Soccer.ru

Дмитрий Черышев: «Сейчас Денис не думает о продолжении карьеры в России»

15 декабря 2015, 19:07

Дмитрий Черышев, отец хавбека «Реала» Дениса Черышева, в очередной раз заявил, что футболист не рассматривает вариант с РФПЛ.

«Хочет ли Денис уйти из „Реала“? А как вы думаете? Хочет ли он оставаться в „Реале“, если он там не играет?

Если честно, даже не знаю пока, что ему порекомендовать. Многое будет зависеть от клуба. Что решит „Реал“ – продаст или отдаст в аренду? Пока не известно.

РФПЛ? В данный момент о России не думаем».

Все комментарии
owl_fake
15 декабря 2015 в 19:17
Надоели уже слухи о твоём Денисе. Пускай остаётся в Реале и греет лавку.
Ver
Ver
16 декабря 2015 в 10:27
Это конечно, человек вырос в Испании, она для него больше Родина чем Россия, вопросы о переезде к нам и задавать, по моему, не стоит. И по завершении карьеры, он наверняка останется жить в Испании. Думаю и в нашей сборной ему также делать нехрен...
sir_Alex
16 декабря 2015 в 06:29
Ну и правильно. Пусть и дальше полирует мадридскую лавку
Sem25
Sem25 ответ hardpony (раскрыть)
15 декабря 2015 в 22:13
А заодно и здоровье. У нас на скамейке холодно сидеть.
paravoziche
16 декабря 2015 в 09:40
правильно думает
starche
15 декабря 2015 в 21:04, ред.
Носятся с ним как с "писанной торбой"..........Надоел он до невозможности............
КПР
15 декабря 2015 в 19:17
Что папаня был обузой на поле, что и сынок - оба никчемухи!
Cleaner
Cleaner ответ Caniggia (раскрыть)
15 декабря 2015 в 20:23
Потому и боится в России играть. Ведь все сразу увидят его уровень.
Борисыч1
16 декабря 2015 в 07:40
Бесполезный для России сабж.
Для сборной посредственный игрок, а играть на Родине не хочет.
Идёт он козе в трещину, и не пишите про него больше.
Caniggia
15 декабря 2015 в 19:41
Игрочишко весьма средненький даже по российским меркам.
GREY DM
16 декабря 2015 в 10:26
если серьёзно,то задрали уже с ним. Мля! он на поле появляется раз в год по обещанию,а пишут о нём столько,что он как минимум должен быть творцом истории мирового футбола
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ Sem25 (раскрыть)
15 декабря 2015 в 22:32
И кое что отморозит. Я имею в виду мужскую гордость)))
Амба Нагорск
15 декабря 2015 в 20:55
Пиар, батенька!
Pejon
Pejon ответ paravoziche (раскрыть)
16 декабря 2015 в 09:52
Пока здесь так - там пока ЯВНО лучше !!!
Andronikos_81
15 декабря 2015 в 19:18
Вот два клоуна- отец и сын...цирк уехал,а вы остались..
Да пусть играет где хочет..такой же олух,как и папаня.
Урия Гип
15 декабря 2015 в 19:21
Надеюсь, что и Россия на вас не рассчитывает.
Mamaev
15 декабря 2015 в 19:38
У Дениса есть действующий контракт со скамейкой Реала, и он полностью сосредоточен на выступлении за нее
waren61rus
16 декабря 2015 в 12:04
Прям суперстар этот Денис! Да нам пофигу где он будет играть!
неброско
15 декабря 2015 в 21:39
срочное сообщение пришло из Мадрида....Черышева укусил комар
Honduras2010
Honduras2010 ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
15 декабря 2015 в 22:43, ред.
Ты прямолинеен как Регина Дубовицкая.
BP
BP
15 декабря 2015 в 23:58
отрезанный ламоть)
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ Honduras2010 (раскрыть)
15 декабря 2015 в 22:52
А кто она такая???
Honduras2010
Honduras2010 ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
15 декабря 2015 в 22:56
Ну вот, я же говорил.
ХУБУЛ
15 декабря 2015 в 19:16
Я так думаю очередной Саенко или тот который когда то в Юве "играл" (уже и не вспомню кто это был). Человеку без малого 25 лет а он не как не определится,что и как ему дальше делать мотается по арендам у себя в клубе сидит в глубоком запасе в сборной не рыба не мясо, да и в Европе я как вижу он особо не кому не интересен.
рже
рже ответ sir-5 (раскрыть)
15 декабря 2015 в 22:05
я уже забыл
Витус Беринг
16 декабря 2015 в 09:53
Уже хочется блевать от этого Черышева.
Шуnя771
16 декабря 2015 в 12:48
Годами об одном и том же... Но не о игре.
Урия Гип
15 декабря 2015 в 19:18
Очень много разговоров и устремлений и никакого желания играть.
Cleaner
15 декабря 2015 в 20:18
Денис и играть нигде похоже не думает. Сидит, лавку полирует и хорошо ему.
drug01
15 декабря 2015 в 19:19
значит пусть сидит на лавке.....что лучше для него?
Гость