Soccer.ru

«Краснодар» и ЦСКА интересуются Боррьелло

07 января 2016, 14:36

Нападающий «Карпи» Марко Боррьелло может перебраться в Россию. Интерес к итальянцу проявляют «Краснодар» и ЦСКА, ищущие усиление атаки. Ожидается, что агент 32-летнего экс-игрока «Милана» и «Ромы» Андреа Д'Амико в ближайшие дни проведет переговоры с заинтересованными сторонами после визита в США, где им также интересуются.

Все комментарии
лошадка35
07 января 2016 в 17:28
ага, а ещё ЦСКА по домам престарелых нападающих ищет)
Kurt Bekelman
07 января 2016 в 17:18
и в это НИКТО не поверит_)
ток Зенит такой возраст купить может )
Selevk
07 января 2016 в 15:52
Староват. ЦСКА он не нужен. Зачем лажать, как Спартак с Барриосом?)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Hardwell (раскрыть)
07 января 2016 в 17:48
Значок похож?))))
КАМЮ
КАМЮ ответ Krutoy (раскрыть)
07 января 2016 в 16:26
А кто тебе сказал, что это наши смотрят за бугор?
Агент или команда набивает цену - вот откуда растут крылья этой утки
Мигалков
Мигалков ответ Геннадий Орлов (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2016 в 20:00
А что арендовать футболиста нельзя, обязательно надо покупать? Тем более учитывая тот факт, что у ЦСКА острая необходимость в нападающем, а быстро найти достойного и не переплатить сейчас крайне сложно. Так что аренда отличный вариант.
P.S. Старайся думать прежде чем писать, и учись излагать свои мысли без хамства.
Мигалков
Мигалков ответ Воин трои (раскрыть)
07 января 2016 в 18:58
Берёзы по 33 года каждый, Игнашка - 36 лет....ЦСКА!:))))
ОЛЛС
07 января 2016 в 17:32
Зачем он нам?
scikuni
scikuni ответ Andronikos_81 (раскрыть)
07 января 2016 в 18:08
он его производит ых
brooks
07 января 2016 в 15:01, ред.
Прочитав заголовок, я подумал, здесь что-то не то, какой-то подвох... И вот он-32 ГОДА!!!!
Sueverny
Sueverny ответ spartach n1 (раскрыть)
07 января 2016 в 16:43, ред.
Какая радость от "утки". Хорошо, что не больничной. Предположу, что приобретений не будет. Из-за бугра. Есть хорошие ребята в Казахстане, Молдове, ну с Украиной проблема, так есть Белоруссия, вся Средняя Азия, есть Китай (не улыбайтеь). Привычные ориентиры постепенно отойдут в прошлое, и тот кто это заметит получит фору.
Red blu
07 января 2016 в 19:46
ЦСКА 32 -ух летних не покупает!
NEOn13
07 января 2016 в 15:21
ЦСКА он точно не нужен!
Воин трои
07 января 2016 в 18:30
32-года....ЦСКА?:))))
spartach n1
07 января 2016 в 15:31
32-да точно,гинер омолаживает состав !
Leha-ha50
07 января 2016 в 15:34
Агент старается. Последний шанс срубить халявного бабла. Своих пенсионеров пруд пруди, на кой нам еще и заграничный старичок?!?!?
CSKA чемпион
07 января 2016 в 15:55
Недавно была новость о том что ЦСКА интересуется форвардом Утрехта Аллером. Вот он вполне подходит для ЦСКА. А про Боррьелло явная утка.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Hardwell (раскрыть)
07 января 2016 в 17:39
Кто ты? Что ты пишешь?)
veretennikoff-gud
07 января 2016 в 17:08
А что не Ди Натале?)
pif57
07 января 2016 в 17:15
Староват для ЦСКА, а вот Краснодару как раз.
Levadia
07 января 2016 в 15:47
В тридцать два,
Нужно срочно в ЦСКА!
Откажутся и не возьмут,
В Краснодар попробуем толкнуть!)
забайкальский армеец
07 января 2016 в 15:58
Этой "утке" 32года.
Deadman112
Deadman112 ответ Davidgreen (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2016 в 16:11
Аренда до конца сезона.
ШИШОК
07 января 2016 в 16:13
Вроде не 1 апреля.
Дед за ЦСКА
07 января 2016 в 16:45
Утка.
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
07 января 2016 в 22:07
Ну промахи в трансферах бывают у всех клубов..Но на ошибках учатся.
kuban_87
kuban_87 ответ scikuni (раскрыть)
08 января 2016 в 18:01
ахахахха
Krutoy
Krutoy ответ КАМЮ (раскрыть)
07 января 2016 в 18:29
Твоя отписка, дорогой, имела бы цену в том случае, если бы НАШИ олигархи-хозяевА клубов обходились бы без этого забугорного хлама!
А ведь у каждого клуба, вроде бы как числится своя футбольная акадЭмия! Спрашивается, для чего? Бабло отмывать? Ибо на выходе-то пшик!!!
andrefino13
07 января 2016 в 15:26
Краснодару нужно вернуть Мовсисяна,отличный нападающий,в Спартаке не понимают толк,в отличных футболистах,там более нужны де Зуевы.
Саутгемптон
07 января 2016 в 16:59
Негр?
Гость