Soccer.ru

Капелло: «„Реал“? Это что, шутка?»

25 декабря 2015, 19:30

Бывший наставник сборной России Фабио Капелло опроверг слухи о своем возможном назначении на пост главного тренера мадридского «Реала»:

«Возглавить „Реал“? Это что, шутка такая? Нет, нет, нет, спасибо, с Новым годом и Рождеством. Даже не хочу отвечать на этот вопрос, потому что он больше похож на шутку».

Напомним, что ранее появилась информация о том, что руководство «сливочных» рассматривает Капелло и Антонио Конте в качестве возможной замены Рафаэлю Бенитесу.

Все комментарии
Моноло
Моноло ответ ДельБоске (раскрыть)
25 декабря 2015 в 19:44
Его уровень это две выйгранные Примеры за его прошлые 2 прихода в Реал )) Например у итальянского физрука их вообще нет, так то. =)

А идти он туда не хочет так как понимает что пока во главе Реала президент-самодур хоть кого позови главным тренером толку от этого будет мало, Перес был есть и будет главным тренером Реала. =)
DXTK
25 декабря 2015 в 20:21, ред.
Капелло " Реал??? Мням Мням - это что-то Новенькое"............
Дон Фабио просто переживает, что на Новый год и на Рождество ему под елочку не положат контракт с Реалом, по этому открещивается........
Конте, Моуринью или Лоран блан могут возглавить Мадрид, хотя ходят слухи, что португальца и француза сватают в МЮ на место ван Гала......................
Но меня больше волнует что будет с Бенитесом и какие у него будут перспективы в плане предложений если все же ему дадут отставку.........?
капустко
25 декабря 2015 в 19:35
Нафиг он нужен Реалу )
ДельБоске
25 декабря 2015 в 19:35
молодец, знает свой уровень. Далеко не для Реала этот тренер.
karasc1
25 декабря 2015 в 23:53
Расстрелять бы его, капело в смысле!
owl_fake
25 декабря 2015 в 19:59
Ему не Реал нужен, ему нужны лoxи, дающие баснословные деньги за минимальную работу с отсутствием результата.
Моноло
Моноло ответ owl_fake (раскрыть)
25 декабря 2015 в 20:04
в МЮ? =)
owl_fake
owl_fake ответ Моноло (раскрыть)
25 декабря 2015 в 20:04
нужно больше золота
Моноло
Моноло ответ owl_fake (раскрыть)
25 декабря 2015 в 20:07
да там и так безлимитка. =)
Fred Devil
26 декабря 2015 в 08:10
Ему не Реал нужен, ему нужны лoxи, дающие баснословные деньги за минимальную работу с отсутствием результата.
------------------------------------------------
И 15 имбе-цилов проголосовали!

Капелло 2 раза приводил Реал к золотым медалям, в 1997 и 2007.)
неброско
25 декабря 2015 в 20:15
Первым делом попросить купить Чернова чтобы выпустить его против Барселоны
Lucius Vorenus
25 декабря 2015 в 21:38
канечно! там таких не ждут
owl_fake
owl_fake ответ Моноло (раскрыть)
25 декабря 2015 в 20:16
не на трансферы, в карман
ЮЗИК
25 декабря 2015 в 20:18
он сам не поверил в такую халяву
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Fernando Alonco (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2015 в 22:52
Ты это Капелло скажи)))
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ DXTK (раскрыть)
25 декабря 2015 в 20:24
Ничего нового, он уже тренировал Реал.
зигзаг
25 декабря 2015 в 21:52
Любой нормальный тренер откажет Реалу. Бенитес- нормальный, но решил отбить бабок. Капелло может уже и ненормальный, но даже он понимает, что позора под флагом бывшего королеского клуба не избежать.
ДельБоске
ДельБоске ответ Моноло (раскрыть)
25 декабря 2015 в 20:40
Его уровень показали Англия и Россия. Остальное - лирика.
Cympak-05
25 декабря 2015 в 20:41
Третий раз уже не наступит на те же грабли. Два раза возглавлял, оба раза привёл Реал к чемпионству и после этого увольняли не давая начать новый сезон , за то что ставил оборонительную игру.......
sir_Alex
25 декабря 2015 в 22:06
Да, это шутка
lobsterdam
25 декабря 2015 в 22:08
в Реале работать надо, а "сицилийский специалист" понимает работу по своему.
nulll
26 декабря 2015 в 01:49
когда был в здравом уме дважды (!) придя в Реал сразу делал его чемпионом Испании, кстати каталония тогда была заметно тише, это они в "новейшей истории" всех обыгрывают
Моноло
Моноло ответ капустко (раскрыть)
25 декабря 2015 в 19:44
Что бы еще один раз Примеру взять, третий заход. =)
Лобстер
25 декабря 2015 в 22:15
этому клоуну только баранов тренировать из рекламы...
iBragim2102
25 декабря 2015 в 19:46
У Реала денег не хватит =D
ABRAM995
25 декабря 2015 в 23:46, ред.
Капелло: "Реал? Это что шутка? Нет,нет,нет,спасибо, я уже провернул схему века с Мудко и теперь мне ничего не надо,даже не хочу отвечать на этот вопрос,не мешайте мне тратить мой миллиард".
Ice van Reed
25 декабря 2015 в 19:49
Капелло: «„Реал“? Это что, шутка? Я не знаю куда бабло от сборной России девать" КапеллоФабио
kent21vek
26 декабря 2015 в 11:51
А по мне он как раз подходит РЕАЛУ!!! ПЕРЕС на деньги не жадный!!!
maliw
26 декабря 2015 в 02:41
было уже ...его тактика футбола по 0-1 была отвратительна мадридскому болельщику и зрителю..
Zloi iron
25 декабря 2015 в 21:13
время молодых, голодных до побед тренеров,старикам пора на покой,внуками заниматся,благо денег срубили не малые)
Гость