Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Борнмуту»

12 декабря 2015, 22:30

В матче 16-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» в гостях потерпел поражение от «Борнмута». Отметим, что голевым пасом в составе хозяев отметился хавбек Мэтт Ритчи, которым интересовались манкунианцы.

Борнмут, стадион «Дин Корт»

«Борнмут» — «Манчестер Юнайтед» — 2:1 (1:1)
Голы: Станислас 2, Феллаини 24, Кинг 54.

«Борнмут»: Боруц — Смит, Фрэнсис, Кук, Дэниэлс — Серман — Ритчи, Артер (О'Кэйн, 86), Гослинг, Станислас — Кинг (Мюррей, 64)
Главный тренер: Эдди Хау

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа — Варела, Макнэйр (Джонс, 90+1), Блинд, Джексон — Феллаини (Пауэлл, 74), Каррик — Лингард (Перейра, 31), Мата, Депай — Мартиаль
Главный тренер: Луи ван Гал

Предупреждения: Перейра 41, Артер 84, Боруц 90+6.

Судья: Энтони Тэйлор.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Brendan Rodgers
12 декабря 2015 в 22:32
Жизнь - бумеранг.

Смеялись над бедами Ливерпуля, кричали о том, что никогда не будут в такой яме, а в итоге Бог наказал за ваш длинный язык.


Просто Сашка держись.

САФ ушел, МЮ возвращается на то место где и был до великого САФа.
creep
12 декабря 2015 в 22:37
Борнмут сдал философию на пятерку)
cannongun
12 декабря 2015 в 22:40
ура! чужими руками убирать конкурентов - бесценно.
Борнмуту респект и уважуха, с победой
ander_herrera
12 декабря 2015 в 22:41
ЧИЧАРИТО ОФОРМИЛ ХЕТ-ТРИК В МАТЧЕ С БОРУССИЙ (М)
P.S.ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ ЛВГ ОТ ЧИЧАРИТО
Amanreca
12 декабря 2015 в 22:37
Некий мексиканец передает привет некому философу, забивая 15 мячей в 12 матчах.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
12 декабря 2015 в 23:59
В общем вдули так вдули.....философы мля!!!!!!!!
cannongun
cannongun ответ Mukailov (раскрыть)
12 декабря 2015 в 22:46
зачем? дайте ему поработать
Amanreca
12 декабря 2015 в 23:50
Голы в последних 12-и матчах:

Javier Hernandez (15)
Man Utd (10)
Depay + Martial + Rooney (6)
veron-prima
13 декабря 2015 в 09:11
бывает и такое
cannongun
cannongun ответ симеон (раскрыть)
12 декабря 2015 в 22:44, ред.
скуяле ты мотематек? если арс завтра победит то 33 очка и привет твоему понедельнику
Arsenal_my_life
12 декабря 2015 в 23:37
Сперва Манчестер опозорился в лиге чемпионов, а теперь будет позорится и в АПЛ.
Небесный
12 декабря 2015 в 23:48
А я ещё добавлю, что болелы МЮ после проигрыша Челси Борнмуту что-то говорили, унижали Маура...

Вот вам и прилетело, в обраточку. Не говорите гоп!
венгер знает
12 декабря 2015 в 22:34
Депай я выбрал мю потому что хочу выигровать титулы!!!хахаха
Ну что муму как вам играть когда весь состав в лазарете?вы даже в четверку не поподете в конце сезона.
barmatuxa
13 декабря 2015 в 09:57
Стаки порадовали :)
waren61rus
13 декабря 2015 в 00:45
Нынешний МЮ нулевой, игры вообще нет! Походу этот кризис не на один и не на два сезона! А болелы МЮ зря обсерали Ливерпуль, теперь наслаждайтесь игрой МУ_МУ!))
matilda
13 декабря 2015 в 10:23
Обычное дело.
sergey08
sergey08 ответ Amanreca (раскрыть)
12 декабря 2015 в 23:07
говорят в магазине их видели: один мыло спёр, другой верёвку...
alexov222
12 декабря 2015 в 22:42
о как все запущенно,даже хуже,чем я думал в начале сезона
vorona-net
vorona-net ответ veron-prima (раскрыть)
13 декабря 2015 в 09:18
долго смеялся :)
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ Amanreca (раскрыть)
12 декабря 2015 в 23:09
Ты ж дальше заголовка не в состоянии прочесть ничего :)
Скоулз уже давно всё верно говорит.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
12 декабря 2015 в 22:44
Это чудное мгновение когда философия великого философа ни чего не может сделать простенькой игрой крепкого середняка!!!!!!!!!!!!!!!
Grey33
12 декабря 2015 в 23:41
Манки теперь концентрируются на новой цели - Лиге Европы.
Barakuda-MOX
13 декабря 2015 в 09:44
удивил результат
Amanreca
12 декабря 2015 в 22:32
отличная победа Борнмута на классе.

отскочить Юнайтеду в этот раз не удалось
2:1
Катя_МЮ
12 декабря 2015 в 22:54
По-моему, даже Гаал сам не понимает свою же "философию".
"Это процесс". Где он?В каком месте? Казалось бы, куда ещё хуже?Но нет, он умудряется.
Эмоций уже даже нет. Всё как обычно, из матча в матч. Когда это прекратится?
TheDDS
TheDDS ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
12 декабря 2015 в 22:55
Порадовался сегодня прекрасной победе Борнмута ?
TheDDS
TheDDS ответ Катя_МЮ (раскрыть)
12 декабря 2015 в 23:49
Он и так проигрывает в каждом матче
Небесный
12 декабря 2015 в 23:49
И вообще, первые три места в АПЛ должны быть такие:

1) Кристал Пэлас

2) Лестер Сити

3) Борнмут

Это гранды Англии.
TheDDS
TheDDS ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
12 декабря 2015 в 22:58
За Борнмут топил всю игру?

Вот и спалил себя =)
manutd navsegda
13 декабря 2015 в 12:14
Вылет из Лиги чемпионов и поражение от «Борнмута» заставили руководство «МЮ» плотнее заняться переговорами с новым тренером.
Контракт Гвардиолы с «Баварией» истекает летом 2016 года. Испанец обещал мюнхенцам определиться со своим будущим до 30 декабря этого года. Несмотря на значительный интерес «Манчестер Сити», Гвардиола может оказаться в другой манкунианской. По данным ESPN «МЮ» повысил интенсивность контактов с 44-летним тренером. У руководства команды есть опасение, что упустили момент для переговоров, но тем не менее попробуют сделать все возможное, чтобы сделка все-таки состоялась. Согласно источнику, бывший тренер «МЮ» Алекс Фергюсон лично попробует убедить Гвардиолу.
Гость