Soccer.ru

Месси — лучший игрок года по версии Sky Sports, Роналду — пятый

26 декабря 2015, 09:37

Авторитетное британское издание Sky Sports опубликовало сотню лучших игроков из пятерки наиболее популярных европейских чемпионатов: Англии, Испании, Германии, Италии и Франции. Рейтинг основывается на средней оценке, которую за матчи получали футболисты на протяжении 2015 года. Лучшим игроком года по версии издания стал нападающий «Барселоны» Лионель Месси, имеющий среднюю оценку 8,821. Второе место занял его одноклубник Неймар (8,370 балла), третье — Златан Ибрагимович из ПСЖ (8,077).

Далее в первой десятке расположились: Хамес Родригес (7,904), Криштиану Роналду (7,900), Луис Суарес (7,834), Рияд Марез (7,762), Месут Озил (7,754), Нолито (7,753), Алексис Санчес (7,724).

Ранее свой рейтинг опубликовала Marca.

Все комментарии
richi
richi ответ Кьянти (раскрыть)
26 декабря 2015 в 10:59
Чего он там связал? Пол текста плагиат.
jet_set
26 декабря 2015 в 11:09
Бредовый рейтинг.
Casey Ryback
Casey Ryback ответ DrugS99 (раскрыть)
26 декабря 2015 в 11:11
Каждый видит в других то, что в нём самом. Так человек устроен...
Casey Ryback
26 декабря 2015 в 11:19
Божественный Месси
Мне тебя жаль огорчать, но ничто не вечно, тем более карьера футболистов, и твоего Месси тоже... Ты сделаешь суицид прежде, чем Месси уйдёт, дабы этого не видеть... Жаль тебя...
Кьянти
Кьянти ответ richi (раскрыть)
26 декабря 2015 в 11:19
Ну тебе виднее,:):) про плагиат, просто прочитав текст у меня создалось впечатление, что он как человек перед смертью старался высказать или написать все что он знает, все слова и предложения, потому что если он умрет то, все могут подумать, что он даже и этих слов не знал
Arctic Fresh
26 декабря 2015 в 15:08
По красным карточкам в новости можно понять, что сюда заходил "ножница" со своим десятком фейков.
JepPs
JepPs ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2015 в 11:39
Это че выше твои сообщения же ? это же по твоей части про Мифы и Легенды древнего Рима писать...ну и в этом духе ......
DrugS99
26 декабря 2015 в 09:59
да Роналду ваще заднеприводный.....
JepPs
JepPs ответ kent21vek (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2015 в 11:45
а причем тут Реал.....Роналду что Ленин,а Реал мавзолей ?!....еще года 3-4 максимум и его в этом клубе не будет....какое уже будет иметь значение....пусть он хоть НЛО
kent21vek
kent21vek ответ JepPs (раскрыть)
26 декабря 2015 в 11:49
Из наших РОССИЙСКИХ болельщиков мало кто именно за клуб болеет... в основном они за РОНАЛДУ глорят!!!Вот увидишь как РОНЯ уйдет из РЕАЛА так и глорье РЕАЛА поизчезает и останутся тут челов 10 ну кто именно за клуб болеет!!!
JepPs
JepPs ответ kent21vek (раскрыть)
26 декабря 2015 в 11:53
ну это же хорошо,что они посваливают...первый Бундесимка
JepPs
JepPs ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2015 в 11:57
ну я имею ввиду тут тупо "Рерайтинг" ......взяли текст и переделали не много,основа то та же....очень схоже с твоим Троллингом
ioska
26 декабря 2015 в 13:58
По мне так 1 Месси 2 Неимар 3 Халк 4 Озил 5 Роналду. Вопросы?
astan4o
26 декабря 2015 в 15:45
Ибра и Хамес в 2015 году были лучше Роналду? мдаа, если индивидуально брать то сильнее Роналду не было никого, трофеи очень многое решают
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ Arctic Fresh (раскрыть)
26 декабря 2015 в 15:46
А что такое красные карточки на Соккере?
Arctic Fresh
Arctic Fresh ответ AlexandrMUnited (раскрыть)
26 декабря 2015 в 15:52
Ну бан типа
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ Челси 23 (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2015 в 10:40
Роналду на 3-ем?! Не позорься уж,а
Челси 23
Челси 23 ответ AlexandrMUnited (раскрыть)
26 декабря 2015 в 10:43
хоть и не выдающийся сезон но все равно забил кучу мячей и только из за этого!
Сливки общества
26 декабря 2015 в 12:21
Ни Мюллера, ни Левандовски. Зато есть Мерез и Нолито. яснопонятно
Кьянти
Кьянти ответ Божественный Месси (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2015 в 10:45
Ты можешь собой гордиться. Тебе представился, возможно единственный раз, случай, когда все те немногие слова которые ты знаешь, удалось увязать в видимую последовательность, создать иллюзию мысли и похвастать тем, что еще помнишь, как пишутся буквы, хотя что тут помнить на клаве они же нарисованные. Боюсь, что если бы ты писал авторучкой на листе, то некоторые слова пришлось бы расшифровывать или дописывать.
BIANCONERI27
26 декабря 2015 в 12:26
Смешно когда глорье Барсы говорит что фаны Реала это глоры Кристины))а сами вы кто?с зачатия за Барсу?))обожествели Месси и 100500 комментов на тему Роналду и Реала пишут.Когда у Барсы будет чёрная полоса будет очистка от глоров.
Летчик66
26 декабря 2015 в 17:24
Самое авторитетное мнение! Полностью согласен с расстановкой игроков!
richi
26 декабря 2015 в 10:52
Все эти рейтинги ни о чем. Самое главное в спорте, кто победил. Все остальное субъективизм.
AlexandrMUnited
26 декабря 2015 в 12:30
у бундесима тайсона и реал 777 разорвало пятую точку от этой новости.неудивительно что не видно ни одного их коммента.
♔CHECHEN✯95♔
29 декабря 2015 в 18:47
По версиииии АЙ СПОРТ - Роналду лучший, а месси 35-тый)))
Casey Ryback
Casey Ryback ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
26 декабря 2015 в 14:33
Им больше делать нечего просто... От этого начинаешь тупеть...
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2015 в 14:35
"и прочей апсни" ахахахахах
proezd2
26 декабря 2015 в 22:01
капец сколько шлюxaножниц развелось.хехе
iglxxx
iglxxx ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2015 в 00:56
Это только у тебя КЧ неинтересный, потому что когда он проходил в другом формате тебя еще не было!
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Сливки общества (раскрыть)
26 декабря 2015 в 12:37
Британское издание-3 представителя АПЛ, по ходу так
Гость