Soccer.ru

Каталонский трезубец разбил «Бетис»

31 декабря 2015, 00:27
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона4 : 0Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)БетисМатч завершен

В матче 17-го тура Примеры «Барселона» разгромила «Бетис». Дубль на свой счет записал форвард «блаугранас» Луис Суарес.

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» — «Бетис» — 4:0 (2:0)
Голы: Вестерманн (аг.) 29, Месси 33, Суарес 46, 83.

«Барселона»: Браво — Дани Алвес, Маскерано, Вермален, Матье (Адриано, 67) — Ракитич, Бускетс (Бартра, 57), Роберто (Эль Хаддади, 86) — Месси, Суарес, Неймар.
Главный тренер: Луис Энрике

«Бетис»: Адан — Молинеро, Гонсалес Кабрера (Песселья, 17), Вестерманн (Дигар, 36), Варгас — Сехудо, Петрос, Ндиайе, Себальос — Ван Вольфсвинкель, Кастро (ван дер Ваарт, 75).
Главный тренер: Пепе Мель

Предупреждения: Варгас 27, Петрос 30, Песселья 68, Дани Алвес 77.

Судья Иньяки Бикарди Гарридо

На 29-й минуте Неймар не реализовал пенальти (перекладина).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
TheDDS
31 декабря 2015 в 00:51
Ну что, вот и закончилась последняя игра в этом году. Закончилась так, как прошел год. Тотальным доминирование Барселоны над всеми соперниками.
Взятием 5 кубков. Становлением самым титулованным клубом мира. Забиванию больше всех голов за год за всю историю клубного футбола. И прочими, прочими достижениями.
Великая Барселона, теперь уж точно. В этом году доказала всем, как все этого хотели после супер дрим сезона. Барселона взяла все свои кубки в этом году без какова-либо нарекая, судей и прочего бреда.
Взяла вам назло, четко, нагло, и как и полагает лучшему клубу 21 века. С лушими игроками мира, и с лучшей командой игрой мира.
astan4o
astan4o ответ neomessi (раскрыть)
31 декабря 2015 в 00:54
Суарес через год-полтора начнет уже терять свою резкость и скорость которая у не является козырем, Месси тоже самое, у него феноменальная скорость и дриблинг и к 30 годам он тоже начнет в этом плане сдавать, развиваться будет лишь Неймар
владик за барселону
владик за барселону ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2015 в 09:21, ред.
жаль Неймар пенальти не забил.
Temker
31 декабря 2015 в 11:42
Посмотрел вчера 2 матча чемпионата Испании, такого бреда судейского я не ожидал и так Реал и Барселона сильнее всех так им еще и пенальти придумывают, Кто бы что не говорил, а первый гол очень важен и тут в обоих случаях командам помогли. Кому интересна лига, где есть сильные команды, а другим даже играть не дают?
neomessi
31 декабря 2015 в 01:06
Короче псевдоболелы Реала, не надо так рвать 5ю точку! Она еще вам понадобиться 11.01.2016г.
TheDDS
31 декабря 2015 в 01:16
Четеры ноль, четыре ноль, четыыыре ноль, че-ты-рее ноооль четыыырее ноль, четыыыырее ноль, че-ты-ре ноооль

Это песенка не про этот матч, а про другой
NJR11
NJR11 ответ neomessi (раскрыть)
31 декабря 2015 в 01:16
ты наверное про десиму имеешь ввиду? да они 10 лет к этому шли, а барса за 6 лет 3 взяла
Hardwell
Hardwell ответ симеон (раскрыть)
31 декабря 2015 в 14:01, ред.
Также думаю.Но глорам этого не докажешь.И вообще я больше,чем уверен,куплено всё там в Испании.Как и в Италии в те времена.Когда Берлускони что хотел,то и творил с футболом там.Потом вроде бы всё и сошло с рук,но карма чуть позже всё равно настигла,и болельщиков стало меньше,и титулы ушли,а Зеедорф,Гаттузо,Мальдини,Неста и иже с ними уже не связаны с Миланом.Время идёт,времена меняются....А такой клуб содержать с таким составом,где игроки основы + запасных стоят в среднем не меньше 40-50 лямов,..Ну в общем,ты понял.Следующий год станет "годом Баварии".И Барселона будет отлетать.Вот увидишь.
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ TheDDS (раскрыть)
31 декабря 2015 в 01:21, ред.
Бавария- Барса 2013?)))
waltaro
31 декабря 2015 в 10:14
Реал Мадрид - Барселона 0:4
Реал Сосьедад - Барселона 0:4
Реал Бетис - Барселона 0:4
Что такое Реал?
Шляпстер
Шляпстер ответ waltaro (раскрыть)
31 декабря 2015 в 10:16
Брат Шальке 0 4
TheDDS
TheDDS ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
31 декабря 2015 в 01:33
Барселона - Бавария 2009
Пластун
31 декабря 2015 в 00:33
Лучшим был Бускетс и Браво. Все остальные не вернулись из отпуска. А кое кто как Алвес и Бартра надеюсь в списках на продажу.
Jaka RM
31 декабря 2015 в 01:41
Поздравляю адекватных болельщиков Барселоны с победой!! Я в отличие от многих на этом сайте уважаю команду соперников!
Hatewind
31 декабря 2015 в 00:34
Всех с наступающим Новым Годом - благ и добра вам и вашим близким!

