Soccer.ru

Денисов может уйти в аренду в «Крылья Советов»

09 января 2016, 22:04

Опальный хавбек «Динамо» Игорь Денисов продолжит карьеру в «Крыльях Советов», сообщает источник. Условия соглашения — полугодичная аренда.

Такое решение принято всеми сторонами с учетом приближающегося Евро-2016.

Ранее сообщалось, что игрок будет готовиться к сезону с дублем столичной команды.

Все комментарии
sir_Alex
10 января 2016 в 09:23
За что "Крыльям" такой "подарок"?
Ironyfan
10 января 2016 в 00:02, ред.
А ведь был лучшим опорником в нашем чемпионате - вне конкуренции.
Честно , до сих пор хочу видеть снова в родном Зените , да столько людей против.
Практически нереально.
Vladimir808
Vladimir808 ответ vvv246 (раскрыть)
10 января 2016 в 00:22
Если Гарик в Крылья, то они в ФНЛ. Вы ошиблись немного.))
порт
09 января 2016 в 22:09
А в чём Самара то виновата?
slavik25
09 января 2016 в 23:50
По наклонной покатился,к свиньям иди))
Фата лист
09 января 2016 в 23:16
Какие Крылья? Локо проснись отличное усиление на пол года можно взять, с учетом постоянных травм Тарасова, Игорь очень пригодится команде!
Ангел неБесГрешен
09 января 2016 в 23:58
Крылья потянут его зарплату? Или основную часть будут платить мeнты?
Ариф Максимович
Ариф Максимович ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2016 в 22:50
Я восхищаюсь как ты красиво пишешь название этой команды)
АГЕНТ ВАЛУЕВА
10 января 2016 в 10:30
Мне толлько одному кажется что Денисов АГЕНТ счётной палаты? А ведь когда то был не плохой футболист, с понтами, быковатый, а сейчас бегает с калькулятором, подсматривает, подслушивает,стучит.
vyishenka
09 января 2016 в 23:25
Должен пройти все команды чемпионата. Да, он ходок однако.
Дедуктор
Дедуктор ответ Хиромант (раскрыть)
10 января 2016 в 12:59
В Барсе Суарес есть. Если узнает что Денисов в его зарплатную ведомость нос сует, откусит. Нос, в смысле.
Змея
10 января 2016 в 08:16
в Иран или Австралию его, да еще Китай подойдет, смутьян ху...,всем надоел [Соблюдайте правила]ок.
DIDI 23
DIDI 23 ответ Vladimir808 (раскрыть)
10 января 2016 в 00:56
Если Гарик в Крылья, то они в банкроты, а за тем в любители. Вы все ошиблись немного.))
bamana
09 января 2016 в 22:40, ред.
..даа и там все накроется медным тазом.
drug01
09 января 2016 в 23:03
лучше в Крылья чем в Динамо!!!!!
summer2014
09 января 2016 в 22:13
Не опальный, а опасный. Забавно что именно перед матчем с КС ему в голову ударила м*ча и он устроил дебош, из за которого мы упустили чемпионство.
порт
09 января 2016 в 22:13
"Крылья Советов" не ведут переговоров с московским "Динамо" об аренде футболиста Игоря Денисова. Об этом ТАСС заявил спортивный директор самарского клуба Зураб Циклаури.
----------------------------------------------
Наверное сам Игорёк дезу пустил о переходе в КС.
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2016 в 22:16
С Кержаковым иначе? А Соловьеву разве не газпром платит?
iri13
09 января 2016 в 22:48
С Самары всё началось,..
Самарой всё и закончится...
di Namo
di Namo ответ DIDI 23 (раскрыть)
10 января 2016 в 01:10
Платить-то ему будут не "Крылья"...
PATRIOT1965
09 января 2016 в 22:50, ред.
Денисова и Широкова надо в ЦСКА под присмотр Слуцкого и опекунство Мутко.)))
scikuni
scikuni ответ полимер (раскрыть)
09 января 2016 в 22:19
кому не легко кабинетным да газпрому
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Red blu (раскрыть)
09 января 2016 в 22:50
А что он доигрался?Бабки текут.)))
KaZёL
09 января 2016 в 22:21
Жаль Крылышек,самобытная команда была,если Денисов туда перейдёт,сушите вёсла Самарцы,расформирование клуба не за горами.
owl_fake
09 января 2016 в 23:19
Фо зе фьюче оф ауа тим.
Поц
09 января 2016 в 23:20
Мальчиш-плохиш. Кому он нужен со своими истериками? Разве только Зенит приютит воспитанника.
Maximus1899
10 января 2016 в 16:49
Он усилит крылья
Судья
Судья ответ ФКСМ Люберцы (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2016 в 22:25
Вам вынесено предупреждение за провокацию
vvv246
10 января 2016 в 00:10
Денисов может уйти в аренду в «Крылья Советов», а Динамо - в ФНЛ.
Дедуктор
10 января 2016 в 10:54
Денисов - очень приличный игрок. Но, учитывая его дерь...-характер, брать его можно только в аренду. На срок не более года.
Кстати, очень интересно бы было его попробовать в плане игрока персональной опеки.
Гость