Soccer.ru

Роналду, скорее всего, не поедет на Олимпиаду-2016

15 декабря 2015, 11:34

Наставник сборной Португалии U-21 Руй Жорже, который летом 2016 года повезет команду на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро, сомневается, что ему удастся взять на турнир Криштиану Роналду. Напомним, что по правилам футбольного турнира Олимпиады в заявке могут быть всего 3 игрока старше 23 лет.

«Учитывая небольшую временную дистанцию между Евро-2016 и Олимпиадой, поездка Роналду в Бразилию мне представляется едва ли осуществимой. Да, для многих спортсменов Олимпиада — главное событие, но о футболистах то же самое сказать нельзя. Впрочем, сейчас что-либо подтверждать относительно нашего состава на Олимпиаду я не готов. До объявления заявки остается еще много времени».

Также на Олимпиаду вряд ли поедет немец Тони Кроос.

Все комментарии
arzamas
15 декабря 2015 в 12:47
Марокканский муж не отпустит?)
sir_Alex
15 декабря 2015 в 13:53
Как же без него??
Cektor
Cektor ответ RMA 005 (раскрыть)
15 декабря 2015 в 11:57
старичок в футбольном смысле слова
nahan
15 декабря 2015 в 15:12
Зачем ему Олимпиада, когда есть Марокко...
Давуд
15 декабря 2015 в 13:27
Веселит молодых ребят...дельфин
Круглый1
15 декабря 2015 в 12:05
все равно мальме там не играет так что нет смысла
kinderpingui
15 декабря 2015 в 12:24
быстренько слиться в группе и с чистой совестью покорять олимпиаду )
Special-One
15 декабря 2015 в 12:30
А что делать 30-летнему мужику среди детей?
Зачем его туда вообще вызывать
10-Lil KyAs-10
15 декабря 2015 в 18:29
После позора на Евро потеряться и опозориться ещё и в матчах среди молодняка - такую роскошь переоценённый португальский нырок себе позволить не может)
Leo-1987
Leo-1987 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 13:08
ха +
Apsny
Apsny ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 13:23
Да оно что только не показывало).
arzamas
arzamas ответ Дикая мужчинка (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 13:45
Мой ник Arzamas, запомни это и впредь ко мне только так и обращайся, 4умоход.
СR7 REAL СR7
15 декабря 2015 в 16:10
Marca: Руководство «Реала» теряет доверие к Бенитесу, Зидан возглавит команду в случае увольнения испанца

Главный тренер «Реала» Рафаэль Бенитес теряет поддержку руководителей клуба.


Сообщается, что руководство королевского клуба готово было закрыть глаза на невзрачный стиль игры и разногласия тренера с игроками, если команда будет побеждать. Если же результата не будет, никакой поддержки не будет, сообщает Marca.

По информации издания, сам Бенитес знает, что теряет доверие руководителей «Реала», а его ситуация усугубляется тем, что в клубе уже определились с новым тренером, если 55-летний испанец все же будет уволен – им станет Зинедин Зидан.
Leo-1987
Leo-1987 ответ Санчо Панса (раскрыть)
15 декабря 2015 в 13:52
Восхищаюсь вашей писаниной
Браво!
RMA 005
RMA 005 ответ Crazy Frog (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 12:14
)))) ну да,бегающий "Скелет-на батарейках"))))
ТТ
15 декабря 2015 в 16:33
А кто собственно предполагал, что он туда поедет !?
ahaxang
15 декабря 2015 в 14:03
а может и поедет а если не поедет то пойдёт
Leo-1987
Leo-1987 ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 12:43, ред.
Ого ты вернулась 0_o
За кого теперь топишь юная леди?
Leo-1987
Leo-1987 ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 12:55
А где другие ножечницы?
AntiClockWise
15 декабря 2015 в 12:56
Футбольная олимпиада это тоже самое, что признать поедание гамбургеров спортом.
Она никому не нужна, нигде не ценится и по телику ее толком не показывают, а это говорит о том, что трансляции не покупаются каналами, ввиду низкого рейтинга. Это тоже самое, как кубок содружества, никчемный турнир.
Cektor
15 декабря 2015 в 11:36
да куда этой звезде играть с игроками до 23 лет ))
старичку на пенсию пора
GREY DM
15 декабря 2015 в 11:39
роня просто не захочет облажаться
RMA 005
RMA 005 ответ Cektor (раскрыть)
15 декабря 2015 в 11:41
Старичку?)))пхахаха
Если он для тебя старик,то мне даж как то неудобно спросить сколько тебе годиков)))))))
Mitsubanchik
15 декабря 2015 в 14:26
Да он просто побоится ударить лицом в грязь перед пацанами.
mat73
15 декабря 2015 в 15:50
"Все равно португальцам там ниче не светит, что я буду позориться" - подумал он
artem018
15 декабря 2015 в 14:27
Скорее, что нет.
waren61rus
15 декабря 2015 в 15:52
Может и поедет думаю лишний титул не помешает!)
Ангел неБесГрешен
15 декабря 2015 в 11:54
Три игры портов на ЧЕ, вылет, Нырялду свободен для Олимпиады. Ну пару отборочных игр отдохнёт, к финалам как раз готов будет ...
RMA 005
RMA 005 ответ Crazy Frog (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 11:56
а тебе то что,до моего коммента?))
или это твой "левый АКК?))
Hardwell
15 декабря 2015 в 13:36
Была бы Олимпиада в Марокко,он бы поехал))А так,ну её нафиг скажет.
Гость