С победой Барселону - уходящий 2015 год получился шикарным!
морозз
31 декабря 2015 в 00:34
Красивейшая победа, красивейшие голы, получил наслаждение просмотром этой победы Барселоны!
Barcelona_loko
Barcelona_loko ответ Hardwell (раскрыть)
01 января 2016 в 07:47
Барса и в Европе всех натягивает, там что тоже всё куплено?
Шляпстер
Шляпстер ответ морозз (раскрыть)
31 декабря 2015 в 00:36
Получается,все лучшее что есть в футболе -это Барселона.
JonSnow
JonSnow ответ Пластун (раскрыть)
31 декабря 2015 в 00:36
во втором тайме Алвес был хорош, да и альтернативы ему нету, а его сыгранность с Месси просто на невероятном уровне
Судья
Судья ответ Bonnucci (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2015 в 00:39
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
Djon_V
Djon_V ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2015 в 02:10
Ты написал: "Самый титулованный клуб в истории футбола - 88 трофеев (рекорд)", вот я нашел на общедоступном ресурсе, цитирую: "Самым титулованным футбольным клубом мира по праву стал шотландский Глазго Рейнджерс. Команда 54 раза становилась чемпионом страны. Так же Глазго 33 раза выигрывал Кубок Шотландии и 27 раз становился обладателем Кубка шотландской лиги." Ничего не имею против Барселоны, они молодцы, но гораздо приятнее читать правдивую статистику, а не твою.
Casey Ryback
31 декабря 2015 в 10:58
Все набросились на Реал Мадрид, когда они забили с сомнительного пенальти!!!! В аналогичной ситуации с Барселоной, никто на это внимание НЕ ОБРАЩАЕТ))) Глорьё соккеровское....
морозз
морозз ответ Шляпстер (раскрыть)
31 декабря 2015 в 00:45
Так нельзя говорить...не создавай себе кумира! Не забываем такие команды как Бавария, МС, ПСЖ и МЮ с Ювентусом, а также и Реал Мадрид! С наступающим!
Bonnucci
Bonnucci ответ Судья (раскрыть)
31 декабря 2015 в 00:49
А его ты забанил?
neomessi
31 декабря 2015 в 00:51
Год удался на ура! Желаю и в 2016 году продолжать в таком темпе, эта команда спокойно может доминировать еще пару лет с таким составом в мировом футболе.
Коляныч
31 декабря 2015 в 11:10
Да уж, Барса сейчас сильна, нет вопросов. Я не являюсь их поклонником, но все же смешно и жалко смотрятся те, кто сейчас кивает на левый пендаль. Да он конечно левый, но что это решает? Без него Барса не выиграла бы что ли? Ей богу, и смешно и жалко...
Судья
Судья ответ Bonnucci (раскрыть)
31 декабря 2015 в 00:52
Да, он забанен.
владик за барселону
владик за барселону ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2015 в 09:06, ред.
Суарес и Неймар не меньше Месси достойны золотого мяча
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ TheDDS (раскрыть)
31 декабря 2015 в 00:54, ред.
Эти шушеровские рекорды себе оставь ))) рекорд главного испанского трофея ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ, а также рекорд главного мирового трофея ЛИГА ЧЕМПИОНОВ у МАДРИДСКОГО РЕАЛА, а значит Барса всего лишь ВТОРАЯ после КОРОЛЕЙ ИЗ МАДРИДА.
п.с. наслаждайтесь кубками уефа и кубками Испании, ни в чем себе не отказывайте, импровизируйте, кайфуйте ))))))))))))))))))))
neomessi
neomessi ответ Мадридножечница (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2015 в 00:56
начинается... воспоминания про Десиму, из этих кубков половина была получена еще до нашей эры, когда жили Фараоны и тогда играли всякими Левгии и Левшии.
А говорят еще в футбол начали играть в древнем Китае, 9х веке.
Гость