Soccer.ru

Луизао: «Надеюсь, „Бенфика“ снова обыграет „Зенит“»

27 декабря 2015, 10:55

Защитник «Бенфики» Луизао уверен, что у его команды есть все шансы выбить «Зенит» из Лиги чемпионов на стадии 1/8 финала. Он вспомнил, что лиссбонцы в плей-офф Лиги чемпионов успешно в последнее время играли против петербуржцев.

«Мы вошли в число лучших. Теперь нужно сделать следующий шаг и преодолеть 1/8 финала. В последние годы наши результаты улучшаются. Мы не так давно побеждали „Зенит“ в Лиге чемпионов. Нельзя сказать, повторится ли это. Но я очень надеюсь. Мы прогрессируем. Мы знаем „Зенит“. Хоть эта команда и не лидирует у себя в чемпионате, она провела отлично групповой этап, одержав пять побед.

В „Зените“ играют Халк, Аксель Витсель, Эсекиель Гарай, Хави Гарсия. Они будут по другую сторону баррикад, но остаются моими друзьями. С тремя из них я пережил отличные моменты в „Бенфике“. Это хорошие люди. „Бенфике“ не везло в последнее время в финалах Лиги Европы. Теперь мы добрались до Лиги чемпионов и будем сражаться за свое имя».

Все комментарии
ПФК ЦСКА всея Руси
27 декабря 2015 в 11:43
спартачи в еврокубках позорятся. их единственная радость против ЦСКА и Зенита болеть!
морозз
27 декабря 2015 в 11:55
Халк с Дзюбой порвут португалов на мелкие лоскутки...поделом хвастунам, Россия вперёд!
Саутгемптон
Саутгемптон ответ LOpp (раскрыть)
27 декабря 2015 в 13:55
им же не спартак достался
KosSid-FCZP
27 декабря 2015 в 11:38
Red_White?очень приятно,что ты меня в игнор добавил)))Видимо общаться не научился ещё)Слабенькие по телевизору смотрят Лигу Чемпионов)
magnum3000
magnum3000 ответ KosSid-FCZP (раскрыть)
27 декабря 2015 в 11:42, ред.
Он сам у половины Соккера в игноре! Свои уже отовсюду погнали за его комменты :))))
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP ответ magnum3000 (раскрыть)
27 декабря 2015 в 11:46
ну жаль,что хороший клуб уроды тут представляют,хочется нормально пообщаться!
Санчо Панса
27 декабря 2015 в 13:01, ред.
Снова? Вообще то последние два матча Бенфика Зениту как раз проиграла) А выиграла она у питерского клуба в 2012 году, когда за орлов Лиссабона еще играли Гарай, Витсель и Хави Гарсия! На этот раз победа будет на стороне клуба из Санкт-Петербурга) Да будет так!
кони-рулят
кони-рулят ответ Петр 1 (раскрыть)
27 декабря 2015 в 16:03
замени "москвичей" на "мясных", правильнее будет)))
ПФК ЦСКА всея Руси
27 декабря 2015 в 11:20
Зенит без сомнений пройдет Бенфику. Орлы дома посопротивляются а в Питере спокойно сольют Зениту.
lotsman
lotsman ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2015 в 12:43, ред.
- «Зенит» выиграл два последних матча у «Бенфики», но уже уступал вам в 1/8 финала ЛЧ. Можно ли ожидать повторения сценария сезона-2011/12?

