Soccer.ru

В сборную года ФИФА попали по четыре игрока «Реала» и «Барселоны»

11 января 2016, 20:52

Профсоюз футболистов мира составил символическую сборную за 2015 год. В команду года по версии ФИФА попали четыре игрока «Барселоны» и столько же представителей «Реала».

Символическая сборная 2015 года по версии ФИФА:

Мануэль Нойер («Бавария», Германия) — Марсело («Реал», Бразилия), Тиаго Силва (ПСЖ, Бразилия), Серхио Рамос («Реал», Испания), Дани Алвес («Барселона», Бразилия) — Андрес Иньеста («Барселона», Испания), Лука Модрич («Реал», Хорватия), Поль Погба («Ювентус», Франция) — Неймар («Барселона», Бразилия), Лионель Месси («Барселона», Аргентина), Криштиану Роналду («Реал», Португалия).

Все комментарии
Cektor
11 января 2016 в 20:53, ред.
Нойер? аха Браво или Буфон!!
Роналду?? о нет, Суарез !!!
Погба ?? ну куда его ....
Muniain19Athletic
Muniain19Athletic ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 января 2016 в 21:09
В этом году Альба был лучшим Лз,и думаю,вместо Тьяго должен быть Маскерано
Верг
12 января 2016 в 01:10
Ювентус обидели, Нойера на кол, он ничего не показал кроме неуверенной игры
mphuZ
11 января 2016 в 20:53
Только один Погба из Ювентуса.. Позорище!!!!

А в защите три бразильца, которые целый год играли невыразительно(я бы сказал - отвратительно) + облажались на Кубке Америки. Цирк!
Сливки общества
Сливки общества ответ Cektor (раскрыть)
11 января 2016 в 20:56
Браво даже в ЛЧ не играл. Окстись.
Blaugrana1899
11 января 2016 в 20:57, ред.
Позор! Просто позорище!
Где Великий Буффон??? Человек неимоверный год выдал.
Фифа...нет слов...
RUONE
RUONE ответ Cektor (раскрыть)
11 января 2016 в 20:57
браво вообще не заслужил упоминания даже, вот буффон другое дело
иньеста уже тоже лишний
Cektor
Cektor ответ Сливки общества (раскрыть)
11 января 2016 в 20:59, ред.
кто выграл летом кубок Америки? требл ? а ?
artyomchic123
11 января 2016 в 21:25
Это позор, товарищи! Что здесь делают 4 игрока реала, которые полностью провалили сезон-загадка. За что здесь Рамос и Силва? За былые заслуги? Боатенг, Бонуччи, Кьеллини,Пике,Маскерано,Годин-любой из них заслужил нахождения в сборной. Клоун Марсело здесь вообще не к месту. Алаба,Альба,Аспиликуэта лучше него.Далее.Полузащита.Какого лешего здесь Модрич? Видаль,Пирло,Бускетс,Хаби Алонсо,Ракитич даже Озил или Де Брюйне смотрелись гораздо лучше этого псевдопутина.ФИФА в очередной раз доказали, что там работают продажные Ш**ХИ !
P.S Спасибо eurosport за потрясающий чёрный экран! Выключил сразу.
Санчо Панса
11 января 2016 в 21:00
Я конечно симпатизирую игре мадридского Реала, но заслуженно ли туда попали аж четыре игрока королевского клуба? Давайте разберемся. Марсело? Большие вопросы, потому что Давид Алаба не хуже отыграл 2015 год, да к тому же за сборную Австрии не мало забивал) Серхио Рамос - вопросов нет! Лука Модрич - пожалуй, что да, но если бы хорват не оказался в этом списке, то никто бы не удивился. Криштиану Роналду) Ну куда же без Легенды № 7! Зато всего один игрок Баварии Мюнхен в этой команде и это вратарь моего любимого клуба) Спасибо, что хоть не забыли про Ману Нойера, ФИФА!
DXTK
11 января 2016 в 22:45
Выбрали заслуженно ведь не засужено.
Да это все стоит наших восхвалений и возмущений Смотрим дальше футбол...............
shur
12 января 2016 в 00:38
В мире вообще никто играть в футбол не может.....кроме испано-говорящей касты, неприкосаемых,шедевральных,неповторимых .....ужо тошнотворно!!!
AS_Roma_KZ
12 января 2016 в 05:35
Очередная позорная сборная- уже как 5 год подряд. Игроков Реала походу по привычке ставят.
A n d r e i
12 января 2016 в 12:41
Здесь много лишних. Хотя, здесь собраны более распиаренные игроки.
Mara
11 января 2016 в 21:35
Поменять Нойера на Джи-Джи, Марсело на Алабу, Силву на Кьеллини, Модрича на Видаля и было бы более или менее.
starche
12 января 2016 в 09:44
Справедливо.
Ice van Reed
11 января 2016 в 22:54
Суареса миммо тройки Золотого мяча оставили, теперь мимо сборной
karasc1
12 января 2016 в 01:14, ред.
Пфф, даже Буфона нет, это не церемония уже, а цирк, все понятно и ясно, перестал смотреть когда еще ЗМ отдали кому то там, а не Снейдеру!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Muniain19Athletic (раскрыть)
11 января 2016 в 21:11
Вполне может быть! Сколько людей, столько и мнений)
Venezuela
11 января 2016 в 21:12
На футхеде (база данных игры FIFA) 4 игрока из этой команды заминусованы. Догадайтесь, кто? Ну конечно же Марсело, Рамос, Тьяго Силва и Модрич. Почему? Потому что Алаба, Боатенг, Пике (на худой конец Кьеллини) и Ракитич. Даже Погба в целом принят хорошо. Это говорит о многом.
Die Roten
12 января 2016 в 11:31
сборная фифа как всегда.по симпатиям)))
Die Roten
Die Roten ответ Верг (раскрыть)
12 января 2016 в 11:32
меньше всех пропустил в европе.если это ничего.то да
Остапчук 67
12 января 2016 в 06:54
Одиннадцать сильнейших выбрать очень тяжело. Хороших игроков гораздо больше. Нужно взять пример у СССР - выбирать 33 лучших футболиста Европы.
Die Roten
12 января 2016 в 11:33
я как болельщик баварии вот что хочу написать.хоть ману и играл отлично.и я рад что он в списке.но за этот год надо было буффона ставить в список.ну просто или понять то эти сборные фифа каждый год по популярности делают.и не расстраиватся из за них.
Ахад
11 января 2016 в 22:27
марсело:)
Ismadiyar
11 января 2016 в 22:59
Я не понимаю почему Нойер? Где Буффон который выиграл все с ЮВЕ и был в финале человек заслужил...
Ахад
11 января 2016 в 22:29
где алаба бонуччи кьеллини???модрич с какого перепуга тут???
manred_kz
12 января 2016 в 14:33
Сборная года по версии домохозяек?
Mamaev
11 января 2016 в 23:54
Модрик полсезона с травмой провалялся, когда вернулся ничего особенного не показал, не выиграл. Видаль выиграл чемпионат Италии, кубок, копа Америка, был одним из ключевых футболистов в клубе и сборной. Нойер? Буффон! И Кьеллини вместо рамоса или сильвы. Скорее вместо первого
Lionel Messi-10
11 января 2016 в 21:17
Это же позор года!
Марсело, модрич, вы серьезно? ??
Фифа продажная. ..
Гость