января 2016 в 23:05
Должны быть счастливы, когда Ван Гаала уволят.
Hardwell
11 января 2016 в 22:39
Дурачка включить решил.А сам то понимает,что дело в игре его команды,"философии",которую он к применяет в тактике.Но на публику то сказать так-значит признать свои ошибки.Видимо делать он этого не умеет.
bfd
bfd
11 января 2016 в 23:22
поняли нет? счастливы должны быть. лучше уже не будет))
просто сашка
11 января 2016 в 23:44
75 ударов в створ соперников за 20 матчей АПЛ.


Ван Гал: «Болельщики МЮ должны быть счастливы»
Fester_Addams
12 января 2016 в 06:54
по-настоящему болелы-фаны манков будут счастливы, когда этого [Соблюдайте правила]ка отправят в отставку...
Mr_Tim
12 января 2016 в 03:54
Дибил! пошел ты тренеришко...
sarmat15
12 января 2016 в 09:16
Это уже даже не издевательство и не троллинг.это диагноз и поставлен он давно.слейся уже в унитаз.там твоё место.
WildKem
12 января 2016 в 09:34
"Так что болельщики МЮ должны быть счастливы. Нужно понимать, что наши противники защищались по 10 человек за линией мяча. Это необходимо принимать во внимание"

Так, уважаемый Луи, вы измените манеру игру на более быструю и рискованную и тогда глядишь не будут соперники успевать в 10м отходить к своим воротам!

Да уж ЛВГ видимо уже больше головой на пенсии и в МЮ ему не так важно что он оставит, а просто лишь бы дать хоть какой-то результат, вот и играет МЮ главное не пропустить, а забить, как нибудь забьем!
Caniggia
11 января 2016 в 23:39
Не думал я что Галь закончит в дурдоме, но, похоже, это так.
Барса 23
Барса 23 ответ просто сашка (раскрыть)
12 января 2016 в 01:13
Подскажи пожалуйста где вы берете эту подробную статистику?Никак найти не могу)
ЮЗИК
12 января 2016 в 07:02
Осчастливил блин!
DEADP00L
12 января 2016 в 07:09
Он прав,наконец-то прервалась эта жуткая серия,а игра со временем придет
enot7000
12 января 2016 в 07:49
самые счастливые ванГалЛуи
Carradona
Carradona ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
11 января 2016 в 22:35
куч куду
owl_fake
owl_fake ответ SanitarForest (раскрыть)
11 января 2016 в 23:10
Из первой лиги)
Гость