- Сложно сказать, но надеюсь, что сможем победить их. Знаем, что будет тяжело, и выступление «Зенита» в чемпионате России не должно вводить в заблуждение, ведь в группе ЛЧ он одержал пять побед.
Гарай, Витцель, Хави Гарсия и Халк – первые трое теперь будут по другую сторону баррикад, ведь с ними я играл в «Бенфике» и пережил хорошие моменты. На поле мы соперники, а за его пределами обнимемся и вспомним былое, поскольку это очень хорошие ребята, — отметил Луизао.
Так выглядит интервью бе редактирования.)))
Летов
Летов ответ romarez (раскрыть)
27 декабря 2015 в 14:27
мало подлизывал значит
ОЛЛС
ОЛЛС ответ romarez (раскрыть)
27 декабря 2015 в 13:51
Я тебя не знаю.Кто ты?
mamba9090909
mamba9090909 ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2015 в 12:50
И сколько же ты платишь за газ?)) Я, к примеру, в прошлом году платил 59р. за месяц, в этом 65р.)
CL2014
CL2014 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
27 декабря 2015 в 11:36
Вау, какой велик твой ЦСКА!! Только о таких достижений всем и остаётся мечтать! суперклуб супердостиженее цска
Ironyfan
27 декабря 2015 в 14:07, ред.
В России далеко не все интересуются футболом .
Из моих знакомых половина не смотрит футбол в целом , четверть смотрит финальные матчи крупных турниров , и лишь оставшаяся четверть относится к игре с пристрастием. У людей разные интересы. Это первое.
Второе , кто тебе ,чудаку ,которого вообще никто не знает,дал право отвечать за всех!?
VadimR
VadimR ответ Красно Синий воин (раскрыть)
27 декабря 2015 в 11:50
Ты до следующей Лиги Чемпионов будешь этот бред копировать?! Эксперт диванов!)))
ПФК ЦСКА всея Руси
ПФК ЦСКА всея Руси ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2015 в 11:53
У Зенита и Бенфики "особые" отношения. Витсель, Гарсия, Гарай не последние кто перешел в Зенит из стана орлов. В этом противостоянии уже заранее все известно. Дома Бенфика минимально выиграет а в Питере Зенит уверенно победит и пройдет в следующий этап.
ПФК ЦСКА всея Руси
ПФК ЦСКА всея Руси ответ морозз (раскрыть)
27 декабря 2015 в 11:58
Дзюба сбежал из спapтачка и сразу стал хорошо играть.
magnum3000
magnum3000 ответ KosSid-FCZP (раскрыть)
27 декабря 2015 в 12:02
Вот такие подобные и притягивают ненависть к своему же клубу!
ОЛЛС
27 декабря 2015 в 13:18
Это от страха такое важничанье.
Moskwich
27 декабря 2015 в 14:53
Питерцы и адекватная Россия тоже надеются, но на победу Зенита.Надежда умирает последней.Удачи и победы.Пусть победит сильнейший.
Andronikos_81
27 декабря 2015 в 11:03, ред.
Ну игра покажет..
Надеюсь опять ты пыль глотать будешь!!!!
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP ответ magnum3000 (раскрыть)
27 декабря 2015 в 12:26
Согласен!
Vladimir808
27 декабря 2015 в 17:37
Недооценка соперника, ещё никому на пользу не пошла. Значит Луизао вместе с Бенфикой проиграют Зениту! Победы пожелаю Зениту!
KoValery
27 декабря 2015 в 19:28
Блаттера нет и блата нет. От судей теперь ждать милости не приходится. Так что неизвестно как теперь у Зенита сложится
magnum3000
magnum3000 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
27 декабря 2015 в 11:38
За последнюю неделю я это читаю уже в 20 раз! Заело пластинку?
magnum3000
magnum3000 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2015 в 11:41
Я даже плюсанул на такую "искренность".
Вспоминается поговорка: Назло бабушки отморожу себе уши! :)))))
112910415
27 декабря 2015 в 15:35
фифти-фифти
Украина за Зенит
27 декабря 2015 в 17:07
Это уже не тот Зенит ,который вы проходили.
Jeck Denielse
27 декабря 2015 в 14:40, ред.
Думаю после уже первой игры в Лиссабоне Луизао поймёт что ошибался.........
Питер со здоровыми и голодными до игр Халком,Шатовым,Дзюбой,Смольниковым наврятли преодолим для португальцев.......
Надеюсь что наша супертройка "Лодыгин-Ломбертс-Нету" не начнут чудить с первого же официального матча..........
Гость