Soccer.ru

Мельгарехо: «О моём переходе в „Спартак“ лучше спросите у представителей клубов»

04 января 2016, 14:52

Атакующий хавбек «Кубани» Лоренцо Мельгарехо заявил, что информация о том, что он перейдет в «Спартак» с вероятностью в 90% не совсем соответствует действительности:

«Я действительно давал интервью Cardinal Deportivo, но издание нагло преувеличило то, что я сказал. Я лишь сообщил, что знаю об интересе „Спартака“ ко мне, но ни в коем случае не имел в виду, что есть какая-то вероятность в 90 процентов. Это была выдумка журналистов.

Клубы ведут переговоры, но я не знаю, на какой стадии они находятся. Об этом лучше спросить у представителей „Кубани“ и „Спартака“».

Все комментарии
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ Vane4ek (раскрыть)
04 января 2016 в 16:47, ред.
У спартака не бывает шикарных приобретений.В спартак уходят деградировать.
морозз
04 января 2016 в 15:14, ред.
Надоели кабинеты и веселящий газ?...добро пожаловать в лучший клуб России - Великий Спартак!
СПАРТАК САМЫЙ ЛУЧШИЙ
СПАРТАК САМЫЙ ЛУЧШИЙ ответ морозз (раскрыть)
04 января 2016 в 15:16
в твоем возрасте вредно по кабинетам ползать и веселящий газ нюхать.
морозз
морозз ответ СПАРТАК САМЫЙ ЛУЧШИЙ (раскрыть)
04 января 2016 в 15:19
Так ты и не ползай...ходи прямо а то смотрю всё у тебя так запущенно?
makkie
makkie ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2016 в 15:20
Я смотрю, у кого-то НГ в самом разгаре? ))
СПАРТАК САМЫЙ ЛУЧШИЙ
СПАРТАК САМЫЙ ЛУЧШИЙ ответ морозз (раскрыть)
04 января 2016 в 15:34
нормально ты дедуля стрелу кинул. Сам по кабинетам унизительно ползаешь а на меня стрелы переводишь=))
mat73
04 января 2016 в 15:35
Конечно, нагло соврали журналюги! Какие нафиг 90? Все 99!!
лошадка35
04 января 2016 в 17:24
случайно скержаковила с телефона и нажала жалобу вместо "+" на комментах Tommy Lee и magnum3000(((
СПАРТАК САМЫЙ ЛУЧШИЙ
04 января 2016 в 15:44
Великий Спартак только Великих игроков приглашает!
лошадка35
04 января 2016 в 15:45
Мельгарехо почитал спартакопедию и засомневался))
Nebo
04 января 2016 в 17:46
еще один игрок поломает свою карьеру в Спартаке...
СПАРТАК САМЫЙ ЛУЧШИЙ
СПАРТАК САМЫЙ ЛУЧШИЙ ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2016 в 16:10, ред.
Мельгареха спасет спартак от вылета в ФНЛ!
Vane4ek
04 января 2016 в 16:21
Отличный игрок!) До последнего буду надеяться, что Локо его перехватит !) Но если перейдет в Спартак, то красно-белых стоит поздравить с шикарным приобретением!)
Red blu
05 января 2016 в 00:49
Может ли команда-неудачник состоять из удачливых футболистов? Вряд ли, ведь любая полезная инициатива в спартаке давно наказуема, а если человек и вправду склонен к прогрессу, то он пойдет путем Дзюбы, то есть распрощается с московским клубом, который вряд ли может похвастаться умением развивать хотя бы немножко одаренных футболистов.
Фата лист
04 января 2016 в 21:23
Мельгарехо Зениту бы не помешал на позиции левого защитника!
забайкальский армеец
04 января 2016 в 15:10
Никак передумал.
Ангел неБесГрешен
04 января 2016 в 18:22
Вот уже и заднюю включили! Непонятно только, игрок или команды...
СПАРТАК САМЫЙ ЛУЧШИЙ
04 января 2016 в 15:11
Великий Мельгарехо Величаво перейдет в Великий Спартак!
Chuyskiy Spartanec
Chuyskiy Spartanec ответ Red blu (раскрыть)
06 января 2016 в 11:32
под горина косишь???
Tommy Lee
04 января 2016 в 16:51
В 90 процентах журналисты говорят неправду в своих статьях.
ивановец1
ивановец1 ответ Serjinho (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2016 в 15:13
да они и щас там же ых
BP
BP
04 января 2016 в 15:13
ждем
Судья
Судья ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2016 в 15:14
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Деникин_А
05 января 2016 в 15:15
В отношении информации, Кубань один из самых закрытых клубов. Четыре месяца убеждали, что Гончаренко твёрдо стоит на посту тренера, а сами ждали любой его осечки, чтобы распроститься. Тем более нельзя верить и брехунам Спартака. Короче, два сапога-пара
ивановец1
ивановец1 ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2016 в 15:15
каникулы
морозз
морозз ответ СПАРТАК САМЫЙ ЛУЧШИЙ (раскрыть)
04 января 2016 в 18:28
Ты такой мальчик смешной...не надо ползать на коленях, встань и научись ходить прямо!
Vane4ek
Vane4ek ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
04 января 2016 в 16:56
Ну игрок то отличный!) В этом сезоне круто смотрится!)
muntian
muntian ответ Фата лист (раскрыть)
07 января 2016 в 11:16
хоть я и болельщик Кубани,тема не плохая.Для Зенита Мельгарехо то, что надо.
za logiku
04 января 2016 в 15:18
осталось увидеть интервью от агента, что предложений от спартака не было и от аленичева, что этот игрок не входит в список интересов, а завтра от кубани, что предложение поступало и переговоры идут, но никакой конкретики пока нет...
ОЛЛС