Soccer.ru

Анри: «Ван Гал не доверяет своим футболистам»

29 декабря 2015, 16:36

Легенда «Арсенала» Тьерри Анри считает, что неудачи «Манчестер Юнайтед» связаны с неспособностью главного тренера команды Луи ван Гала определиться с костяком команды:

«Он вообще знает свой состав? Знает ли, кого он хочет выпускать на поле? 

Им нужны были голы и темп, для этого у них есть Марсьяль. Он забивал, а потом вдруг оказался на левом фланге, в другой день — на правом.

Эшли Янг в одной встрече — левый вингер, в другой — правый защитник, потом — левый защитник.

Рохо выходит в старте, потом не играет месяц, потом снова в обойме.

То Дейли Блинд у него один из лидеров, то уже нет. Я думаю, ван Гал не знает свою команду, он все еще не доверяет футболистам». 

Все комментарии
George-CFC
29 декабря 2015 в 17:06
я бы хотел, чтобы Анри поставили за руль МЮ.
Он так говорит, будто его команда так играть будет, что FA будет по 4 очка за победы Анри давать...
spartacus333
spartacus333 ответ George-CFC (раскрыть)
29 декабря 2015 в 17:14
марсиаль по своему потенциалу даже на половину уровня анри не достигнет. будем живы через 5 лет спишемся и проверим, кто лучше в футболе разбирается. а пока это только гесс.
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ George-CFC (раскрыть)
29 декабря 2015 в 17:07
Анри это так, цветочки, там Скоулзи уже готов диссертацию защищать по теме " как утопить ЛВГ в овне"
George-CFC
George-CFC ответ owl_fake (раскрыть)
29 декабря 2015 в 17:11
Марсиаль должен стать большой звездой. Главное убрать от него скорее Янга, дурное влияние.
spartacus333
spartacus333 ответ George-CFC (раскрыть)
29 декабря 2015 в 17:12
анри все правильно говорит. где анри и где вы молодой человек чтобы его осуждать. спуститесь на землю. он имеет право. он в футболе свое слово сказал выиграв все что возможно.
Belars
Belars ответ George-CFC (раскрыть)
29 декабря 2015 в 17:21
Откстись, Анри никого кроме Арсенала тренировать не будет
КОТЛИH
29 декабря 2015 в 17:31
Анри по уровню интеллекта напоминает Пеле. Игрок был хороший но лезет не в свои дела, хоть Галя и разваливает Мушников. Гы-Гы
Die Roten
29 декабря 2015 в 17:59
анри что скажешь тогда про хосепа?99 матчей разный состав))))
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2015 в 16:53
Когда ты уже перестанешь хейтерить Арсенал?
10-Lil KyAs-10
29 декабря 2015 в 16:56
Абсолютно прав.. В первую очередь должен быть определён основной состав команды.. Ротация конечно тоже нужна, но у МЮ нет чётко определённой основы.. Никаких связок, никаких наработок..
owl_fake
29 декабря 2015 в 16:58
Ван Гал знает свой состав лучше кого бы то ни было.
350 млн ушли на то, чтобы в самых ответственных матчах на поле Бортвик-Джексоны выходили.
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ owl_fake (раскрыть)
29 декабря 2015 в 17:04
а как тебе Пауэлл в матче с волками вместо маты в самый отвественный момент встречи? Пауэлл которого потихоньку уже давно списали и вроде как после тяжелейшей травмы...
Raxazara
29 декабря 2015 в 17:04
В Ювентусе и Барселоне Анри не был таким умным))
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ Raxazara (раскрыть)
29 декабря 2015 в 17:06
а ничего что он в Юве и Барсе в футбол играл, а не на ТВ экспертом работал?
owl_fake
owl_fake ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
29 декабря 2015 в 17:06
Все прогрессируют по-разному. У него этот процесс проходит медленно, относительно Марсиаля, скажем.
Но он ещё сослужит пользу клубу.
George-CFC
George-CFC ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
29 декабря 2015 в 17:09, ред.
Только вот, судя по гвоздям, которые закаличивал Пол с дальних дистанций, никогда не скажешь, что он косоглазый... А Марсиаль весь матч играл на левом фланге и делал из Бано круглого идиота, который никогда в футбол не играл.
Так о чём говорит, Скоулз-эксперт?
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ George-CFC (раскрыть)
29 декабря 2015 в 17:10
когда епай вышел он направо ушел, наверное об этом...
Raxazara
Raxazara ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
29 декабря 2015 в 17:12
Мы говорим о футбольном интеллекте а не о специальности Анри
George-CFC
George-CFC ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
29 декабря 2015 в 17:13
видимо, тогда бы и говорил, что Марсиаля нужно использовать только на острие и все вокруг него.
Жаль, что Невилл уехал. Сначала, он мне был непонятным и чуждым, далее он в момент стал лучше Линекера.
George-CFC
George-CFC ответ spartacus333 (раскрыть)
29 декабря 2015 в 17:15
хосподи... да кто спорит про Анри. Говорить можно что угодно. Думаешь, ЛВГ не смог бы красиво говорить о футболе и как он видит 100 побед своей команды?
Оффни Максимализм, тейк ит изи, би реал.
George-CFC
George-CFC ответ spartacus333 (раскрыть)
29 декабря 2015 в 17:16
поправь плакат Анри)
Марсиалю 20 лет... его с Анри сравниваешь только ты. Так о каком "разбирательстве" в футболе относительно тебя может идти речь? Посмеялся.
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ spartacus333 (раскрыть)
29 декабря 2015 в 17:16
о боже...
owl_fake
owl_fake ответ George-CFC (раскрыть)
29 декабря 2015 в 17:17
Янга вообще в защиту ставить нельзя.
Подкаты делать он никогда не научится; единственный раз, когда ему это удалось, так это именно вчера, да и то случайность, думаю..
Никак Луи не найдёт подходящие связки игроков, свою линию гнёт..
Посмотрим.
George-CFC
George-CFC ответ owl_fake (раскрыть)
29 декабря 2015 в 17:21
я пошутил на счёт симуляций Ыыы)
Янг скоро сам уйдет в аутсайдер, когда будет чёткие фланги обороны из Шоу-Дармиан
owl_fake
owl_fake ответ George-CFC (раскрыть)
29 декабря 2015 в 17:23
о как симуляциях ты?)
owl_fake
owl_fake ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
29 декабря 2015 в 21:36
Так и говори - ничего нет.
George-CFC
George-CFC ответ owl_fake (раскрыть)
29 декабря 2015 в 17:27, ред.
Янга) и вчерашних Марсиаля.
Эдди Мерфи не должен падать от воздуха! Тем более, когда его окружает Бано, который не в курсе как его остановить...
lobsterdam
29 декабря 2015 в 17:28
где-то прав, похоже
Stechkin_MU
29 декабря 2015 в 20:08
Уважаю Анри , прекрасный он человек и профессионал , а главное не безразличный к нашей главной проблеме. Ван Гала на кол , без выплат неустоек гнать в шею этого вшивого пca.
ander_herrera
29 декабря 2015 в 18:53
надеюсь суонси опять разнесет этот мешковый середняк мю... ой... т.е ван гала
Гость